21

боже мой... что за "пни меня с ноги"???

22

prt10 пишет:

[Могу подбросить несколько примеров отличий Есек от Гамок. Может не совсем точно, но прицип думаю можно выловить.

1)Завожу машину. Она ещё залазит...

2)Утром просыпаемся:
-Еся: Одень меня и тени подведи...

3)Идём, весело болтаем, ржём...

4)Говорю, что будем спортом заниматься.
- Еся: У меня силы воли мало. Пни меня с ноги. ... и ни кому меня не жалко... (плачет)

Как страшно жить. default/sad

23

единственное есенинское - пункт 3. да и то - как повезет.

О-ля-ля пишет:
да ладно че там пишет:

точнее с гамкой

Хех, со мной уже вряд ли получится - меня перетипировали в Еси default/wink

а с еськой - с еще большим удовольствием ))

25

Витача пишет:

единственное есенинское - пункт 3. да и то - как повезет.

Аргументы в студию default/wink. Виражей на бешенной скорости не любите? Одеваться, прочую работу делать не ленитесь? От нежности не тащитесь? От лени разбитым корытом не становитесь ещё в молодости, если не погонять?

26

prt10 пишет:
Витача пишет:

единственное есенинское - пункт 3. да и то - как повезет.

Аргументы в студию default/wink. Виражей на бешенной скорости не любите? Одеваться, прочую работу делать не ленитесь? От нежности не тащитесь? От лени разбитым корытом не становитесь ещё в молодости, если не погонять?

1) люблю. но целовать и гладить не буду.
2) одеваться, краситься, расчесываться - только сама. мне страшно подумать, что со мной это будет делать хоть и близкий, но все же другой человек. салоны исключаем.
3) да не особо... в оччень умеренных количествах - иначе начнет тошнить.
4) нет. я сама по своей инициатеве хожу на йогу, допустим. а если меня пытаться заставить/уговорить/уломать, сделаю наоборот. если пнуть, точно сделаю наоборот.

27

Витача пишет:

1) люблю. но целовать и гладить не буду.

А как благодарность за приятность любимому человеку выразишь?

2) одеваться, краситься, расчесываться - только сама. мне страшно подумать, что со мной это будет делать хоть и близкий, но все же другой человек. салоны исключаем.

На болевую БС похоже. Моей это было до лампочки. А моё предположение что она Дося наша соционик Еся в корню срубила, показав тождество с ней. Типа мораль на 0, раздолбайство, рвение в политику, бизнес, власть...

3) да не особо... в оччень умеренных количествах - иначе начнет тошнить.

Правильно, в перемежку с пинками, о чём я и глаголю.

4) нет. я сама по своей инициатеве хожу на йогу, допустим. а если меня пытаться заставить/уговорить/уломать, сделаю наоборот. если пнуть, точно сделаю наоборот.

И где ты здесь болевую ЧЛ видишь? Моя только лежала, и рассказывала, как она допустим на йогу пошла бы, если сила вволи была как у меня. А я пинками реализовывал ЕЁ мечты, за что и благодарна мне была.

28

1) словами, видимо.
2) БС у меня ни разу не болевая. мне странна сама мысль, что меня кто-то будет одевать. я что, кукла? ребенок?
4) а при чем тут ЧЛ? чтоб пойти на йогу, ЧЛ не нужно совершенно.

29

вообще, описано какое-то земноводное. неприятно думать, что такое вообще бывает.

30

Оказывается, не только бывает, но кто-то ещё от этого и тащится.

31

Витача пишет:

1) словами, видимо.

Мож эт в случае, когда не любишь человека? ЧЭ в сильных и так холодно, только словами... Ни какой авантюрности, шаловливости... А позаниматься сексом на коврике у дверей соседа, когда тот дома сможешь?

2) БС у меня ни разу не болевая. мне странна сама мысль, что меня кто-то будет одевать. я что, кукла? ребенок?

Встреченные мной Еси всегда демонстрировали, что они куклы, ребёнки, умрут, пропадут, если о них не заботиться, не обьяснять, не показывать, не учить... Они вообще из других выделяются широко открытыми глазами, удивлённым выражением литца и словами "непонимаю", "незнаю", "неумею". Вот заходишь в компанию и видишь такую с широко раскрытыми глазами в уголке. Подходишь, начинаешь ей обьяснять банальнейшие вещи, а она расплывается в улыбке, хлопая ресницами и засыпает глупейшими вопросами. Понимаешь - Еся. Когда одна, то и знает, и может, и умеет всё(особенно когда разгон устроишь), а социальная маска куклы.

4) а при чем тут ЧЛ? чтоб пойти на йогу, ЧЛ не нужно совершенно.

Чтоб перейти от мечтаний к делу нужна ЧЛ. Могу ошибаться, но я так понял.

32

1) это от степени любви не зависит. зависит это главным образом от того, насколько человек "раскручивает" есенина на эмоции, насколько он с есенинских эмоций, грубо говоря, прется. если правильно раскрутит, то и секс на коврике не исключен.
2) прт10, поверь на слово - если я захлопаю глазами и скажу "не знаю", появится умник и начнет мне все объяснять, вот это как раз будет прессуха по болевой. это, проще говоря, как я бы сама себя по болевой выпорола. собственными ручками. "не понимаю" - то же самое. никогда. это практически слова-табу.
ты явно описываешь инфантила. образ куклы - туда же.
3) для этого нужна ЧС.

33 Отредактировано srez (15.03.2006 11:52:01)

prt10 одну из мохи знакомых гамок описал очень метко. 8) из описания кста 2Э торчит.
А вот есек описываемых коль чесно не видал, но я практически не знаю есек, почти всех кого знаю, знаю тока шапочно. Но на дюмок отдельных его еська вполне похожа 8) А вот тут походу 1Э есько.

34

вообще, поглаживания и всякие нежности с расчесыванием и одеванием - это явная БС в ценностях.

35

Витача пишет:

вообще, поглаживания и всякие нежности с расчесыванием и одеванием - это явная БС в ценностях.

Фигня, поверь опытному гамлетоесеводу. 8)
Впрочем как и оригинальная трактовка ценностей. ^^

36

srez пишет:
Витача пишет:

вообще, поглаживания и всякие нежности с расчесыванием и одеванием - это явная БС в ценностях.

Фигня, поверь опытному гамлетоесеводу. 8)
Впрочем как и оригинальная трактовка ценностей. ^^

В0))))
все фигня, кроме пчел, да, я понимаю.

37 Отредактировано prt10 (15.03.2006 11:59:00)

Витача пишет:

если правильно раскрутит, то и секс на коврике не исключен.

Получается что удавалось правильно раскручивать.

2) прт10, поверь на слово - если я захлопаю глазами и скажу "не знаю", появится умник и начнет мне все объяснять, вот это как раз будет прессуха по болевой.

Фантастика. Сколько раз на форумах в Бете тусовался, всегда Еси с подобным обращались. Даже подпись одной помню "Непонимаю". Мож эт от Балей и  Габов вы так информацию по болевой удите? А в обмен я всегда получал обьяснения , типа вот тот ту любит, а тот притворяется что ему нравится она, этот человек злой, но надёжный, а этот хороший но может подвести, не доверяй ему, а тому можешь доверять, он хочет действовать и не подводит ни когда. И ещё: через 5 лет начнётся война, тогда к власти придёт эта партия, а вот 17 января, в 14:23 через 3 года этот человек сломает ногу выше колена, а ручка эта у тебя прослужит до 11:27 23 марта следующего года, если не потеряешь раньше...

ты явно описываешь инфантила. образ куклы - туда же.

Если ты имеешь в виду Досек, то они как раз весьма ответственными и серьёзными выглядят, с болевой то ЧС.

38

prt10 пишет:

А в обмен я всегда получал обьяснения , типа вот тот ту любит, а тот притворяется что ему нравится она, этот человек злой, но надёжный, а этот хороший но может подвести, не доверяй ему, а тому можешь доверять, он хочет действовать и не подводит ни когда. И ещё: через 5 лет начнётся война, тогда к власти придёт эта партия, а вот 17 января, в 14:23 через 3 года этот человек сломает ногу выше колена, а ручка эта у тебя прослужит до 11:27 23 марта следующего года, если не потеряешь раньше...

Это явная ЧИ. причем воображение настолько бурное, что чловек ударятеся в предсказания. Есенины этим не страдают.

39

prt10 пишет:

Фантастика. Сколько раз на форумах в Бете тусовался, всегда Еси с подобным обращались. Даже подпись одной помню "Непонимаю". Мож эт от Балей и  Габов вы так информацию по болевой удите?

а это превентивная защита болевой. работает только в виртуале. вроде как заранее себя обезопасить от возможных упреков в глупости.
в реале так не получается, потому что одно дело - когда ты просто пишешь буквы, они тебя не задевают, ты с легкостью от них дистанцируешься. а в реале все "на самом деле".

40

srez пишет:

из описания кста 2Э торчит.

Не понял, чьего описания, какая этика, у кого?

Но на дюмок отдельных его еська вполне похожа 8)

Да, пнёшь Дюмку default/wink

А вот тут походу 1Э есько.

Не понял, при чём 1Э к Есям?