61

)))))))))))

62

sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:
miumiu пишет:

я вообще не знаю с чего он ко мне привязался, в личку писал усю-сю..пусю-сю-сю...а теперь прорвало
такие личности конечно вызывают только рвотные позывы...видел бы он себя со стороны...давно бы уже проблевался.

да и!...с высокой колокольни на него!))

Не упади, а то еще страшнее станешь. Даже фон мяу не поможет))

не переживай, даже падая, я успею послать тебя на хер))
а потоооом, как только стану ещё страшнее, неотвязно буду следовать за тобой...ну, чтоб ты видел результат своих пожеланий, да радовался!))

Не очень представляю, как ты сможешь после этого "неотвязно" следовать за мной. Ведь трупы не ходят, это надо очень четко понимать.

63

miumiu пишет:

как говорится...я ваше мнение вращал с помощью оси, коей являлся мой детородный орган.

Нободи, что ты думаешь об этом? ))

Мяу, расскажи поподробнее про свой этот орган, очень любопытно.

64

Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:

да и!...с высокой колокольни на него!))

Не упади, а то еще страшнее станешь. Даже фон мяу не поможет))

не переживай, даже падая, я успею послать тебя на хер))
а потоооом, как только стану ещё страшнее, неотвязно буду следовать за тобой...ну, чтоб ты видел результат своих пожеланий, да радовался!))

Не очень представляю, как ты сможешь после этого "неотвязно" следовать за мной. Ведь трупы не ходят, это надо очень четко понимать.

не переживай, зайчик. я как-нибудь извернусь, но буду с тобой до конца твоей жизни!))) даже будучи трупом! всё ради тебя!

65

sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:

Не упади, а то еще страшнее станешь. Даже фон мяу не поможет))

не переживай, даже падая, я успею послать тебя на хер))
а потоооом, как только стану ещё страшнее, неотвязно буду следовать за тобой...ну, чтоб ты видел результат своих пожеланий, да радовался!))

Не очень представляю, как ты сможешь после этого "неотвязно" следовать за мной. Ведь трупы не ходят, это надо очень четко понимать.

не переживай, зайчик. я как-нибудь извернусь, но буду с тобой до конца твоей жизни!))) даже будучи трупом! всё ради тебя!

Да там как не извернись... Результат один.

66

Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:

не переживай, даже падая, я успею послать тебя на хер))
а потоооом, как только стану ещё страшнее, неотвязно буду следовать за тобой...ну, чтоб ты видел результат своих пожеланий, да радовался!))

Не очень представляю, как ты сможешь после этого "неотвязно" следовать за мной. Ведь трупы не ходят, это надо очень четко понимать.

не переживай, зайчик. я как-нибудь извернусь, но буду с тобой до конца твоей жизни!))) даже будучи трупом! всё ради тебя!

Да там как не извернись... Результат один.

ну, если совсем не получится...  буду просить квинтэссенцию добра на нашем форуме. Олежек, надеюсь, не откажет мне в последней просьбе...и тогда ты придёшь ко мне;)

67

sibir` пишет:
Azzaro пишет:
sibir` пишет:
Azzaro пишет:

Не очень представляю, как ты сможешь после этого "неотвязно" следовать за мной. Ведь трупы не ходят, это надо очень четко понимать.

не переживай, зайчик. я как-нибудь извернусь, но буду с тобой до конца твоей жизни!))) даже будучи трупом! всё ради тебя!

Да там как не извернись... Результат один.

ну, если совсем не получится...  буду просить квинтэссенцию добра на нашем форуме. Олежек, надеюсь, не откажет мне в последней просьбе...и тогда ты придёшь ко мне;)

я только за)
этот сыкливый пидарок давно уже выпрашивает)

68

Олег13 пишет:

я только за)
этот сыкливый пидарок давно уже выпрашивает)

так, может...того? пока он меня с колокольни  не скинул)))

69

Олег13 пишет:

я только за)
этот сыкливый пидарок давно уже выпрашивает)

блин, что я несу. что значит за)
я и без последней просьбы могу, ты только подожди)
пусть возможность появится, а она обязательно появится, всегда появляется, рано или поздно)

70 Отредактировано sibir` (04.12.2014 16:34:31)

sibir` пишет:

так, может...того? пока он меня с колокольни  не скинул)))

Олег13 пишет:
Олег13 пишет:

я только за)
этот сыкливый пидарок давно уже выпрашивает)

блин, что я несу. что значит за)
я и без последней просьбы могу, ты только подожди)
пусть возможность появится, а она обязательно появится, всегда появляется, рано или поздно)

есть контакт!)))

71

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

я только за)
этот сыкливый пидарок давно уже выпрашивает)

так, может...того? пока он меня с колокольни  не скинул)))

не боись, при первой же встрече) всему своё время)

72

На вот лучше почитай, мариупольский карлик. Занятная история про пидрОлежика, героически сдохшего под гантелей в 5 кг))

http://s019.radikal.ru/i632/1412/d8/2a7dd7a8edf2.jpg

73

олежка, несу патроны)))))

74

sibir` пишет:
sibir` пишет:

так, может...того? пока он меня с колокольни  не скинул)))

Олег13 пишет:
Олег13 пишет:

я только за)
этот сыкливый пидарок давно уже выпрашивает)

блин, что я несу. что значит за)
я и без последней просьбы могу, ты только подожди)
пусть возможность появится, а она обязательно появится, всегда появляется, рано или поздно)

есть контакт!)))

Идеальной союз мариупольского хохлоббитца и страшной дуры с отвратительным клювом... Буээээ

75

sibir` пишет:

олежка, несу патроны)))))

Оно долбится об стену от стыда и бессилия. И я имею ввиду не только половое, к нему этот петушок уже привык.

76

Azzaro, ты просто слабый, обиженный судьбой дурачок, я даже не вижу смысла с тобой разглагольствовать)
ты пустой, наверное ты пытаешься добавить себе харизмы на форуме, или попросту привлечь внимание, но ты такой серый и невзрачный что даже то что ты говоришь не выглядит как оскорбление, а скорее как лепет ребёнка. я бы наверное тебя даже обнял. наверняка тебе очень сложно, ощущать себя посредственным- пустым полу чем-то. ты просто ну никакой. ну вообще никакой. возможно это и есть дуализация, я тебя просто не ощущаю. вообще( извини(

77

какой ты скучный. ни чувства юмора, ни изощрённости ругательств.
в общем, иди-ка ты, аззаро, на хер)))

78

Azzaro пишет:
sibir` пишет:

олежка, несу патроны)))))

Оно долбится об стену от стыда и бессилия. И я имею ввиду не только половое, к нему этот петушок уже привык.

у тебя похоже ещё и комплексы(
бедненький(

79

Олег13 пишет:

Azzaro, ты просто слабый, обиженный судьбой дурачок, я даже не вижу смысла с тобой разглагольствовать)
ты пустой, наверное ты пытаешься добавить себе харизмы на форуме, или попросту привлечь внимание, но ты такой серый и невзрачный что даже то что ты говоришь не выглядит как оскорбление, а скорее как лепет ребёнка. я бы наверное тебя даже обнял. наверняка тебе очень сложно, ощущать себя посредственным- пустым полу чем-то. ты просто ну никакой. ну вообще никакой. возможно это и есть дуализация, я тебя просто не ощущаю. вообще( извини(


НУ вот и всплакнул. Полегчало хоть?
Ты на себя взгляни в зеркало разок. Обиженный судьбой качок вещающий из жопы мира, одинокий, никому не нужный. Даже бабушка твоя тебе уже не дает((
Соберись, тряпка и займись каким нибудь делом, а не геморрой свой в ютубе просиживай.

80

sibir` пишет:

какой ты скучный. ни чувства юмора, ни изощрённости ругательств.
в общем, иди-ка ты, аззаро, на хер)))

По твоему, чувство юмора - это бегать по темам с короткими тупыми никому ненужными репликами и лыбиться? Ну ок, тут ты достигла совершенства. В остальном ты как и прежде - страшная, глупая баба.