21

nj.the.silence пишет:

То есть ты решила выдели

ну так! я часто мыслю оригинально))
видишь, тебе лень было даже 4 буквы дописать (да, дорогие, здесь не хватает не 3, а 4 буквы! default/big_smile ) так вот, мне просто что-то лениво было и думать и писать, а поучаствовать хотелось.
ну, да всё это - лирика. я увидела твоё личное отношение - предположение, а результат-то какой?))

22

а, всё, обновление увидела, поняла)

23

Меня засунули в БЛ, а я ЧЛ. Значит теория неверная default/smile)

24

Но, признаюсь, я был в шутливом настроении, когда заполнял))

25

Des пишет:

Но, признаюсь, я был в шутливом настроении, когда заполнял))

ты просто личность многогранная)

26

Des пишет:

Но, признаюсь, я был в шутливом настроении, когда заполнял))

вот так, поломал чуваку всю теорию!)))

27

Ну а вообще, теоретическая часть мне не понравилась. Логики  - это такие люди, которые хоть фотон с кетчупом могут логически потвести в одну группу. default/smile

28

Des пишет:

Ну а вообще, теоретическая часть мне не понравилась. Логики  - это такие люди, которые хоть фотон с кетчупом могут логически потвести в одну группу. default/smile

гы)) для наших бабушек что "фотон", что "кепчук" - понятия невыговариваемые))))))

29

Отсюда вывод: наши бабушки - этики! default/smile

30

Des пишет:

Отсюда вывод: наши бабушки - этики! default/smile

а что, очень даже может быть! правда, моя тогда была жёстким этиком...но всё равно бабуля и с пирожками-блинчиками))

31 Отредактировано Des (04.12.2014 17:56:11)

Расширю мыслю свою: логики не ищут логические связи между объектами, они их создают. Иногда заново, а иногда - впервые в истории.

32

Des пишет:

Расширю мыслю свою: логики не ищут логические связи между объектами, они их создают. Иногда заново, а иногда - впервые в истории.

Что общего у ворона и письменного стола?

33

логика детектед

34

Яло пишет:

Что общего у ворона и письменного стола?

буквы О и Н!

35

Яло пишет:
Des пишет:

Расширю мыслю свою: логики не ищут логические связи между объектами, они их создают. Иногда заново, а иногда - впервые в истории.

Что общего у ворона и письменного стола?

перо)

36

asya пишет:
Яло пишет:

Что общего у ворона и письменного стола?

буквы О и Н!

Яло, Эдгар По. Ясненько?)
ну или вариант попроще - перья. У ворона перья и на письменном столе перья.

37

Олег13 пишет:
Яло пишет:
Des пишет:

Расширю мыслю свою: логики не ищут логические связи между объектами, они их создают. Иногда заново, а иногда - впервые в истории.

Что общего у ворона и письменного стола?

перо)

Я не подглядывал! Х)

38

)))  Неожидала так сразу увидеть подтверждение слов Деса.

39

Яло пишет:
Des пишет:

Расширю мыслю свою: логики не ищут логические связи между объектами, они их создают. Иногда заново, а иногда - впервые в истории.

Что общего у ворона и письменного стола?

они могут быть собственностью...например, какого-нибудь гильденштерна или розенкранца)))

40

Яло пишет:

Что общего у ворона и письменного стола?

или это может быть стол для разделки воронов...в ходе эксперимента...на котором сразу же записывают результат