101

Депрыч пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:
Олег13 пишет:

эй, погоди, у тебя ещё восемь сообщений.

Это все ваши проекции молодой человек default/smile

ну просто чтоб позловещее выглядело default/hmm

Куда уж позловеще, в какую тему не загляну везде тишина и безысходность.

ну тк это не самое зловещее что может быть default/wink

102 Отредактировано Депрыч (09.12.2014 15:07:12)

miumiu пишет:
Депрыч пишет:
miumiu пишет:

все эти предчувствие гроша ломаного не стоят...как так можно убиваться на пустом месте?

Где ты увидела предчувствия?
Все социальные системы развиваются по одному и тому же сценарию и этот форум не исключение.
Иногда волевым усилием можно направить вектор развития в другую сторону, иногда он сам смешается под действием случайной и мощной силы, но обычно все у всех одинаково.
Конечно. оставшимся здесь не кажется, что происходит что-то экстраординарное. И это тоже понятно.

я не понимаю...за шесть лет ничего не изменилось...почему в друг весной что-то поменяется вдруг?

Мне лень описывать все стадии эволюции коллектива. Это во-первых, во-вторых, самое главное я уже написал. Лично для тебя повторю: хоть ты это и не замечаешь на на форуме теперь доминируют коммуникации 3 уровня, а должны быть 1.
Когда какой-то площадке для общения навязываются коммуникативные связи более высокого уровня, она стремительно деградирует. При этом с нее уходят люди, которые важны для коллектива в целом. По прошествии времени оставшиеся внезапно увидят, что в их коммуникативных связях появились пробелы. Пробелы которые невозможно заполнить. И коллектив распадается.
А ларчик открывается просто: раньше эти пробелы заполняли люди и связи более характерные для той площадки на которой зародился коллектив.


Сложновато описываю, но короче не могу.

103

LiveEvil пишет:

просто гг не понимает что цикличность  форума от пришествия до пришествия таких как он)) ну или же просто лично его пришествий))

Отличная тема Лив default/smile
С удовольствием бы обсудил цикличность применительно к этому форуму, но...
Это не тот случай.
Тут нет признаков цикла. Цикличность имела бы место, если бы пришел кто-то новый и стал "вносить на форум свои порядки", "устанавливать свои правила", "заводить свои темы", "обсуждать свою соционику", "играть в свои игры", "создавать конфликты и целенаправленно выживать неугодных", если бы все это было, то можно было бы сказать что на смену одной элите/коллективу пришел другой.
Но всего перечисленного тут нет.
Это не новый виток цикла, это смерть форума.

104

http://www.dezinfo.net/images3/image/11.2011/volf/1001.jpg

105

Депрыч пишет:
miumiu пишет:
Депрыч пишет:
miumiu пишет:

все эти предчувствие гроша ломаного не стоят...как так можно убиваться на пустом месте?

Где ты увидела предчувствия?
Все социальные системы развиваются по одному и тому же сценарию и этот форум не исключение.
Иногда волевым усилием можно направить вектор развития в другую сторону, иногда он сам смешается под действием случайной и мощной силы, но обычно все у всех одинаково.
Конечно. оставшимся здесь не кажется, что происходит что-то экстраординарное. И это тоже понятно.

я не понимаю...за шесть лет ничего не изменилось...почему в друг весной что-то поменяется вдруг?

Мне лень описывать все стадии эволюции коллектива. Это во-первых, во-вторых, самое главное я уже написал. Лично для тебя повторю: хоть ты это и не замечаешь на на форуме теперь доминируют коммуникации 3 уровня, а должны быть 1.
Когда какой-то площадке для общения навязываются коммуникативные связи более высокого уровня, она стремительно деградирует. При этом с нее уходят люди, которые важны для коллектива в целом. По прошествии времени оставшиеся внезапно увидят, что в их коммуникативных связях появились пробелы. Пробелы которые невозможно заполнить. И коллектив распадается.
А ларчик открывается просто: раньше эти пробелы заполняли люди и связи более характерные для той площадки на которой зародился коллектив.


Сложновато описываю, но короче не могу.

все скайп конференции давно мертвы..

106

miumiu пишет:
Депрыч пишет:
miumiu пишет:
Депрыч пишет:

Где ты увидела предчувствия?
Все социальные системы развиваются по одному и тому же сценарию и этот форум не исключение.
Иногда волевым усилием можно направить вектор развития в другую сторону, иногда он сам смешается под действием случайной и мощной силы, но обычно все у всех одинаково.
Конечно. оставшимся здесь не кажется, что происходит что-то экстраординарное. И это тоже понятно.

я не понимаю...за шесть лет ничего не изменилось...почему в друг весной что-то поменяется вдруг?

Мне лень описывать все стадии эволюции коллектива. Это во-первых, во-вторых, самое главное я уже написал. Лично для тебя повторю: хоть ты это и не замечаешь на на форуме теперь доминируют коммуникации 3 уровня, а должны быть 1.
Когда какой-то площадке для общения навязываются коммуникативные связи более высокого уровня, она стремительно деградирует. При этом с нее уходят люди, которые важны для коллектива в целом. По прошествии времени оставшиеся внезапно увидят, что в их коммуникативных связях появились пробелы. Пробелы которые невозможно заполнить. И коллектив распадается.
А ларчик открывается просто: раньше эти пробелы заполняли люди и связи более характерные для той площадки на которой зародился коллектив.


Сложновато описываю, но короче не могу.

все скайп конференции давно мертвы..

Кроме моей.

107

miumiu пишет:

все скайп конференции давно мертвы..

Тебя просто не приглашают в живые default/smile
Клан Деки не желает тебя в них видеть.

108

Депрыч пишет:

Это не новый виток цикла, это смерть форума.

ты опоздал он уже давно как элвис и цой - жив

109

LiveEvil пишет:
Депрыч пишет:

Это не новый виток цикла, это смерть форума.

ты опоздал он уже давно как элвис и цой - жив

Я рад, что ты такая оптимистка default/smile

110

Депрыч пишет:
miumiu пишет:

все скайп конференции давно мертвы..

Тебя просто не приглашают в живые default/smile
Клан Деки не желает тебя в них видеть.

я тебя уверяю что даже если что-то там теплится то на уровне полусмерти и 2,5 человек...это даже не смешно.

111

miumiu пишет:
Депрыч пишет:
miumiu пишет:

все скайп конференции давно мертвы..

Тебя просто не приглашают в живые default/smile
Клан Деки не желает тебя в них видеть.

я тебя уверяю что даже если что-то там теплится то на уровне полусмерти и 2,5 человек...это даже не смешно.

Во первых. я уверен что это не так.
Во вторых. даже если ты права. это значит только одно - мой прогноз относительно весны 2015 года начал постепенно сбываться.

112

Депрыч пишет:
miumiu пишет:
Депрыч пишет:
miumiu пишет:

все скайп конференции давно мертвы..

Тебя просто не приглашают в живые default/smile
Клан Деки не желает тебя в них видеть.

я тебя уверяю что даже если что-то там теплится то на уровне полусмерти и 2,5 человек...это даже не смешно.

Во первых. я уверен что это не так.
Во вторых. даже если ты права. это значит только одно - мой прогноз относительно весны 2015 года начал постепенно сбываться.

я видела с дюжину конф...я больше не собираюсь участвовать в подобных проджектах.

113

miumiu пишет:

я видела с дюжину конф...я больше не собираюсь участвовать в подобных проджектах.

Подобного рода утверждения, они как бы подтверждают мои слова.
Тебе не хочется общаться с форумчанами по скайпу (2 уровень коммуникаций), тебя устраивает общение на форуме (1 уровень коммуникаций). При этом клан Деки настаивает на 3 уровне коммуникаций.
В итоге мы имеем, то что имеем:
- клан Деки верит в том, что это они  тебя не приглашают;
- ты веришь в том, что это ты к ним не идешь;
В итоге, на форуме тебе особо не с кем разговаривать, ибо членов клана Деки больше чем тебя, и они тут общаются в рамках 3 уровня коммуникаций.
Так коллективы и разваливаются.

114

Кстати, а "Нико" это чей аккаунт для наблюдения? Кто не хочет палить свой ак и сидит под клоном?

115

Депрыч пишет:
miumiu пишет:

я видела с дюжину конф...я больше не собираюсь участвовать в подобных проджектах.

Подобного рода утверждения, они как бы подтверждают мои слова.
Тебе не хочется общаться с форумчанами по скайпу (2 уровень коммуникаций), тебя устраивает общение на форуме (1 уровень коммуникаций). При этом клан Деки настаивает на 3 уровне коммуникаций.
В итоге мы имеем, то что имеем:
- клан Деки верит в том, что это они  тебя не приглашают;
- ты веришь в том, что это ты к ним не идешь;
В итоге, на форуме тебе особо не с кем разговаривать, ибо членов клана Деки больше чем тебя, и они тут общаются в рамках 3 уровня коммуникаций.
Так коллективы и разваливаются.

когда мне не с кем разговаривать...мне все равно...я от этого никогда не страдала...тем более что если инет открыт я обычно читаю, а всякие пустопорожния бла-бла...тру-ля-ля меня только отвлекают.

116

Какая разница, разваливаются коллективы или нет. Мне вообще пофиг. Я сюда чаще поржать захожу.

117

miumiu пишет:

когда мне не с кем разговаривать...мне все равно...я от этого никогда не страдала...тем более что если инет открыт я обычно читаю, а всякие пустопорожния бла-бла...тру-ля-ля меня только отвлекают.

Я понимаю, что все люди разные.

118

NobodyKnows пишет:

Какая разница, разваливаются коллективы или нет.

Аристократизм бэты. Мы ценим традиции, антиквариат и старые добрые времена default/smile

NobodyKnows пишет:

Я сюда чаще поржать захожу.

И как часто удается? default/smile

119

Очень часто.

120

NobodyKnows пишет:

Очень часто.

Ну хоть кто то рад default/smile