181

Олег13 пишет:
Jack пишет:
Депрыч пишет:
Jack пишет:

с горами картинок

Это новое лицо форума на котором мы все пишем default/smile

ну я помню мы в свое время довольно таки громко возмущались всем этим пц. не помогло )))

помнится я даже ее саму спрашивала в чем потребность перепосчивать интернет сюда. сказала -"1Э".
хотя так и осталось загадкой... что всем с не первой то теперь  делать.

ну так говно в виде срача нужно же чем-то разбавлять. почему не картинками? в чём разница постить анекдоты из интернета, и постить картинки? зачем, к примеру мне, что-то где-то искать, если есть люди которые могут запостить что-нить красивое и интересное. некоторые картинки я б и не искал никогда, но при виде их получил не меньшее удовольствие, чем если б искал целенаправленно.
моё мнение такое, вот.

я думаю когда в одной теме появляется 3К  картинок  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9686 и таких тем десятки. вопрос качества тут автоматически снимается. просто беспощадное колличество ))

182

Олег13 пишет:
Депрыч пишет:
Олег13 пишет:

ну так говно в виде срача нужно же чем-то разбавлять. почему не картинками?

БГ намекала на то, что источник и первого и второго на форуму один.

ну а я высказал мнение что нет.

Нет, что?

183

Jack пишет:
Олег13 пишет:
Jack пишет:
Депрыч пишет:

Это новое лицо форума на котором мы все пишем default/smile

ну я помню мы в свое время довольно таки громко возмущались всем этим пц. не помогло )))

помнится я даже ее саму спрашивала в чем потребность перепосчивать интернет сюда. сказала -"1Э".
хотя так и осталось загадкой... что всем с не первой то теперь  делать.

ну так говно в виде срача нужно же чем-то разбавлять. почему не картинками? в чём разница постить анекдоты из интернета, и постить картинки? зачем, к примеру мне, что-то где-то искать, если есть люди которые могут запостить что-нить красивое и интересное. некоторые картинки я б и не искал никогда, но при виде их получил не меньшее удовольствие, чем если б искал целенаправленно.
моё мнение такое, вот.

я думаю когда в одной теме появляется 3К  картинок  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9686 и таких тем десятки. вопрос качества тут автоматически снимается. просто беспощадное колличество ))

мне норм.

184 Отредактировано Jack (31.01.2015 22:04:13)

Депрыч пишет:
Олег13 пишет:

ну так говно в виде срача нужно же чем-то разбавлять. почему не картинками?

БГ намекала на то, что источник и первого и второго на форуму один.

ГГлет ну ыот ты у нас тонкий психолог default/smile ты мне можешь объяснить смысл перепосчивания тысяч картинок найденных в интернетах совершенно без фильтра в тему  " картинки" ?  и  создание еще десятка подобных тем? )

я лично ничего в этом кроме колличественно засрать форум не увидела. селяви.

185

Jack пишет:

можешь объяснить смысл перепосчивания тысяч картинок

Она сама там объяснила вообще-то:

Decadentia пишет:

Они как-то пробуждают чувства

186 Отредактировано Jack (31.01.2015 22:12:13)

NobodyKnows пишет:

Они как-то пробуждают чувства

пробуждают у кого ?  у декаденции или у тех кто их смотрит тысячами?
если у декаденции - не понятно нафига сюда это все постить, пусть смотрит где нашла и пробуждается.
если недекаденции -то ... ну вот такие чувства у меня лично пробудились.  default/big_smile бесполезная трата своего и чужого времени.

187

Jack пишет:
NobodyKnows пишет:

Они как-то пробуждают чувства

пробуждают у кого ?  у декаденции или у тех кто их смотрит тысячами?
если у декаденции - не понятно нафига сюда это все постить, пусть смотрит где нашла и пробуждается.
если недекаденции -то ... ну вот такие чувства у меня лично пробудились.

Но ведь пробудились же! default/big_smile

188

Ну мне лично больше нравятся, которые Сол постит))
А так - это общественное место, кто что хочет, то и постит.
Вон Узи вообще смайликами разговаривает, по мне уж лучше картинки))

189 Отредактировано Jack (31.01.2015 23:07:18)

Депрыч пишет:
Jack пишет:
NobodyKnows пишет:

Они как-то пробуждают чувства

пробуждают у кого ?  у декаденции или у тех кто их смотрит тысячами?
если у декаденции - не понятно нафига сюда это все постить, пусть смотрит где нашла и пробуждается.
если недекаденции -то ... ну вот такие чувства у меня лично пробудились.

Но ведь пробудились же! default/big_smile

ну Тиран за такое забанил бы через час. поэтому зря его уже не было. default/big_smile

в общем я не думаю что первопричина тут в неком переходе "клана деки"  на какие-то  там новые уровни коммуникаций. довольно много народа  из старичков и новеньких общаются за форумом и норм. никому это никогда не мешало )

тут элементарное засорение ресурса.  бессмысленными картинками/ срачами/ итд новое колличество vs старое качество.

190

Jack пишет:

в общем я не думаю что первопричина тут в неком переходе "клана деки"  на какие-то  там новые уровни коммуникаций. довольно много народа  из старичков и новеньких общаются за форумом и норм. никому это никогда не мешало )

тут элементарное засорение ресурса.  бессмысленными картинками/ срачами/ итд новое колличество vs старое качество.

Картинки сами пришли и захватили этот ресурс default/smile

191

При чем тут картинки. Дело тут в стиле коммуникации и навязывании некоторыми пользователями своей точки зрения в безапелляционном порядке.
Звезду во лбу у некоторых не мешало бы  подбить с ноги. Вот и всё.
Нашли причину - картинки. =/ =/ =/
Потому и люд не идет, не обновляется общество. Народ посмотрит, посмотрит, покрутит пальцем у виска и уходит.

192 Отредактировано Аттракцион (01.02.2015 13:03:29)

Битва тупоконечников с еще более тупоконечниками. Захватывающе))

193

картинки способствуют визуальной комуникации и ее развитию, что за ступор на этой теме я никак не пойму. если меседж не доходит или неценностен чего вбуравливаться? еще кмк обмен графикоой и созерцанием разных визуализаций бсники оч много дург о друге понимают, и ценностные бсники...некоторым(особенно интуитам) даже вслух ничего не надо рпоговаривать музыка, визуаллка или символика как факт уже законтачивает их между собой..накапливаясь дает много инфы. особенно интрам
хватит уже мусолить эту тему. по форуму куча грязищи раскидана и всем ок, а вперлись в одну тему картинок..кпц

194

И главное никто даже не пытается подумать, что причина срача, неавдеквата, его собственной злобы, бессилия и разочарования - внутри него самого.

Leidenschaft пишет:

И главное никто даже не пытается подумать, что причина срача, неавдеквата, его собственной злобы, бессилия и разочарования - внутри него самого.

Ты о БГ, надеюсь?))))))

196

Аттракцион пишет:
Leidenschaft пишет:

И главное никто даже не пытается подумать, что причина срача, неавдеквата, его собственной злобы, бессилия и разочарования - внутри него самого.

Ты о БГ, надеюсь?))))))

Ну видимо да, потому что мне кажется очень странным истерить из-за каких-то картинок, которые можно при желании даже и не смотреть)

Leidenschaft пишет:
Аттракцион пишет:
Leidenschaft пишет:

И главное никто даже не пытается подумать, что причина срача, неавдеквата, его собственной злобы, бессилия и разочарования - внутри него самого.

Ты о БГ, надеюсь?))))))

Ну видимо да, потому что мне кажется очень странным истерить из-за каких-то картинок, которые можно при желании даже и не смотреть)

Ну мало ли) Разговор то начался про меня и я подумал, что может и Ляйд перешла на сторону зла, как тот йогурт из анекдота)

Картинки ей не нра, что пишут ей не нра, все тут в стае и т.д.
Спрашивается, хрен ли ей тут делать? Жалко, что через онлайн нельзя убить, я бы разрешил ее от бремени этого форума)

БГ, а сколько тебе лет?
Это не праздный вопрос, это... что бы дать тебе шанс)

199 Отредактировано Jack (01.02.2015 17:32:26)

Депрыч пишет:

Картинки сами пришли и захватили этот ресурс default/smile

)))

ничего тут нельзя сделать ГГ.
ну зато мы хоть застали лучшие времена. и на том спасибо. до встреч!

200 Отредактировано Jack (01.02.2015 18:30:45)

Аттракцион пишет:

Жалко, что через онлайн нельзя убить

азара, иди лучше задницу ляйде лижи.
во- первых это не запрещается законом (как убийство)  во- вторых для тебя принесет больше результатов на этом форуме.