101

Nipsu пишет:

А Джигурда будет?

default/smile)))))

102 Отредактировано Evgeniy12 (14.11.2014 10:40:32)

Nipsu пишет:

А Джигурда будет?

Nipsu, а сама вот никак?

Никита Джигурда, украинский и российский актёр, сценарист, режиссёр, исполнитель песен.
http://www.aif.ru/application/public/dossier/980/f7e9506e709eed74cd060b1b79d2097b.jpg

103

Kika пишет:

Что, этого аргумента:

Kika пишет:

Евгений, ты идиот!

- уже мало?))

Унни, у тебя снова приступ зависти?

104

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

А Джигурда будет?

Nipsu, а сама вот никак?

Никита Джигурда, украинский и российский актёр, сценарист, режиссёр, исполнитель песен.
http://www.aif.ru/application/public/dossier/980/f7e9506e709eed74cd060b1b79d2097b.jpg

))))))))))))))))) Какой же ты болван!))) Мусье.

105 Отредактировано Светлая (14.11.2014 11:00:22)

посмотрела про Полонского - странный мужик. внешне похож  на жукова.
возможен еще гюго.
апд. почитала подробнее - это Гюго.

106

Светлая пишет:

посмотрела про Полонского - странный мужик. внешне похож  на жукова.
возможен еще гюго.
апд. почитала подробнее - это Гюго.

Может и аргумент за Гюго дашь?

107

Evgeniy12 пишет:
Светлая пишет:

посмотрела про Полонского - странный мужик. внешне похож  на жукова.
возможен еще гюго.
апд. почитала подробнее - это Гюго.

Может и аргумент за Гюго дашь?

интуиции не видно. Сложен, держит себя и свое тело сенсорно и бодро, хотя навряд ли сторонник регулярного спорта. Сильную Чэ слепой не увидит. При этом на петушином позитиве постоянно. Он не мрачный типок навроде Жирика. Но конечно мерзенький)) (это уже не к типированию).
Если читать его цитаты легко увидеть и нелогичность и неадекватную би.

108

Светлая пишет:

Сложен

Сложен в каком смысле? Сложен атлетически или он сложный такой чувак, хрен поймешь?))

109

Сложён

110

Kika пишет:
Светлая пишет:

Сложен

Сложен в каком смысле? Сложен атлетически или он сложный такой чувак, хрен поймешь?))

хуево, вам- интуитам default/hmm

111

))))))

112

Светлая пишет:

интуиции не видно. Сложен, держит себя и свое тело сенсорно и бодро, хотя навряд ли сторонник регулярного спорта. Сильную Чэ слепой не увидит. При этом на петушином позитиве постоянно. Он не мрачный типок навроде Жирика. Но конечно мерзенький)) (это уже не к типированию).
Если читать его цитаты легко увидеть и нелогичность и неадекватную би.

А что, интуиты, особенно творческие, разве не выглядят бодро? Ну и про "неадекватную БИ" - нужны аргументы/цитаты, а не готовые оценки. 
Впрочем, не хочешь аргументировать и не надо.)
А не разглядеть у Полонского интуицию - это нужно постараться:

http://bankir.ru/website/static/files/28/27894-polonski150x200.jpg

113

Ну вот зачем что то объяснять если вы, Евгений, все равно останетесь при своей версии?)))

114

Светлая пишет:

Ну вот зачем что то объяснять если вы, Евгений, все равно останетесь при своей версии?)))

Во-первых, Светлая, я не всегда остаюсь "при своей версии", например в случае с Аршавиным, я согласился с тобой, что он мало похож на Джека. А во-вторых, я просто хотел понять что же ты нашла в Полонском такого уж гюгошного.

115

Полонский - ЛИЭ
Джигурда - ЭИЭ, начинал он как актёр советский, а украинский+российский=русский. Отличился тем, что поддержал майданутый переворот, а затем референдум о непризнании хунты в Донецке. "противоречивая вся" default/smile

116

Evgeniy12 пишет:
Светлая пишет:

Ну вот зачем что то объяснять если вы, Евгений, все равно останетесь при своей версии?)))

Во-первых, Светлая, я не всегда остаюсь "при своей версии", например в случае с Аршавиным, я согласился с тобой, что он мало похож на Джека. А во-вторых, я просто хотел понять что же ты нашла в Полонском такого уж гюгошного.

я наоборот писала, что Аршавин похож на джека. но макс/жук там ближе..

117 Отредактировано Ada (14.11.2014 19:21:02)

Товарищ утверждает, что он (ведущий) Гамлет. Что скажете?

118

Ada пишет:

Товарищ утверждает, что он (ведущий) Гамлет. Что скажете?

Товарищ вряд ли Гам, он возможно Штир, по первому впечатлению

119

Ada пишет:

Товарищ утверждает, что он (ведущий) Гамлет. Что скажете?

Он мне не нра.

120

Раздражает чувак. Глуповат (