21

Des пишет:
mclovin пишет:
asya пишет:

mclovin расскажи, пожалуйста, о выборе своего ника. что он значит и как это с тобой связано?

Мактрахер)) это из фильма) мне понравился этот фильм и герой, который, когда покупал пиво(несовершеннолетний) предоставил поддельный документ, где была напечатано, что он с Гаити и его зовут Мактрахер) веселый фильм)

Но мактрахер это не Mclovin, а скорее Mc Fucker )))

Именно что mclovin!) сразу видно, что ты фильм не видел) mcfucker - это нецензурно, такое бы не пропустили)

22

default/smile default/wub
Читай вторую свою тему! *я в нетерпении* default/shy default/big_smile

23

mclovin пишет:
Des пишет:

Но мактрахер это не Mclovin, а скорее Mc Fucker )))

Именно что mclovin!) сразу видно, что ты фильм не видел) mcfucker - это нецензурно, такое бы не пропустили)

Гек учит Джека политкорректности.

24

Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:
Des пишет:

Но мактрахер это не Mclovin, а скорее Mc Fucker )))

Именно что mclovin!) сразу видно, что ты фильм не видел) mcfucker - это нецензурно, такое бы не пропустили)

Гек учит Джека политкорректности.

Вообще не понимаю зачем, я на те 10вопросов ответил?) их вообще кто-нибудь читал?) не проще сразу быо просто пообщаться?)

25

uziman пишет:

default/smile default/wub
Читай вторую свою тему! *я в нетерпении* default/shy default/big_smile

Я вот не вижу в тебе родственную душу)) ты какай-то сверхэмоциональный  и чувствительный что ли) ты не гей случайно? Ты мне Попандопулу из Свадьбы в Малиновке напомнил))

26

Лол)))))

27

asya пишет:
mclovin пишет:
asya пишет:
mclovin пишет:

Главное, что уверен)) Нет, я гам))

начнем с того, что ты пришел типироваться, а значит не уверен default/smile

Нет, я пришел узнать ваше мнение) вероятность, что кто-то переубедит небольшая)

ну вот расскажи подробнее для чего тебе наше мнение, учитывая что в своем типе ты уверен?

Для общения)) последнее время мало с кем общаюсь) переругался со всеми) сейчас отношения восстановил почти с каждым из них) все хорошо, но уже не так, как раньше(
Заметил, что от общения эмоции получаю, которые подпитывают, активизируют меня, причём даже негативные) вообще, если я не могу себя выразить через общения(тупо не с кем) впадаю в уныние) форум и соцсети немного комненсируют живое общение, но все равно, не то) я иногда могу продавщицу застебать, не знаю для чего мне этого, но я полу от этого кайф и настроение улучшиться))

28

mclovin пишет:

если я не могу себя выразить через общения(тупо не с кем) впадаю в уныние)

Вот так работает суггестивная Гека - БС (а это не только обжорство и секс, но и... обдумывание, процесс принятия решения. У Дона она работает аналогично).

29

Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

если я не могу себя выразить через общения(тупо не с кем) впадаю в уныние)

Вот так работает суггестивная Гека - БС (а это не только обжорство и секс, но и... обдумывание, процесс принятия решения. У Дона она работает аналогично).

Интересно, интересно)

30

mclovin пишет:
uziman пишет:

default/smile default/wub
Читай вторую свою тему! *я в нетерпении* default/shy default/big_smile

Я вот не вижу в тебе родственную душу)) ты какай-то сверхэмоциональный  и чувствительный что ли) ты не гей случайно? Ты мне Попандопулу из Свадьбы в Малиновке напомнил))

только прочитал ты меня опять рассмешил...
default/big_smile default/big_smile

31 Отредактировано asya (18.01.2015 09:19:00)

в общем гамлета тут, канеш, не видать. чем гек не подошел я так и не поняла. ну как вариант наполеон

32

Вы меня совсем запутали) мало Юнг типов создал(( я думал, все просто) посмотрел на человека - назвал тим)

33

Я уже читаю и мне кажется, что все подходит)) самовнушаемосмть хорошо развита))

34

mclovin пишет:

Вы меня совсем запутали) мало Юнг типов создал(( я думал, все просто) посмотрел на человека - назвал тим)

Достоевский!

35 Отредактировано mclovin (18.01.2015 10:18:12)

Nipsu пишет:
mclovin пишет:

Вы меня совсем запутали) мало Юнг типов создал(( я думал, все просто) посмотрел на человека - назвал тим)

Достоевский!

Ну хоть не габен!;))

36

На габена вы не выглядите! Только достоевский!

mclovin пишет:
Nipsu пишет:
mclovin пишет:

Вы меня совсем запутали) мало Юнг типов создал(( я думал, все просто) посмотрел на человека - назвал тим)

Достоевский!

Ну хоть не габен!;))

37

Еще вспомнил, что не могу прирывать отношения с другими людьми. Вспомнил, как с девушкой не мог расстаться, не мог подойти и все сказать. Легче, когда все само происходит. Тяжело ограничить себя от ненужного общения. Если не хочу общаться с человеком, просто игнорю его и все)

38

Я думал, соционика многое проясняет, на самом деле, она только запутывает. Ты можешь оправдывать  неудачи или свои недостатки, делая ставку на социотип. Или еще хуже: в непонятной ситуации начинаешь думать о том, как бы поступил( как надо поступить) социотип. По-моему, соционика ограничивает, а не развивает. Я сейчас больше склоняюсь к геку:) прошел новый тест гуленко. Он показал, 84% гек, 72% нап, 65 гам. Соционика, не наука, а болезнь. Пора лечиться))

39

Много сна, свежий воздух и фрукты!

mclovin пишет:

Я думал, соционика многое проясняет, на самом деле, она только запутывает. Ты можешь оправдывать  неудачи или свои недостатки, делая ставку на социотип. Или еще хуже: в непонятной ситуации начинаешь думать о том, как бы поступил( как надо поступить) социотип. По-моему, соционика ограничивает, а не развивает. Я сейчас больше склоняюсь к геку:) прошел новый тест гуленко. Он показал, 84% гек, 72% нап, 65 гам. Соционика, не наука, а болезнь. Пора лечиться))

40

Nipsu пишет:

Много сна, свежий воздух и фрукты!

mclovin пишет:

Я думал, соционика многое проясняет, на самом деле, она только запутывает. Ты можешь оправдывать  неудачи или свои недостатки, делая ставку на социотип. Или еще хуже: в непонятной ситуации начинаешь думать о том, как бы поступил( как надо поступить) социотип. По-моему, соционика ограничивает, а не развивает. Я сейчас больше склоняюсь к геку:) прошел новый тест гуленко. Он показал, 84% гек, 72% нап, 65 гам. Соционика, не наука, а болезнь. Пора лечиться))

Спасибо) еще интернет отключить)