61

prt10 пишет:
FeYka пишет:

боже,а што ты сыну то в глаза тычешь??

Закапывать в глаза ни когда не приходилось ребёнку?

сравнил: закапать в глаза ребенку и красить глаза взрослой не-безрукой женщине.

62

Витача пишет:

при чем - эмоции. чувства к человеку. без них секса не будет. а любить одновременно двоих - не научилась еще В0))

По мне это совсем разные вещи, любовь может быть и без секса, а секс без любви. Собрались, кайф споймали и разбежались, забыв. А любовь, когда заботишься, думаешь о человеке, но совсем не обязательно к тому секс, секс в то время может быть с другими, о которых не думаешь и не заботишься, даже не уважаешь.

63

prt10 пишет:
Витача пишет:

при чем - эмоции. чувства к человеку. без них секса не будет. а любить одновременно двоих - не научилась еще В0))

По мне это совсем разные вещи, любовь может быть и без секса, а секс без любви. Собрались, кайф споймали и разбежались, забыв. А любовь, когда заботишься, думаешь о человеке, но совсем не обязательно к тому секс, секс в то время может быть с другими, о которых не думаешь и не заботишься, даже не уважаешь.

ну это для тебя, да? для меня иначе. все субъективно.

64 Отредактировано prt10 (15.03.2006 12:54:43)

Витача пишет:

ну это для тебя, да? для меня иначе. все субъективно.

Когда то обсуждалось в форуме что для рационалов больше надёжность, обязательства, а ирационалы свобу ценят, не слишком ревнивы и верны. Ну и в парах с сильной БЭ верность важнее чем с ЧЭ.

65

prt10 пишет:
Витача пишет:

ну это для тебя, да? для меня иначе. все субъективно.

Когда то обсуждалось в форуме что для рационалов больше надёжность, обязательства, а ирационалы свобу ценят, не слишком ревнивы и верны. Ну и в парах с сильной БЭ верность важнее чем с ЧЭ.

так и есть.
пример: я люблю свободу, верность...с этим у меня всегда было не ахти В0) а сплю с мужчинами только по любви В0) следовательно, ЧЭ для меня важнее, чем верность В0))

66

prt10 пишет:
О-ля-ля пишет:

Да я и сама давно подозревала, что Есь, просто этический подтип, любящий быть в центре внимания, то есть с актерскими замашками, чем и похож на Гама.

Могу подбросить несколько примеров отличий Есек от Гамок. Может не совсем точно, но прицип думаю можно выловить.

1)Завожу машину. Она ещё залазит, дверьки раскрыты, ремни непристёгнуты, из под колёс дым, машина становится дыбом...
-Еся: АААААААААААА (визжит и смеётся), цепляется мне за шею, залазит, захлопывает дверьку, плотно пристёгивается. Начинает меня гладить и целовать. "Классно ты водишь! Столько андреналина получила!"
-Гамка: Сволочь! Подонок! Видела неумеющих водить, но чтоб до того! Тебя за километр к машине подпускать нельзя! Все мужчины, как мужчины, подождут, руку подадут, дверьку за тобой тихо закроют, и медленно, неспеша, начинают двигаться. Чтоб не трясло, а то мне же больно и страшно!

2)Утром просыпаемся:
-Еся: Одень меня и тени подведи... во как нежно ты делаешь... и волосики причеши... а я их опять растрепала, причеши ещё раз, кайф то какой когда ты причёсываешь... ой, как красиво ты меня нарядил! Дай я тебя расцелую!
-Гамка: Отвернись, не видишь я одеваюсь! И не подглядывай, нетерплю, когда меня видят ненаряженной! И не прикасайся ко мне, не в постели же мы! Во, уже нарядная! Ты что не любуешься мной, комплиментов не говоришь?

3)Идём, весело болтаем, ржём, вдруг замечаю что прошли то, куда шли. Разворачиваемся на 180 градусов...
- Еся продолжает весело болтать, даже не заметив.
- Гамка: У тебя в голове мозги или опилки? Ты понимаешь, как мне тяжело идти? Ты понимаешь как меня обидил? Мало того, что под дверь не подвёз, носишься как угорелый, меня из последних сил выбивая, так ещё и куда шли забыл. Идиот! Последний раз с тобой иду...

4)Говорю, что будем спортом заниматься.
- Еся: У меня силы воли мало. Пни меня с ноги. Классно! Сейчас побежали! Только с тобой я силу свою почувствовала, накачалась, болезни повылечивала.
- Гамка: Не трогай меня! Поробуй только пнуть, жить не захочется! Я слабая, маленькая, худенькая, у меня болезни, меня нельзя пинать... и сама я не могу, ни кому я не нужная, бедная заброшенная и вообще умру скоро... и ни кому меня не жалко... (плачет)

*проблевавшись*
блять, забаньте его уже

67

Витача пишет:
prt10 пишет:
Витача пишет:

единственное есенинское - пункт 3. да и то - как повезет.

Аргументы в студию default/wink. Виражей на бешенной скорости не любите? Одеваться, прочую работу делать не ленитесь? От нежности не тащитесь? От лени разбитым корытом не становитесь ещё в молодости, если не погонять?

1) люблю. но целовать и гладить не буду.
2) одеваться, краситься, расчесываться - только сама. мне страшно подумать, что со мной это будет делать хоть и близкий, но все же другой человек. салоны исключаем.
3) да не особо... в оччень умеренных количествах - иначе начнет тошнить.
4) нет. я сама по своей инициатеве хожу на йогу, допустим. а если меня пытаться заставить/уговорить/уломать, сделаю наоборот. если пнуть, точно сделаю наоборот.

default/smile Видимо Еся Есе рознь. А я люблю целовать и миловать, и обнимать, а заняться "гладиаторством" - ваще милое дело, можно и попричесываться, почему нет? default/big_smile Балдю от нежности подаваемой в любых количествах. default/wink Пинать... все зависит от того, кто пинает, и как это делает... могу и сама попинаться. А уж если мне интересно что-то, то работаю и ночами и днями...  default/smile

68

Тутик пишет:
Витача пишет:
prt10 пишет:

Аргументы в студию default/wink. Виражей на бешенной скорости не любите? Одеваться, прочую работу делать не ленитесь? От нежности не тащитесь? От лени разбитым корытом не становитесь ещё в молодости, если не погонять?

1) люблю. но целовать и гладить не буду.
2) одеваться, краситься, расчесываться - только сама. мне страшно подумать, что со мной это будет делать хоть и близкий, но все же другой человек. салоны исключаем.
3) да не особо... в оччень умеренных количествах - иначе начнет тошнить.
4) нет. я сама по своей инициатеве хожу на йогу, допустим. а если меня пытаться заставить/уговорить/уломать, сделаю наоборот. если пнуть, точно сделаю наоборот.

default/smile Видимо Еся Есе рознь. А я люблю целовать и миловать, и обнимать, а заняться "гладиаторством" - ваще милое дело, можно и попричесываться, почему нет? default/big_smile Балдю от нежности подаваемой в любых количествах. default/wink Пинать... все зависит от того, кто пинает, и как это делает... могу и сама попинаться. А уж если мне интересно что-то, то работаю и ночами и днями...  default/smile

ну так покупай скорее билет в Ригу, смотри как чувак без тебя страдает.

69

Почему страдает? Не очень похоже... default/smile

70

error450 пишет:
Тутик пишет:

Почему страдает? Не очень похоже... default/smile

эхх... http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1002

Нееееет....

71

а почему?

72

Тутик пишет:

Почему страдает? Не очень похоже... default/smile

Тутик. Просто поверь на слово

73

error450 пишет:

а почему?

Жопой чую... Быть беде.

74 Отредактировано error450 (15.03.2006 14:04:49)

Funtik пишет:
error450 пишет:

а почему?

Жопой чую... Быть беде.

хорошо. пусть верит на слово default/smile
удалить что ли?

75

error450 пишет:

хорошо. пусть верит на слово default/smile
удалить что ли?

Жопой чую, что поздно...

76

ну ты видишь же, что я уже в панике default/smile

77

Тутик пишет:

могу и сама попинаться. А уж если мне интересно что-то, то работаю и ночами и днями...  default/smile

Ага, мы думали, что дополняющие, она Дося, я Штирль, потому что поведение моментально скопировывалось обоими. Правда так неуклюже, что ржач постоянный.

78

Витача пишет:

хм, а как же красочное описание болевой БС? она у тебя получаецо ролевая, так вот, у Есениных ролевая, насколько мне известно, проявляется совсем не так....

Ну да, ну да....Но я вообще замечаю, что меня больше всего БС и ЧЛ напрягают по жизни, правда. Только вот вопрос, что же больше? Видимо, ЧЛ все-таки больше, для меня это актуальнее гораздо. Проблемы всегда просто УЖАСНЫЕ были с тем, чтобы заставить себя что-то делать, если не хоЦЦа default/sad Я всегда чувствовала в себе этот порок, отравлявший мне жизнь - лень. Ну, конечно, масла в огонь вседа подливала мама со своей ЧЛ, постоянно заставляя меня что-то делать по дому или "расти, учиться, делать карьеру" и тэ дэ. Я от таких советов и упреков в бездеятельности просто отчаивалась. Да и на раца я очень мало похожа, как я теперь понимаю. Ну а что касается БС...не знаю, что сказать, правда. Да, она у меня бывает иногда неадекватной, не знаю, как это объяснить, может быть, кто-то попробует? Вот когда меня, например, в Гамки типили и я сопротивлялась (мол, ЧЛ у меня слишком уж странная), мне подробно объяснили, что и по ролевой глюки могут быть ой-ой-ой какие....

79

ну, мне тут уже дали понять что Есенин я нифига не правильный... черствый, неэмоциональный, неласковый ни хрена...
но у меня таких глюков по БС нету. Было что-то типа - в подростковом возрасте. Так на то он и пубертат, чтобы заморачиваться по внешней привлекательности.

80

Ну что я могу сказать? может быть, я какое-то странное отклонение от нормы default/sad с двумя болевыми??:D
Одни меня уверенно типят в Еси, другие - также уверенно - в Гамы. Сама я уже почти отказалась от попыток определиться, потому что стоит мне начать в себе копаться, как я сразу же нахожу в себе признаки гораздо более, чем двух типов (еще о Гексли я подумываю, когда-то считала себя Достом и Гюгом....). А, может, мне забить на это типирование? а? нет, знаю, что не получится. навязчивая идея, блин