LiveEvil пишет:

какой у вас сейчас официальный курс Дес? можно ли купить валюту и какой курс на черном рынке?

Ахххахахахахахаааха)))) жжошь

122

Аттракцион пишет:
LiveEvil пишет:

какой у вас сейчас официальный курс Дес? можно ли купить валюту и какой курс на черном рынке?

Ахххахахахахахаааха)))) жжошь

В укро-сми небось написали про трудности покупки валюты и черный рынок default/big_smile

123 Отредактировано LiveEvil (05.02.2015 22:04:57)

Wic пишет:
Аттракцион пишет:
LiveEvil пишет:

какой у вас сейчас официальный курс Дес? можно ли купить валюту и какой курс на черном рынке?

Ахххахахахахахаааха)))) жжошь

В укро-сми небось написали про трудности покупки валюты и черный рынок default/big_smile

нет. черный рынок есть и был всегда и у вас и у нас это не тема для новостей.
еще рано для таких данных, у нас может и у вас тоже еще ничего не видно, но чтобы мне сделать прогнозы на четыре пять недель нужна отправная точкаи и (вдруг) у вас уже что-то видно на перспективу. я понимаю что эти четыре пять недель не показательны но меня интересует именно этот отрезок.
так чтоже) такая проблема назвать официальный курс и сказать есть ли уже проблемы с покупкой?)
сейчас пока еще есть время и я хочу сделать некоторые выводы.

124

LiveEvil пишет:

какой у вас сейчас официальный курс Дес? можно ли купить валюту и какой курс на черном рынке?

Не, ну не все так плохо. Валюту купить можно легко. Курс около 65 что ли. Я не слежу.

125

Des пишет:
LiveEvil пишет:

какой у вас сейчас официальный курс Дес? можно ли купить валюту и какой курс на черном рынке?

Не, ну не все так плохо. Валюту купить можно легко. Курс около 65 что ли. Я не слежу.

кто сказал что плохо) у нас тоже пока все так же как и вчера и неделю назад. но меня не волнует устаревшая информация).  если ты не следишь значит есть немного времени и ничего не настораживает)

126 Отредактировано Аттракцион (05.02.2015 22:11:10)

Черного рынка валюты у нас небыло даже в 90-е, насколько я помню. У вас черный рынок потому что гривна находится в ональной фиксации) реальная стоимость бакса в разы выше.

Wic пишет:
Аттракцион пишет:
LiveEvil пишет:

какой у вас сейчас официальный курс Дес? можно ли купить валюту и какой курс на черном рынке?

Ахххахахахахахаааха)))) жжошь

В укро-сми небось написали про трудности покупки валюты и черный рынок default/big_smile

Они об этом мечтают) вот кабы корова сдохла у соседа-"агрессора")))

128

Даже у нас не было черного рынка, когда прям перед новым годом объявился странный 30% курс на покупку любой валюты. Может изредка кто-то покупал у знакомых, но почти не слышала о таком. Все мои стояли как положено в очереди "на покупку" и платили лишние 30 процентов. Ну или ждали, если не срочно было...

129

что это такое *очередь на покупку*?

130 Отредактировано Nipsu (05.02.2015 22:41:01)

LiveEvil пишет:

что это такое *очередь на покупку*?

Это когда в обменном пункте продают только ту валюту, которую кто-то сдал (а не ту, которую в обменник утром привезли из банка). А желающих купить больше. Поэтому, выстраивается очередь из нескольких людей, которые ждут, пока кто-то придет сдать нужную валюту.

131

жесть..

132

Ну... если тебе надо уехать в отпуск в европу, или срочно заплатить за консульский сбор в посольстве. Или ты платишь за квартиру арендные в долларах. Или еще что - выбора нет default/smile

133

плата оренды квартиры в долларах?

134

Это была временная мера, недели 2 продержалась. Теперь все в норме ))

135

LiveEvil пишет:

плата оренды квартиры в долларах?

плата оренды квартиры в долларах, да.

136

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

плата оренды квартиры в долларах?

плата оренды квартиры в долларах, да.

за что еще вы платите иногда в долларах?

137

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

плата оренды квартиры в долларах?

плата оренды квартиры в долларах, да.

за что еще вы платите иногда в долларах?

ммм... вообще в долларах платить запрещено законом default/smile Но квартиры это исключение. Слишком велик спрос на недвижимость, как чтобы снять, так и чтобы купить, поэтому хозяева творят что хотят.

138

вот как. спасибо. это типа как уже норма да?

139

LiveEvil пишет:

вот как. спасибо. это типа как уже норма да?

Да, и всегда, сколько я помню, цена в долларах за квартиру указывалась.

140

Аттракцион пишет:
Wic пишет:
Аттракцион пишет:
LiveEvil пишет:

какой у вас сейчас официальный курс Дес? можно ли купить валюту и какой курс на черном рынке?

Ахххахахахахахаааха)))) жжошь

В укро-сми небось написали про трудности покупки валюты и черный рынок default/big_smile

Они об этом мечтают) вот кабы корова сдохла у соседа-"агрессора")))

+1. пздц