261

Депрыч пишет:
mclovin пишет:

но мне так удобно)

-1
Так гексли обычно не рассуждают.

Ахахах:-)  не надо зацикливаться на тимах)) если бы всё было точно и подробно, я бы не сменил столько тимов) я читал о духе квадры, мне она совсем не нравится. Вот у альфы, там где дон дух – потрясающий!:) но я не дон, потому что у меня младший брат дон.. Это ппц.. 100%дон. Кругом беспорядок, постоянно что-то строитю лепит, модернезирует. Недавно лук сделал, потом арбалет из резинки и фломастеров. А главное, его не остоновить, ему пох на все, кроме своих изобретений. А еще он постоянно мучает всех своими воппосами и задачками,

262

mclovin пишет:
Депрыч пишет:
mclovin пишет:

но мне так удобно)

-1
Так гексли обычно не рассуждают.

Ахахах:-)  не надо зацикливаться на тимах)) если бы всё было точно и подробно, я бы не сменил столько тимов) я читал о духе квадры, мне она совсем не нравится. Вот у альфы, там где дон дух – потрясающий!:) но я не дон, потому что у меня младший брат дон.. Это ппц.. 100%дон. Кругом беспорядок, постоянно что-то строитю лепит, модернезирует. Недавно лук сделал, потом арбалет из резинки и фломастеров. А главное, его не остоновить, ему пох на все, кроме своих изобретений. А еще он постоянно мучает всех своими воппосами и задачками,

С Адой познакомься. Это форумчанка. Чем-то неуловимо твои размышления на ее похожи.

263

Депрыч пишет:
mclovin пишет:
Депрыч пишет:
mclovin пишет:

но мне так удобно)

-1
Так гексли обычно не рассуждают.

Ахахах:-)  не надо зацикливаться на тимах)) если бы всё было точно и подробно, я бы не сменил столько тимов) я читал о духе квадры, мне она совсем не нравится. Вот у альфы, там где дон дух – потрясающий!:) но я не дон, потому что у меня младший брат дон.. Это ппц.. 100%дон. Кругом беспорядок, постоянно что-то строитю лепит, модернезирует. Недавно лук сделал, потом арбалет из резинки и фломастеров. А главное, его не остоновить, ему пох на все, кроме своих изобретений. А еще он постоянно мучает всех своими воппосами и задачками,

С Адой познакомься. Это форумчанка. Чем-то неуловимо твои размышления на ее похожи.

Она гек?)

264

mclovin пишет:
Депрыч пишет:
mclovin пишет:
Депрыч пишет:

-1
Так гексли обычно не рассуждают.

Ахахах:-)  не надо зацикливаться на тимах)) если бы всё было точно и подробно, я бы не сменил столько тимов) я читал о духе квадры, мне она совсем не нравится. Вот у альфы, там где дон дух – потрясающий!:) но я не дон, потому что у меня младший брат дон.. Это ппц.. 100%дон. Кругом беспорядок, постоянно что-то строитю лепит, модернезирует. Недавно лук сделал, потом арбалет из резинки и фломастеров. А главное, его не остоновить, ему пох на все, кроме своих изобретений. А еще он постоянно мучает всех своими воппосами и задачками,

С Адой познакомься. Это форумчанка. Чем-то неуловимо твои размышления на ее похожи.

Она гек?)

Я не помню. Кажется, да. Хотя вроде еще в есенина типировали.

265

Что если я Наполеон?)

266

mclovin пишет:

Что если я Наполеон?)

Да, не. Я интуит!)))

267

mclovin пишет:
mclovin пишет:

Что если я Наполеон?)

Да, не. Я интуит!)))

Спасибо:-)

268

mclovin пишет:
mclovin пишет:
mclovin пишет:

Что если я Наполеон?)

Да, не. Я интуит!)))

Спасибо:-)

Не за что!;)

269

раздвоение или растроение?)

270

LiveEvil пишет:

раздвоение или растроение?)

Двойня, но иногда третий появляется)
Я, кстати, с донкой недавно начал встречаться( должны быть родственные отнош, а я ее странную логику через раз понимаю(интуи усилен). Ее напрягает моя прямолинейность, а мне непривычно, что я не могу открыто об отношениях или сексе поговорить. Уже дастала своими замыславатым юмором и идеями...

271

вот уж донка не желает прямо о сексе поболтать?)

272

LiveEvil пишет:

вот уж донка не желает прямо о сексе поболтать?)

Ей интересно эксперементировать в секса, но говорить о нем нам тяжело)) у нее с детства родители развелись, у нее не было и нет общения с матерью. Наверное, это сказывается..

273

не уверена, может и тяжело а может это не о сексе а о отношениях ей некомфортно. чисто о сексе вцелом ее должно оч даже ..но все зависит..

274

LiveEvil пишет:

не уверена, может и тяжело а может это не о сексе а о отношениях ей некомфортно. чисто о сексе вцелом ее должно оч даже ..но все зависит..

Возможно)
Еще она постоянно обращает внимание на какие-то мелочи, видит в них что-то чудесное, удивительное, к чему я абсолютно равнодушен.  что мне нравится в ней, так это энтузиазм, легкость на подъем, искренность(не умеет врать, скрывать эмоции итп).

275

а на описание логика как-то не похоже

276

LiveEvil пишет:

а на описание логика как-то не похоже

Нет, там абсолютный логик)) и дон

277

Я не точно выразился. Я хотел сказать, что не может словами выразиить чувства, проще поцеловать, например)

278

ну это не оч о донах (всмысле это не отменяет того что может быть она и правда донка) просто именно этот признак не слишком альфийский да и не слишком типный...

279

mclovin пишет:
LiveEvil пишет:

не уверена, может и тяжело а может это не о сексе а о отношениях ей некомфортно. чисто о сексе вцелом ее должно оч даже ..но все зависит..

Возможно)
Еще она постоянно обращает внимание на какие-то мелочи, видит в них что-то чудесное, удивительное, к чему я абсолютно равнодушен.  что мне нравится в ней, так это энтузиазм, легкость на подъем, искренность(не умеет врать, скрывать эмоции итп).

ну вообще это как раз оч хорошее описание донок, которых я знаю.

280

что-то там во вне демонстрировать показывать озвучивать изображать это скорее к экстраэтике да и то не так буквально это надо понимать. и роб может сказать о своих чувствах и дост может быть *в смятении постоянном и драй может тупо не желать что-то там озвучивать (а зачем?)
т.е *говорить о чувствах это уже к каждой отдельной паре. у меня есть такой красноречивый макс тут на форуме))) закачаешься)) и что ж..ценностная ЧЭ ничего не попишешь, передает в мир, делиться) греет вниманием джентельмен