81

euro пишет:
LiveEvil пишет:

просто кто-то разозлил ханну))

по-моему ее кто-то просто грязно использует )

Вот эту куру можно грязно использовать прям постоянно, она даже не заметит и будет довольна хорошей погодой))
А БГ? ауууу! Как ты там, жива еще?)))))

82

Кто мною грязно пользуется??? Когда??? Прямо сейчас?! Почему меня не предупредили?! Что за внеплановые процедуры?! Меня сейчас нельзя, я на работе!!!!

83

http://i594.photobucket.com/albums/tt24/babiixxtae/facepalm.gif

84

У кого-то бомбануло

85 Отредактировано stdlib (17.10.2015 05:55:09)

Скволл пишет:
stdlib пишет:

http://i594.photobucket.com/albums/tt24/babiixxtae/facepalm.gif

Что хуже - секс или война?
Секс. Потому что и в том, и в другом случае, это выход тестостерона, агрессии, разрядки эмоций, ненависти - сублимация многих неудач в жизни. В одном случае люди находят выход в войне, страшных фильмах, страшных комп. играх, литературе, в другом случае люди перенаправляют агрессию в секс - это есть, просто называется изнасилованием и таких людей сажают как сексуальных маньяков. Когда несколько мужчин насилуют одну женщину, не оставляя ей выбора. Призыв в видеоролике равноценен "давайте введем школы по обращению с оружием, ведь это так здорово, все мы должны уметь стрелять, нам нечего бояться держать дома cтвол". Подобные видеоролики рассчитаны на тупость людей, которые вместо того, чтобы подумать здраво, замещают одно (войну) другим (сексом), потому им дают только два выбора.

Агрессия будет всегда. Сублимация агрессии не есть гуд.

86

Несколько анекдотов про соционические типы, соционические признаки и про социоников с просторов инета)
-- Что такое маломерная ЧИ?
-- Это когда человек не видит то, что здесь есть.
-- А что такое многомерная ЧИ?
-- Это когда он видит то, чего тут нет!

-- Что может Гексли?
-- Гекли может всё!
-- А где он этому научился?
-- Нигде
-- А как же он это будет делать?
-- Позовёт Габена...

Как-то раз Дон Кихот, Робеспьер и Достоевский типировали Гамлета. А Гамлету захотелось притвориться Гексли.
Достоевский: Давай у него белую этику проверим.
Гамлет: Ну, надо старших уважать, малышей не обижать и всё будет хорошо.
Робеспьер: Давай тогда на чёрную интуицию спросим.
Гамлет: Банан велик, но кожура всегда больше.
Оба чешут репу, вроде, на Гексли похож. Тут Достоевский как рассмеялся.
Робеспьер: Ты чего?
Достоевский: А вон Дон Кихот ведёт Дюму!

87

optimist пишет:

-- Что такое маломерная ЧИ?
-- Это когда человек не видит то, что здесь есть.
-- А что такое многомерная ЧИ?
-- Это когда он видит то, чего тут нет!

хороший анек.
но маломерный ЧИ это многомерный ЧС и он видит грубую материальную действительность этого мира.
а многомерный ЧИ скорее о инопланетянах подумает, чем о чём то более тривиальном и более вероятностном.

88 Отредактировано Sol (23.10.2015 10:13:47)

NeoFit пишет:

хороший анек

Был бы, если вместо ЧИ вписали просто интуицию, а вместо непонятных маломерный-недомерный применяли нормальный термин "слабый".

но маломерный ЧИ это многомерный ЧС и он видит грубую материальную действительность этого мира

В сознании сенсорика это преобладает в среднем, но интуиция у сенсориков тоже активна.

многомерный ЧИ скорее о инопланетянах подумает, чем о чём то более тривиальном и более вероятностном.

Здесь не однозначно. Интуиция у сенсориков архаична, поэтому скорее интуит будет думать о более вероятном из _возможного_. Суеверный в плохом смысле сенсорик более вероятен, чем интуит.

89

http://happyteka.com/images/articles/prazdniki/st-patriks-day/st-patriks-day-otkritka.jpg

90

Decadentia пишет:

http://happyteka.com/images/articles/prazdniki/st-patriks-day/st-patriks-day-otkritka.jpg

Мы сегодня пили Jameson

91

М-да грустновато без Оргий-то. Подскажите, а как на зеркальный сайт туда сходить?

92

NeoFit пишет:

М-да грустновато без Оргий-то. Подскажите, а как на зеркальный сайт туда сходить?

В смысле? default/yikes  Все ведь доступно...когда у тебя начались проблемы?

93

uziman пишет:
NeoFit пишет:

М-да грустновато без Оргий-то. Подскажите, а как на зеркальный сайт туда сходить?

В смысле? default/yikes  Все ведь доступно...когда у тебя начались проблемы?

ну я ж писала что не могу из дома туда зайти, а мне оргийцы сказали что оргии в списке запрещенных, поэтому не каждый провайдер пропускает. вот из дома зайти туда не могу.

94

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

М-да грустновато без Оргий-то. Подскажите, а как на зеркальный сайт туда сходить?

В смысле? default/yikes  Все ведь доступно...когда у тебя начались проблемы?

ну я ж писала что не могу из дома туда зайти, а мне оргийцы сказали что оргии в списке запрещенных, поэтому не каждый провайдер пропускает. вот из дома зайти туда не могу.

https://chrome.google.com/webstore/deta … oifgfbakio

95

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

М-да грустновато без Оргий-то. Подскажите, а как на зеркальный сайт туда сходить?

В смысле? default/yikes  Все ведь доступно...когда у тебя начались проблемы?

ну я ж писала что не могу из дома туда зайти, а мне оргийцы сказали что оргии в списке запрещенных, поэтому не каждый провайдер пропускает. вот из дома зайти туда не могу.

я надеялся, что все уже наладилось... default/shy default/sad

96

Ну а как же оно наладится то?))))

97

NeoFit пишет:

Ну а как же оно наладится то?))))

Ну...вот Ру...или кто... считает, что можно удалить неприемлемый контент-и все опять будет хорошо default/smile

98

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Ну а как же оно наладится то?))))

Ну...вот Ру...или кто... считает, что можно удалить неприемлемый контент-и все опять будет хорошо default/smile

ну у нас же там никто и ничего не делает.. по традиции -))))

99

94forze00, спасибо, получилось.

100

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Ну а как же оно наладится то?))))

Ну...вот Ру...или кто... считает, что можно удалить неприемлемый контент-и все опять будет хорошо default/smile

ну у нас же там никто и ничего не делает.. по традиции -))))

А жалко... default/hmm
Мне бы хотелось почитать твои комменты в режиме онлайн. default/wub
Там сейчас опять Алена зажигает default/big_smile ...никакой КВН не нужен