341

Nipsu пишет:
mclovin пишет:
Nipsu пишет:
mclovin пишет:

Нашел одну Габенку, бывшая одноклассница. Беда в том, что она полненькая)) я стремаюсь:) с Донкой растался, кстати) мы с ней разные, часто недопонимали друг друга, может, она и не донка(

Стремаешься что задавит?

Нет) я бы не против с пухленькой попробывать: раньше всегда был противником тех, кто выключает свет перед тем, как заняться сексом, а теперь начал их понимать..:-)  в моем окружении всякие предубеждения насчет толстых)) но если будет возможность трахнуть ее, я не откажусь. Вообще я не сторонник длительных отношений)) три недели - мой рекорд. 1ая неделя, такие мысли: о боже, какая она клевая, интересная, мне она так нравится и все такое. 2ая: тут нет никаких мыслей – мы обычно просто трахаемся. 3я: Начинается рутина. Я не понимаю, что я в ней нашел, зачем встречаюсь. Вокруг  много привлекательных, милых девушек, а я с этой. И так каждый раз:)

В жизни много женщин, да. Не вижу смысла останавливаться на одной.

+

342

какие ужасы тут default/neutral

343 Отредактировано mclovin (20.03.2015 12:56:16)

Я разочаровался в социнике. Знаю, что у меня хорошая внушаемость. Но открыв описание любого тима, наример максима, я всегда нахожу что-то общее. И так с любым тимом)) в жопу типирование:) это всё бред. Да, мне нравится типировать, это забавно, может потому что я гек:D  но все равно мне эта классификация не нравится) я стал ей верить и слишком серьезно относиться(+2 гек), но надо абстрогироваться и жить дальше))

344

mclovin пишет:

Я разочаровался в социнике. Знаю, что у меня хорошая внушаемость. Но открыв описание любого тима, наример максима, я всегда нахожу что-то общее. И так с любым тимом)) в жопу типирование:)

Это ЧИ, это лечится только ампутацией.

345

mclovin пишет:

Я разочаровался в социнике. Знаю, что у меня хорошая внушаемость. Но открыв описание любого тима, наример максима, я всегда нахожу что-то общее. И так с любым тимом)) в жопу типирование:) это всё бред. Да, мне нравится типировать, это забавно, может потому что я гек:D  но все равно мне эта классификация не нравится) я стал ей верить и слишком серьезно относиться(+2 гек), но надо абстрогироваться и жить дальше))

Есть такая старая пословица у социоников:"Если чел видит в себе проявление всех тимов, то он Гексли")

346 Отредактировано mclovin (20.03.2015 12:58:03)

Nipsu пишет:
mclovin пишет:

Я разочаровался в социнике. Знаю, что у меня хорошая внушаемость. Но открыв описание любого тима, наример максима, я всегда нахожу что-то общее. И так с любым тимом)) в жопу типирование:)

Это ЧИ, это лечится только ампутацией.

Ампутацией чего? Мозга? У меня и так там не густо) всё, я опять впал в депрессию:D

347

asya пишет:

какие ужасы тут default/neutral

ага, и как с такими ветреными дуализироваться

348

Ingaga пишет:
mclovin пишет:

Я разочаровался в социнике. Знаю, что у меня хорошая внушаемость. Но открыв описание любого тима, наример максима, я всегда нахожу что-то общее. И так с любым тимом)) в жопу типирование:) это всё бред. Да, мне нравится типировать, это забавно, может потому что я гек:D  но все равно мне эта классификация не нравится) я стал ей верить и слишком серьезно относиться(+2 гек), но надо абстрогироваться и жить дальше))

Есть такая старая пословица у социоников:"Если чел видит в себе проявление всех тимов, то он Гексли")

default/big_smile сегодня я воображял себя гамлетом и балем, а еще есь был:-)

349

Как найти габа?
Меня окружают одни бали и штирлицы)

350 Отредактировано LiveEvil (20.03.2015 13:08:04)

зачем хорошей габенке такие кхм..

351

Ingaga пишет:
asya пишет:

какие ужасы тут default/neutral

ага, и как с такими ветреными дуализироваться

в этом случае лучше дуализироваться с подружками, наверно))

352

Никто не жаловался) я ничего и не обещаю)

353

asya пишет:
Ingaga пишет:
asya пишет:

какие ужасы тут default/neutral

ага, и как с такими ветреными дуализироваться

в этом случае лучше дуализироваться с подружками, наверно))

Тему для лесбиянок недавно создали)))

354

mclovin пишет:
asya пишет:
Ingaga пишет:
asya пишет:

какие ужасы тут default/neutral

ага, и как с такими ветреными дуализироваться

в этом случае лучше дуализироваться с подружками, наверно))

Тему для лесбиянок недавно создали)))

разве я что-то говорила про лезбиянок?)

355

asya пишет:
mclovin пишет:
asya пишет:
Ingaga пишет:

ага, и как с такими ветреными дуализироваться

в этом случае лучше дуализироваться с подружками, наверно))

Тему для лесбиянок недавно создали)))

разве я что-то говорила про лезбиянок?)

Ну, я потом только понял, что ты не о лесбиянках))

356

mclovin пишет:
Nipsu пишет:
mclovin пишет:

Я разочаровался в социнике. Знаю, что у меня хорошая внушаемость. Но открыв описание любого тима, наример максима, я всегда нахожу что-то общее. И так с любым тимом)) в жопу типирование:)

Это ЧИ, это лечится только ампутацией.

Ампутацией чего? Мозга? У меня и так там не густо) всё, я опять впал в депрессию:D

Головы,да.
Если не густо, то и жалеть не о чем!

357

Готовясь к егэ, всё больше осознаю свою гекслячую сущность: оказывается, многие задание решал интуитивно:)

358

Заметил, что у меня интуитивный потип более выражен, и вторая функция R западает)) но я не Дон, и Не Баль, поэтому Гек)))

359

Как отличить габенку от макса?)

360

mclovin пишет:

Как отличить габенку от макса?)

Вытащи из под нее стул. Если аккуратненько смастерит себе стул из близлежащего коврика, двух трехлитровых банок и огурца - Габенка. Если выбьет тебе этим стулом глаз - Максимка.