861

это как раз у нас сервис для ленивых. неленивые едут в магазины со скидками ходят там выбирают читают техничекие данные выбирают с консультантами покупают везут домой
ленивые заходят на сервис картинки почитали картой с телефона оплатили. через пару дней у дома забрали на почте. или курьер принес на работу.
я ж говорю вы просто как-то сильно это странно все видите.
тебе ж не сложно создать пост на форуме. гдето такая же сложность продать тостер - сделать пару фото. и отнести его один раз на почту. всьо.

862

LiveEvil пишет:

это как раз у нас сервис для ленивых. неленивые едут в магазины со скидками ходят там выбирают читают техничекие данные выбирают с консультантами покупают везут домой
ленивые заходят на сервис картинки почитали картой с телефона оплатили. через пару дней у дома забрали на почте. или курьер принес на работу.
я ж говорю вы просто как-то сильно это странно все видите.
тебе ж не сложно создать пост на форуме. гдето такая же сложность продать тостер - сделать пару фото. и отнести его один раз на почту. всьо.

Зачем ехать в магазин со скидками если есть скидочнач накопительная карта одного магазина и интернет)) вот они-то точно приедут и рано утром, и поздно вечером, и расчет каптой примут, так как налички у меня обычно нет. А дорогое я вообще обычно в польше покупаю, тоже в магазине, заказывая нужную модель тоже по интернету. Экономлю на ндс, который 27% мне возвращается.

А краденое я не покупаю не потому что заметут, а исключительно потому сто воров не терплю.

863

не знаю как давно в этой стране кого либо замели за краденое..разве что если украдешь фургон мэн с двумя прицепами))))
конечно никто не любит краденое) на нем аура какаято плохая.
все тоже самое как в интернет магазине - один в один на ибее. так же винете смотришь так же картой рссчитываешься так же имеешь скидку и так же тебе домой курьер привезет.
почта это общее понятие ты можешь зайти сам можешь вывать курьеров. лично я просто не люблю курьеров. и мелкое предпочитаю забрать сама.

864

LiveEvil пишет:

все тоже самое как в интернет магазине - один в один на ибее.

зачем он тогда? если есть интернет-магазин.

865

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

все тоже самое как в интернет магазине - один в один на ибее.

зачем он тогда? если есть интернет-магазин.

так цена же))

866

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

все тоже самое как в интернет магазине - один в один на ибее.

зачем он тогда? если есть интернет-магазин.

так цена же))

ну вот у нас разница по ценам слишком незначительна.

867

так кто захочет типа б.у пусть оно даже абсолютно новое покупать по цене магазина..
просто видно не оч популярна культура ибея. тут же сама суть и от вещи избавиться и немного на ней выручить. ну и польза тому кто покупает. у меня пыль собирает а кому-то послужит еще не год.

868

LiveEvil пишет:

у меня пыль собирает а кому-то послужит еще не год.

не факт.
люди сильно заражены у нас потребительством.
и не надо, а купят.

869

NeoFit пишет:

проблема в том что этим нужно заниматься,  нужно время.  я вот не уверена что хочу встречаться с незнакомыми людьми чтоб просто передать им свой хлам

Такая же фигня. У меня ботинки одни стоят, который рука не поднимется викинуть, скоро к ним еще и крупногабарит понаберется..
Придется как-то default/hmm
Цена вещей все-таки такая, что не выкинешь))
Мама еще подливает масла в огонь, и пугает, что непонятно кто ко мне придет. Вдруг людоед? default/big_smile

870

бармалей)))

871

готовила час еду. может покажу фотку собы если осилю с телефона)

872 Отредактировано forze00 (27.11.2016 17:09:07)

LiveEvil пишет:

готовила час еду. может покажу фотку собы если осилю с телефона)

Да давай показывай фотку

873

Скоро еще вторую книгу Конмари начнут продавать.
С картинками))))))
Как раз возьму ее и бс, и пойду в "здесь и сейчас" нервы восстанавливать default/cool default/cool default/cool
Буду пить чай и шить кошечку с бантиком default/icon_mrgreen

874

bloodykaty пишет:

Читала японскую книгу как роман)))
Даже удивительно, как сильно она мне понравилась))

тоже самое))
талантливо написала она, молодец.
вроде такая херня обсуждается, а как песню поёт)

875

новая фишечка у меня
с бананами теперь мы пьем какао. супер

876

LiveEvil пишет:

новая фишечка у меня
с бананами теперь мы пьем какао. супер

А, да! Я чай с яблоками пью, только яблоки без шкурки. Очень хорошо

877

да, зеленый чай с яблоками виноградом или бананами оч люблю)

878 Отредактировано Danaia (04.12.2016 23:16:58)

Вот решила приобщиться к теме.

Spoiler

http://s019.radikal.ru/i642/1612/e7/ab01f2eb4608.jpg

Там майонез, сыр, помидор, соль моя любимая, какое то варено-копченое мясо... Вроде свинина какая то.
Один такой уже сьела 3 часа назад. Ещё за сегодня, утром, скушала дольку шоколадки кит кат,  маленький бутер (не сэндвич) с майонезом и форелью слабосоленой, соленый огурец. На этом все, до завтра, часов до 22:00-23:00 вечера.

879

ты на эндокринологию проверялась?
соль, энергетические напитки. дело такое...

880

Garik пишет:

ты на эндокринологию проверялась?
соль, энергетические напитки. дело такое...

Нет, не проверялась. Не хожу по врачам без суровой надобности
Ну у меня вроде ничего не болит, а без соли я вообще не могу, все какое то пресное и бесвкусное.
У меня у мамы вот с щитовидкой были проблемы, эльтироксин пила.