1,001

Ханна пишет:

Вы страшные люди. Вы переедаете! Как так можно!
Вам нельзя давать в руки еду... Нельзя... И это люди с высшим образованием! Некоторые с...

Да, я давно так не кайфовала. к сожалению у меня это коррелирует с физ нагрузками. вот начала заниматься и сразу аппетит бешеный просыпается и тут уже сложно бывает не переесть.

1,002

вместо ханны сегодня ворчливаятьотяклва(с)

1,003

я тоже на юге сама собирала мидии и потом мы их жарили) да, было такое.

1,004

меня перегружает даже от небольшой порции *( поели можно и поспать - мой вариант

1,005

LiveEvil пишет:

вместо ханны сегодня ворчливаятьотяклва(с)

да, тоже хотела написать))) что с человеком происходит??

1,006

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Вы страшные люди. Вы переедаете! Как так можно!
Вам нельзя давать в руки еду... Нельзя... И это люди с высшим образованием! Некоторые с...

Да, я давно так не кайфовала. к сожалению у меня это коррелирует с физ нагрузками. вот начала заниматься и сразу аппетит бешеный просыпается и тут уже сложно бывает не переесть.

А, ну если есть нагрузки, должно и уходить.
Хотя не знаю... у меня очень редко получается переесть. Как-то не хочется.

1,007

Decadentia пишет:

меня перегружает даже от небольшой порции *( поели можно и поспать - мой вариант

ну это не странно, с твоими аппетитами и с твоим весом -))))))

1,008

Одни переедают, другие едят руками. Как тут не ворчать! Непорядок!! Где-то КТО-ТО НЕ ПРАВ!

1,009

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Вы страшные люди. Вы переедаете! Как так можно!
Вам нельзя давать в руки еду... Нельзя... И это люди с высшим образованием! Некоторые с...

Да, я давно так не кайфовала. к сожалению у меня это коррелирует с физ нагрузками. вот начала заниматься и сразу аппетит бешеный просыпается и тут уже сложно бывает не переесть.

А, ну если есть нагрузки, должно и уходить.
Хотя не знаю... у меня очень редко получается переесть. Как-то не хочется.

уже не уходит -)) Возраст!
уходит, но с большим трудом.
судьба теперь быть либо сытым и толстым, либо вечно голодным и с напряженными мышцами)

1,010

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

вместо ханны сегодня ворчливаятьотяклва(с)

да, тоже хотела написать))) что с человеком происходит??

просто крепкой нам теткиной руки нехватает совсем отбились. нельзя таким высшее образование давать..

1,011

Ханна пишет:

Проблемы? У кого проблемы? Чего проблемы? В детстве так мяса хотелось, что ныряли, а теперь в веганы? Могли тогда пойти накопать корешков. Их даже жарить не надо.

веганство это уже не детство, это взрослая, осознанная, философская хрень. Но белки нужны. я просвящён об етом.

1,012

NeoFit пишет:

я тоже на юге сама собирала мидии и потом мы их жарили) да, было такое.

тоже из одной сковородки??

1,013

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

я тоже на юге сама собирала мидии и потом мы их жарили) да, было такое.

тоже из одной сковородки??

ну по тарелкам раскладывали) их можно и просто с макаронами банально.

1,014

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

Проблемы? У кого проблемы? Чего проблемы? В детстве так мяса хотелось, что ныряли, а теперь в веганы? Могли тогда пойти накопать корешков. Их даже жарить не надо.

веганство это уже не детство, это взрослая, осознанная, философская хрень. Но белки нужны. я просвящён об етом.

вот-вот. философская и хрень. уходите от тела непонятно куда. а тело-то то у вас есть. дали тело - ведите себя с телом уважительно! а то в следующий раз родишься камнем! будешь лежать столетиями без мозгов!

1,015

у меня малокровие, значит без мяса и рыбы никак -) впрочем, я не сопротивляюсь)

1,016

мы варили креветки кипятильником в большой кружке) и раскладывали по бумажным тарелкам)

1,017

ВЫ МЕНЯ УНИЧТОЖАЕТЕ!
когда мне утром в выходной удается позавтракать, то я беру тарелочку, нарезаю туда тоненько сыр, беру вторую - нарезаю туда тоненько колбаску сыровяленую. потом беру маленькую салатницу и нарезаю туда помидор, насыпаю туда чуть соли и чуть оливкового, еще беру тарелочку с двумя кусками багета или морковного хлеба и еще большую тарелку с яичницей. еще чай. и все это расставляю аккуратно на столе.

блин, пойду я поужинаю.

1,018

И еще наверное такая тугая хрустящая накрахмаленная белая скатерть  в будний день -)))))

1,019

NeoFit пишет:

И еще наверное такая тугая хрустящая накрахмаленная белая скатерть  в будний день -)))))

Нет, скатерти я не люблю категорически. Я люблю красивое настоящее крепкое дерево. Но это дорого... Поэтому у меня просто столешница под дерево. Почти похоже.

1,020

Ханна пишет:

вот-вот. философская и хрень. уходите от тела непонятно куда. а тело-то то у вас есть. дали тело - ведите себя с телом уважительно! а то в следующий раз родишься камнем! будешь лежать столетиями без мозгов!

что сказать... у каждого свои предпочтения. у тебя в еде. мне нравится искусство и секс с девушкой больше чем еда. ну и... немного алкоголя
не помешало бы.