981

Быть в тренде это попсово

982

Ханна пишет:

Быть в тренде это попсово

ты похоже любитель андерграунда
?

983

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

Быть в тренде это попсово

ты похоже любитель андерграунда
?

я любитель того, чего я люблю.

984

Ханна пишет:

я любитель того, чего я люблю.

звучит неплохо... а по-конкретнее можно узнать?

985

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

я любитель того, чего я люблю.

звучит неплохо... а по-конкретнее можно узнать?

Еда. Я люблю сельдерей, брокколи, дикого гуся, телятину, бруснику, черноплодную рябину, твердые сорта сыра, дыню, яичницу с помидорами, вяленое мясо. Как ты видишь, тут есть и мясо, и овощи, и полезное, и не очень. Но это то, что я люблю. А не "ммм, надо быть вегетарианцем, потому что это круто, поэтому я не буду есть говядину и сидеть на таблетках с железом и другими микроэлементами, которых мне как вегетарианцу не будет хватать, но зато буду модным"

986

а пузо не лопнет?
зачем тебе столько этого

987

я тоже против веганства. и люблю мясцо, но редко. это тяжёлая пища.

988

Monte Kristo пишет:

а пузо не лопнет?
зачем тебе столько этого

если ты ешь то что хочешь и столько, сколько хочешь, не только пузо не лопнет, ты всегда будешь в одном весе. Потому что организм отлично знает свою норму.

989

вапще очень частое явление, что людей из крайности в крайность кидает. То я курю, пью алкоголь и газировку литрами, ем жаренный жир, то я веган или фрукторианец, занимаюсь йогой и сплю на доске.

990

Decadentia пишет:

вапще очень частое явление, что людей из крайности в крайность кидает. То я курю, пью алкоголь и газировку литрами, ем жаренный жир, то я веган или фрукторианец, занимаюсь йогой и сплю на доске.

это люди, которые забили голос своего организма. не надо так.

991

я в детстве с сельскими ребятками вылавливал мидий на озере, потом шли домой и жарили их на сковородке во дворе над огнём. Кушали мидий взахлёб со стаканчиком вина.
Потом, каждый из нас, на солнышке разлягшись, балдели от счастья, потираю животик ручками.

992

Monte Kristo пишет:

я в детстве с сельскими ребятками вылавливал мидий на озере, потом шли домой и жарили их на сковородке во дворе над огнём. Кушали мидий взахлёб со стаканчиком вина.
Потом, каждый из нас, на солнышке разлягшись, балдели от счастья, потираю животик ручками.

Я надеюсь, мидии ели из тарелок и вино пили из бокалов?

993

Decadentia пишет:

вапще очень частое явление, что людей из крайности в крайность кидает. То я курю, пью алкоголь и газировку литрами, ем жаренный жир, то я веган или фрукторианец, занимаюсь йогой и сплю на доске.

у меня точно нечто среднее)))
А уж веганом я вообще не понимаю зачем быть,  это же явно вредно.
Мясо рыба необходимы,  просто в меру..

994

Ханна пишет:

Я надеюсь, мидии ели из тарелок и вино пили из бокалов?

да о чём ты.
из одной сковородке ели руками, вино из одного хрусталя.
на всех всё одно.
...рюмка как всегда на дне бордовая от вина.

995

Monte Kristo пишет:

Потом, каждый из нас, на солнышке разлягшись, балдели от счастья, потираю животик ручками.

Вот и я щас так,  только переела немного.
Так бывает,  когда накупишь вкусноты и поешь всего понемногу,  а потом лежишь и стонешь.
Главное,  не обьесться до состояния когда стенки желудка растягивает)))

996

Вы страшные люди. Вы переедаете! Как так можно!
Вам нельзя давать в руки еду... Нельзя... И это люди с высшим образованием! Некоторые с...

997

NeoFit пишет:

Вот и я щас так,  только переела немного.
Так бывает,  когда накупишь вкусноты и поешь всего понемногу,  а потом лежишь и стонешь.
Главное,  не обьесться до состояния когда стенки желудка растягивает)))

хе-хех! это уж точно!
чутка меры, и всё зашибок!

998

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

Я надеюсь, мидии ели из тарелок и вино пили из бокалов?

да о чём ты.
из одной сковородке ели руками, вино из одного хрусталя.
на всех всё одно.
...рюмка как всегда на дне бордовая от вина.

из одной руками... и стоило ходить за мидиями? из одной сковородки руками можно было и картоху похавать.

999

Ханна пишет:

из одной руками... и стоило ходить за мидиями? из одной сковородки руками можно было и картоху похавать.

мы ж малые были. мяса хотелось. а денег не было. нырнули, вынурныли с ракушками грязными. помыли под краном, вскрыли, пожарили и поели. Какие проблемы?

1,000

Проблемы? У кого проблемы? Чего проблемы? В детстве так мяса хотелось, что ныряли, а теперь в веганы? Могли тогда пойти накопать корешков. Их даже жарить не надо.