81

А что касается "сравнительного анализа", то ни в одном из описаний себя не узанал. Хотя Гамка тут показана какой-то уж слишком стервозной. Я ТОЧНО не такая. И вообще близким (да и не близким) людям говорить гадости, в чем-то постянно упрекать - это не мое. Разве что в случае плохого настра. В общем редко. И вообще я довольно белая и пушистая default/wink

О-ля-ля пишет:

А что касается "сравнительного анализа", то ни в одном из описаний себя не узанал. Хотя Гамка тут показана какой-то уж слишком стервозной. Я ТОЧНО не такая. И вообще близким (да и не близким) людям говорить гадости, в чем-то постянно упрекать - это не мое. Разве что в случае плохого настра. В общем редко. И вообще я довольно белая и пушистая default/wink

vs

О-ля-ля пишет:

Так дело-то в том, что и я жизнерадостная с теми, кто мне не очень близок. Вообще, наверное, кажусь образцом оптимизма и сама всех подбадриваю... Поэтому, думаю, 90% моих знакомых сильно удивились бы, узнав, какой же я на самом деле тяжелый человек. Свою истинную сущность я берегу для самых-самых  Так-то

ну и кто-то из вас двоих заврался? default/big_smile

83 Отредактировано О-ля-ля (16.03.2006 11:06:33)

Я же написала: в случае плохого настра!!! Это немаловажно, да. А у Гамов это почти постоянно, имхо. Ну что поделать, если в состоянии депрессии я кажусь невыносимой для себя и близких?? Когда я начала эту тему, у меня именно такое состояние и было. Но оно прошло, и опять светит солнце! А ныть и жаловаться, кстати, Еси любят, не раз встречала такое мнение. Разве нет???.....

84

нет.

85

О-ля-ля пишет:

А ныть и жаловаться, кстати, Еси любят, не раз встречала такое мнение. Разве нет???.....

не любят, но приходится

86

q пишет:
О-ля-ля пишет:

А ныть и жаловаться, кстати, Еси любят, не раз встречала такое мнение. Разве нет???.....

не любят, но приходится

ну а как иначе простимулировать кого-то сделать все за тебя В0)

87

q пишет:
О-ля-ля пишет:

А ныть и жаловаться, кстати, Еси любят, не раз встречала такое мнение. Разве нет???.....

не любят, но приходится

мерссская лягущка всё про нас знает.

88

да-да, именно так: не любят, но порой не могут удержаться от того, чтобы не поныть:( по крайней мере, у меня так. само собой получается, а потом обычно стыдно бывает, особенно если попрекают этим... или все дело в том, что я не перед теми ною???? эх, где бы Жука раздобыть? вот тогда бы и выяснилось, кто я на самом деле;)

89

не волнуйся - вскрытие покажет.

Самотипирование методом дуального перебора.
Очень свежо и остроумно default/big_smile

91

Витача пишет:

не волнуйся - вскрытие покажет.

вскрытие, простите,чего default/wink

92

Иван Кукушкин пишет:

Самотипирование методом дуального перебора.
Очень свежо и остроумно default/big_smile

а что делать, если больше ничего не остается???? default/sad

93

О-ля-ля пишет:

да-да, именно так: не любят, но порой не могут удержаться от того, чтобы не поныть:( по крайней мере, у меня так. само собой получается, а потом обычно стыдно бывает, особенно если попрекают этим... или все дело в том, что я не перед теми ною???? эх, где бы Жука раздобыть? вот тогда бы и выяснилось, кто я на самом деле;)

если выбирать из еси и гамки, то скорее гамка. еськи женского пола они как правило или дуры такие пиздоватые, или такие тихие умницы вроде Витачи. А ты вроде и не то и не другое.

94

О-ля-ля пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Самотипирование методом дуального перебора.
Очень свежо и остроумно default/big_smile

а что делать, если больше ничего не остается???? default/sad

а если за один круг не управишься?

95

Мышкин пишет:

такие тихие умницы вроде Витачи.

/тихо преццо/

96 Отредактировано О-ля-ля (17.03.2006 04:56:04)

Мышкин пишет:
О-ля-ля пишет:

да-да, именно так: не любят, но порой не могут удержаться от того, чтобы не поныть:( по крайней мере, у меня так. само собой получается, а потом обычно стыдно бывает, особенно если попрекают этим... или все дело в том, что я не перед теми ною???? эх, где бы Жука раздобыть? вот тогда бы и выяснилось, кто я на самом деле;)

если выбирать из еси и гамки, то скорее гамка. еськи женского пола они как правило или дуры такие пиздоватые, или такие тихие умницы вроде Витачи. А ты вроде и не то и не другое.

Хех Ну приятно, что по крайней не мере не отнесли к дурам пи*****тым default/wink
Ну все-таки я слишком иррациональная, даже для такого иррационального рационала, как Гам. Ко времени совершенно по-есевски отношусь, безалаберно с точки зрения других. Раньше постоянно опаздывала, даже на работу и вообще любимое занятие - откладывать неприятные дела "на потом", а потом они зачастую сами рассасываются или кто-то другой их делает...Опять же, на работе почти постоянно в сроки не укладываюсь, даже стыдно немного, но что поделать, если я не могу постоянно напрягаться?? час поработаю - час расслабляюсь, гыыы
что касается "пнуть", то именно про меня в некотором роде (хотя и обидно, если сильно пинают)....Да разве Гаму это все совйственно?? у него и ЧЛ, вон, ролевая, покоя не дает (имхо), да и планировать Гамы любят, а я терпеть не могу, никогда не знаю, что на выходных делаю, даже за день до, а уж о планах на несколько лет вперед я и думать не хочу. Ну, конечно, есть некоторые желания и примерные наметки, но в силу болевой ЧЛ я слишком уж боюсь, что не смогу их реализовать (обычно так и бывает), поэтому предпочитаю плыть по течению по мере возможности. Например, когда проходила многочисленные собеседования, меня всегда из колеи выбивал этот ужасный вопрос: какой вы видите себя через пять лет, кем вы хотите быть? (касалось это, прежде всего работы, конечно). Я обычно начинала отчаянно врать, потому что никаих таких планов, особенно карьерных, у меня НИКОГДА не было! и вообще постоянные намеки со всех сторон, что, мол, карьеру делать надо, расти профессионально - это для меня смерть, лучший способ вогнать в депрессию default/sad

97

ну у меня вот ЧЛ в эго. поработаю 15 минут -- потом 2 часа отдыхаю... default/icon_smile_approve

98

сравним, ага?
1) нет, ну я тоже час работаю - час на форуме сижу.
но в сроки - внимание! - укладываюсь всегда.
2) абажаю строить планы. просто хлебом не корми, дай попланировать. частенько, конечно, они плавно мутируют в мечты, но начинаются-то как планы!
3) а насчот карьеры - да, таких разговоров не люблю. я чувствую себя несколько неправильной из-за того, что этот предмет меня не интересует. а вот профессиональный рост, наоборот, является одним из приоритетов.
вообще, я бы даже и согласилась, что есть что-то есенинское, но уж очень меня смущает обилие восклицательных знаков в начале темы. ощущение плотного такого потока ЧЭ, что есениным не свойственно.

99

Мышкин пишет:
О-ля-ля пишет:

да-да, именно так: не любят, но порой не могут удержаться от того, чтобы не поныть:( по крайней мере, у меня так. само собой получается, а потом обычно стыдно бывает, особенно если попрекают этим... или все дело в том, что я не перед теми ною???? эх, где бы Жука раздобыть? вот тогда бы и выяснилось, кто я на самом деле;)

если выбирать из еси и гамки, то скорее гамка. еськи женского пола они как правило или дуры такие пиздоватые, или такие тихие умницы вроде Витачи. А ты вроде и не то и не другое.

Мышкин, а Вы к какому ТИМу себя относите?

100

Витача пишет:

ну, мне тут уже дали понять что Есенин я нифига не правильный... черствый, неэмоциональный, неласковый ни хрена...

Почему не правильный? ТИМЫ могут быть одинаковыми, а подтипы разные. Разница в поведении отсюда. default/winkНу имхо...