301

Danaia пишет:
Депрыч пишет:
Danaia пишет:
Депрыч пишет:

Ты габенка что ли? default/smile

Евгений и Ункас, говорили, что Габенка default/big_smile

Чудеса default/smile

Да и только default/smile

Ок) подскажи, как определить в реальной жизни габенку?) с тобой у нас уже вряд ли что-то получится:D

302

mclovin пишет:

с тобой у нас уже вряд ли что-то получится:D

Так вот ты какой! Мужской, суровый, гекслячий флирт! default/icon_mrgreen

303

Депрыч пишет:
mclovin пишет:

с тобой у нас уже вряд ли что-то получится:D

Так вот ты какой! Мужской, суровый, гекслячий флирт! default/icon_mrgreen

Хах) да, такой:)

304

Надеюсь, тождик ответит) я спать, а то не высплюсь)

305

mclovin пишет:
Danaia пишет:
Депрыч пишет:
Danaia пишет:

Евгений и Ункас, говорили, что Габенка default/big_smile

Чудеса default/smile

Да и только default/smile

Ок) подскажи, как определить в реальной жизни габенку?) с тобой у нас уже вряд ли что-то получится:D

А хрен знает как ее определить.
Я в Габенах не разбираюсь.

306 Отредактировано asya (16.02.2015 17:41:21)

mclovin пишет:

подскажи, как определить в реальной жизни габенку?)

тут все просто. габенка это та, кто скажет тебе, что большая часть твоих идеи фуфло, задавая кучу вопросов типа "а как ты это будешь делать?" а как то, а зачем се, но в итоге все равно скажет,что фуфло, что ты слишком распыляешься, надо выбрать что-то одно и наиболее реальное и т.п.

307

Так и быть, "спасибо" за нового гека на форуме можете мне не говорить default/smile но все же перенесите свое дуальное общение в соответствующие разделы форума.
Эта тема для другого.

308

Депрыч пишет:

Так и быть, "спасибо" за нового гека на форуме можете мне не говорить default/smile но все же перенесите свое дуальное общение в соответствующие разделы форума.
Эта тема для другого.

пфф слишком много на себя берешь default/smile вапщет это я его привела сюда с оргий )

309

asya пишет:
Депрыч пишет:

Так и быть, "спасибо" за нового гека на форуме можете мне не говорить default/smile но все же перенесите свое дуальное общение в соответствующие разделы форума.
Эта тема для другого.

пфф слишком много на себя берешь default/smile вапщет это я его привела сюда с оргий )

Мне шакалов из клана Деки тут и без тебя хватает.
Привела - молодец. Плохо, что не довела дело до конца. Наверное, это очень типично для габенок.

310

утютю)

311

Депрыч пишет:

Небольшая зарисовка.
На форум приходит mclovin и что-то спрашивает. У него около 80 сообщений, все в типировочных темах.
Вы думаете хоть один лицемер, который выл в этом топике о встрече новичков будет с ним общаться?
Я про Лив, Ханну и членов клана Деки. Нет конечно.
Это не в их интересах.
Мне вот совсем не жаль 2-3 секунды своего времени, чтобы открыть новичку остальные топики форума, познакомить его с тождиком Адой. Но даже этот процесс новообращенный шакал клана Деки умудряется изгадить срачем.
Проблема этого форума, в том что он не нужен клану Деки, поэтому мы и наблюдаем принципиальное игнорирование новичка.
Т.е. вот ЭТО вот реальная, а не рожденная больной фантазией шакалов ситуация.

Я ныла что новичков нету? Это в прошлой жизни наверное. Сейчас меня вполне устраивает наша змеиная клоака.

312

Nipsu пишет:

Я ныла что новичков нету? Это в прошлой жизни наверное. Сейчас меня вполне устраивает наша змеиная клоака.

Я уже реально задолбался доказывать членам клана Деки, что они лживые и лицемерные создания. Но ведь даже у лживых и лицемерных должны быть хоть какие то границы?
Этот пост.

Nipsu пишет:

Ерунду пишите... И что там раньше за темы были такие? Да банально людей было не пять человек. А сейчас людей мало, все друг с другом варятся уже много лет, все что хотели уж обсудили, осталось разное внутриотношеннеческое. Новенькие нужны, для свеженькой инфы

я тоже выдумал?

313

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Я ныла что новичков нету? Это в прошлой жизни наверное. Сейчас меня вполне устраивает наша змеиная клоака.

Я уже реально задолбался доказывать членам клана Деки, что они лживые и лицемерные создания. Но ведь даже у лживых и лицемерных должны быть хоть какие то границы?
Этот пост.

Nipsu пишет:

Ерунду пишите... И что там раньше за темы были такие? Да банально людей было не пять человек. А сейчас людей мало, все друг с другом варятся уже много лет, все что хотели уж обсудили, осталось разное внутриотношеннеческое. Новенькие нужны, для свеженькой инфы

я тоже выдумал?

И не лень же ходить копать default/icon_mrgreen что за человек

314 Отредактировано Депрыч (16.02.2015 18:21:50)

Nipsu пишет:

И не лень же ходить копать default/icon_mrgreen что за человек

Если бы мне кто-то год назад сказал, что я буду защищать этот форум от лжи, лицемерия и предательства со стороны его старожил, я бы сам не поверил default/smile

315

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

И не лень же ходить копать default/icon_mrgreen что за человек

Если бы мне кто-то год назад сказал, что я буду защищать этот форум от лжи, лицемерия и предательства со стороны его старожил, я бы сам не поверил default/smile

Лучше бы ты сходил дерево посадил!

316

Я Габен! Чё нада?

317

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

И не лень же ходить копать default/icon_mrgreen что за человек

Если бы мне кто-то год назад сказал, что я буду защищать этот форум от лжи, лицемерия и предательства со стороны его старожил, я бы сам не поверил default/smile

А 12 это что? 12 angry men? 12 обезьян?

318 Отредактировано Депрыч (16.02.2015 18:31:31)

Nipsu пишет:

А 12 это что? 12 angry men? 12 обезьян?

К сожалению во время литературного порыва, я забыл, что в социологии рулит квантовый принцип. В том, смысле, что наблюдение влияет на наблюдаемого. И прогноз перестает быть прогнозом, он гармонично вливается в реальность, дополняя ее и утрачивая смысл.
12 - это новый прогноз. Но, теперь, как и положено нормальному прогнозу, он загадочный default/smile

319

Везде рулит этот долбаный механизм

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

А 12 это что? 12 angry men? 12 обезьян?

К сожалению во время литературного порыва, я забыл, что в социологии рулит квантовый принцип. В том, смысле, что наблюдение влияет на наблюдаемого. И прогноз перестает быть прогнозом, он гармонично вливается в реальность, дополняя ее и утрачивая смысл.
12 - это новый прогноз. Но, теперь, как и положено нормальному прогнозу, он загадочный default/smile

320

Депрыч пишет:

Так и быть, "спасибо" за нового гека на форуме можете мне не говорить default/smile но все же перенесите свое дуальное общение в соответствующие разделы форума.
Эта тема для другого.

прикинь мне за тебя "спасибо" тоже так никто и не сказал. default/big_smile