1,021

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

вот-вот. философская и хрень. уходите от тела непонятно куда. а тело-то то у вас есть. дали тело - ведите себя с телом уважительно! а то в следующий раз родишься камнем! будешь лежать столетиями без мозгов!

что сказать... у каждого свои предпочтения. у тебя в еде. мне нравится искусство и секс с девушкой больше чем еда. ну и... немного алкоголя
не помешало бы.

при этом заметь, у меня еда есть, а у тебя и еды не очень-то

1,022

Это я МК к тому, что надо ставить себе реалистичные цели! Полюби еду!

1,023

Ханна пишет:

Это я МК к тому, что надо ставить себе реалистичные цели! Полюби еду!

мне от еды много не надо. главное чтобы были все составляющие, те что нужны для организма.
особого кайфа от еды я не получал и не получаю. наоборот еда меня расслабляет и кидает в сон.
а это плохо. надо быть бдительным.

1,024

Monte Kristo пишет:

наоборот еда меня расслабляет и кидает в сон.
.

Это от переедания происходит. Если ешь что надо и сколько нужно, еда бодрит. Для этого и едят обычно, для бодрости.

1,025

глюкоза жиры белки

1,026

Monte Kristo пишет:

глюкоза жиры белки

ты еду не любишь, поэтому она на тебе отыгрывается. Нельзя к еде без души! Будешь в старости толстым. и злым.

1,027

я тоже ем еду из кучи тарелок и ненавижу если котлету покладут на пюрешку. тем более салат в ту же тарелку где например картошка или гречка.
но) креветки на море это же совсем другое. как картошка на костре.  можно и запачкаными руками в золе. норм

1,028

Ханна пишет:

ты еду не любишь, поэтому она на тебе отыгрывается. Нельзя к еде без души! Будешь в старости толстым. и злым.

для меня еда вкусная тогда, когда голодный. какая именно, не особо важно, главное чтобы еда была свежая.

1,029

Ханна и МК прям тождики. Один про инопланетян, другая про реалестичные цели и приоритеты. Выходит одно и тоже.

1,030

Сквол, тоДЖики вряд ли. Ханнушка вероятнее всего, сумашедший лыцарь Дон Кихот.
а то что в КЦС её в бальзачку попытались впихнуть... ну... ошиблись просто.
это бывает.

1,031

как её вапще можно в иррацы? как?!

1,032

Decadentia пишет:

как её вапще можно в иррацы? как?!

я иррационалов распознаю по безостановочному хаотическому мышлению

1,033

Ты не можешь определять хаотичность мышления! Ты даже логику в универе не изучал! На что ты опираешься? Какой у тебя антоним хаотичности? Религиозность? Славянопоклонение?

1,034

Ханна пишет:

Ты не можешь определять хаотичность мышления! Ты даже логику в универе не изучал! На что ты опираешься? Какой у тебя антоним хаотичности? Религиозность? Славянопоклонение?

да можно всё, Ханна. я ж не только мазила, я немножко философ.
геометрия, например, будет похлеще чем "логика в универе".
а я со школьных лет геометрию любил.

1,035

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

Ты не можешь определять хаотичность мышления! Ты даже логику в универе не изучал! На что ты опираешься? Какой у тебя антоним хаотичности? Религиозность? Славянопоклонение?

да можно всё, Ханна. я ж не только мазила, я немножко философ.
геометрия, например, будет похлеще чем "логика в универе".
а я со школьных лет геометрию любил.

Нуну)) определи с помощью перпендикуляра к гипотенузе хаотичность моего мышления))
Да каждый второй любил геометрию в школе. Что там не любить, сиди себе рисуй карандашом под линейку. Это никак не поможет тебе стройно мыслить.
А любители понимают в философии столько же, сколько лесбиянки в членах. Видели, страпон надевали, а толку

1,036

)))))) ну вот же Ханна, ты и продемонстрировала хаос в своей голове

1,037

Ханну заносит сильно по активационной,  плюс рефлексия.
МК молодец, доходчиво))

1,038

А любители понимают в философии столько же, сколько лесбиянки в членах. Видели, страпон надевали, а толку

Очень хороший пример. Любители не понимают в философии, но они создают что-то около философское, заменитель  и активно используют default/wink default/icon_mrgreen

1,039 Отредактировано Decadentia (12.04.2017 06:48:00)

я чет не поняла где она его продемонстрировала, хаос?!

1,040

просто ханна чи ценностная а мк нет. от того и *хаотичность..