101

Тутик пишет:
Витача пишет:

ну, мне тут уже дали понять что Есенин я нифига не правильный... черствый, неэмоциональный, неласковый ни хрена...

Почему не правильный? ТИМЫ могут быть одинаковыми, а подтипы разные. Разница в поведении отсюда. default/winkНу имхо...

да я в основном на тип по ПЙ грешу как на причину различий.

102

Витача пишет:
Тутик пишет:
Витача пишет:

ну, мне тут уже дали понять что Есенин я нифига не правильный... черствый, неэмоциональный, неласковый ни хрена...

Почему не правильный? ТИМЫ могут быть одинаковыми, а подтипы разные. Разница в поведении отсюда. default/winkНу имхо...

да я в основном на тип по ПЙ грешу как на причину различий.

В ПЙ у меня один большой и толстый пробел. Понятия не имею что это. В чем ее особенности и интересности. Подкиньте толковую ссылочку, плиииз. default/smile

103

а у нас тут есть раздел психе-йоге. заходите и смело читайте В0) там есть тема с описаниями.

104

Витача пишет:

сравним, ага?
1) нет, ну я тоже час работаю - час на форуме сижу.
но в сроки - внимание! - укладываюсь всегда.
2) абажаю строить планы. просто хлебом не корми, дай попланировать. частенько, конечно, они плавно мутируют в мечты, но начинаются-то как планы!
3) а насчот карьеры - да, таких разговоров не люблю. я чувствую себя несколько неправильной из-за того, что этот предмет меня не интересует. а вот профессиональный рост, наоборот, является одним из приоритетов.
вообще, я бы даже и согласилась, что есть что-то есенинское, но уж очень меня смущает обилие восклицательных знаков в начале темы. ощущение плотного такого потока ЧЭ, что есениным не свойственно.

Ну мне трудно судить, честно говоря. Я видела немало Есей (в правильности их типировании я уверена), но сравнить себя с ними трудновато, да. Были среди них более эмоциональные, были и вовсе не...Что касается моей эмоциональности, как я ее вопринимаю, то она очень по настроению: могу быть сверх-эмоциональной, такой взрыв небольшой, покричать, похохотать гомеричесеки, но это как-то редко, пожалуй, бывает. Разве это показатель? Разве Есь на такое не способен? имхо, очень даже. А в остальное время я очень спокойная такая, ровная. Хотя, конечно, и про спокойных Гамов я тоже много читала...Словом, все очень странно default/wink Зато я хорошо помню, как Зверек прошлой весной, когда меня тут типили, заявил, что не видит во мне никакой Гамлетессы (мог ли он не почуять во мне ревизора? теоретически да, мог)), и другие тоже дружно поддержали версию Еси (по ответам).... Самое интересное еще и то, что когда я проходила тесты многочисленные, ВСЕГДА выходила Есей. Хотя уж это точно не показатель...

О-ля-ля пишет:

Зато я хорошо помню, как Зверек прошлой весной

ну я на эксперта не тяну default/smile

106

да будь Есениным, жалко чоли.
а по тестам я вообще Бальзак. так что тесты - это только полдела.

107

Витача пишет:

да будь Есениным, жалко чоли.
а по тестам я вообще Бальзак. так что тесты - это только полдела.

Так я же ИСТИНУ хочу знать, млин default/wink
Впрочем, это даже довольно прикольно: быть и Есем, и Гамом одновременно, гыы. Только это, кажется, чревато.... default/wink

108

а меня кстати, типировали в Гамлеты года четыре назад на основании двухчасового собеседования. Я побыла Гамлетом с год, наверное, а потом уже переклассифицировалась в Есенины, ибо Гамлет из меня... ну в общем, жалкий из меня Гамлет.

109 Отредактировано О-ля-ля (17.03.2006 12:12:29)

Витача пишет:

а меня кстати, типировали в Гамлеты года четыре назад на основании двухчасового собеседования. Я побыла Гамлетом с год, наверное, а потом уже переклассифицировалась в Есенины, ибо Гамлет из меня... ну в общем, жалкий из меня Гамлет.

А что значит для тебя "жалкий Гамлет"???
Просто интересно....А из меня Гамлет, возможно, и не жалкий, но....какой-то странный. Впрочем, кто видел не странного Гама? default/wink)))

110

ну такой... хм... вот у настоящего Гамлета, что ни фраза - то сцена, что ни истерика - то Шекспир. а у меня все - как детский сад.

111

Витача пишет:

ну такой... хм... вот у настоящего Гамлета, что ни фраза - то сцена, что ни истерика - то Шекспир. а у меня все - как детский сад.

а;))
ну у меня есть театральность, это да, многие замечают....но что касается истерик - нет, такого практически за мной не водится. и вообще если я и гам. то довольно-таки интровертный....и иррациональный, гыы;)

112

дались вам эти истерики.
можно подумать, у Гамлета ни дня без истерики просто.

113

Витача пишет:

дались вам эти истерики.
можно подумать, у Гамлета ни дня без истерики просто.

если аудитории почему-либо нет, то и истерики не будет.
дело не в днях, а в аудитории.

114

Витача пишет:

дались вам эти истерики.
можно подумать, у Гамлета ни дня без истерики просто.

Ну да, внимание к этой теме уж больно как-то гипертрофированно....На какой форум ни придешь, везде пишут если не об истериках гамлетовских, то как минимум о непрекращающихся бурных эмоциях сплошным потоком, от которых некоторые устают. Мне трудно представить человека (может быть, кроме мамы), который от меня реально устал бы в этом смысле...Я сама от всех устаю. Честно говоря, мои негативные эмоции (в крайнем случае) больше выражаются в каких-то жалобах, нытье и разговорах о том, как все плохо. Но никаких бурных эмоций при этом нет. А говорить о том, как все ужасно, могут и Бали, гыыы;)))) Ну ладно, Гам, так Гам....

115

Тутик пишет:
Мышкин пишет:
О-ля-ля пишет:

да-да, именно так: не любят, но порой не могут удержаться от того, чтобы не поныть:( по крайней мере, у меня так. само собой получается, а потом обычно стыдно бывает, особенно если попрекают этим... или все дело в том, что я не перед теми ною???? эх, где бы Жука раздобыть? вот тогда бы и выяснилось, кто я на самом деле;)

если выбирать из еси и гамки, то скорее гамка. еськи женского пола они как правило или дуры такие пиздоватые, или такие тихие умницы вроде Витачи. А ты вроде и не то и не другое.

Мышкин, а Вы к какому ТИМу себя относите?

есенин вроде

116

Omelette пишет:
Витача пишет:

дались вам эти истерики.
можно подумать, у Гамлета ни дня без истерики просто.

если аудитории почему-либо нет, то и истерики не будет.
дело не в днях, а в аудитории.

Мдя... немного знаю Гамлетов (одной даже двух лет нету) так истерик не одна не устраивала, зато четко чувствовали настроение и манипулировали чужими эмоциями все. А вот "побить посуду" и порыдать с причитаниями (совершенно искренне кстати) страшно любят Достики. Ну это личное наблюдение, имхо.

117

Elen пишет:
Omelette пишет:
Витача пишет:

дались вам эти истерики.
можно подумать, у Гамлета ни дня без истерики просто.

если аудитории почему-либо нет, то и истерики не будет.
дело не в днях, а в аудитории.

Мдя... немного знаю Гамлетов (одной даже двух лет нету) так истерик не одна не устраивала, зато четко чувствовали настроение и манипулировали чужими эмоциями все. А вот "побить посуду" и порыдать с причитаниями (совершенно искренне кстати) страшно любят Достики. Ну это личное наблюдение, имхо.

хм, а я и не писал, что истерика (избыточное, неадекватное эмоционирование) будет именно у Гамлета, ведь может и у аудитории, эмоциями которой так четко манипулируют....

118 Отредактировано Elen (17.03.2006 19:26:19)

Мышкин пишет:
Тутик пишет:
Мышкин пишет:

еськи женского пола они как правило или дуры такие пиздоватые, или такие тихие умницы вроде Витачи.

Мышкин, а Вы к какому ТИМу себя относите?

есенин вроде

Афигеть.Точно. Прям по Серёге Есенину, тот о своей любимой женщине мог так сказать:
Сыпь, гармоника. Скука... Скука....
Гармонист пальцы льет волной,
Пей со-мною паршивая сука,
Пей со-мной.

Излюбили тебя, измызгали-
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?...

Подумаешь, тут всего лишь дуры п...е default/wink

119

Omelette пишет:

хм, а я и не писал, что истерика (избыточное, неадекватное эмоционирование) будет именно у Гамлета, ведь может и у аудитории, эмоциями которой так четко манипулируют....

Ага, будет фанатизм ... или чего получше-похуже, смотря чем "наполнены" функции Гамлета. default/smile

120

Елен, гениально провела параллель, мои поздравления. ты случайно не еська?