381

Sol пишет:
mclovin пишет:

Не знаю, связанно ли это с этикой. Но я быстро устаю от долгих отношений от рутины и бытовухи, хочется свободы и изменений.

На иррациональность можно отнести.

Можно. При этом у меня даже желания нет семью завести в ближайшем будущем. А мои 2 друга Штира преуспели в этом:) один уже два года с девушкой встречается(она ему не дает лол:)), а второй женится собрался в 18, говорит, нашел свою единственную)

382

mclovin пишет:
Leidenschaft пишет:
mclovin пишет:

Она никаким рукоделием не занимается, только танцует. А так она вообще скучная. Молчит постоянно, кажется, что у нее нет эмоций. Но это поначалу. Знаю, что на финансовый менеджмент хочет. По моей инициативе расстались до донки, пару месяцев назад. Я только потом хватился: вдруг габенка.

как этики умудряются так быстро менять отношения)) всмысле всего 2 месяца - и новая О___о
я прям в восхищении)

Не знаю, связанно ли это с этикой. Но я быстро устаю от долгих отношений от рутины и бытовухи, хочется свободы и изменений. Когда ничего не происходит – это худшее время, серьёзно! У меня, кстати, сейчас оно:) поэтому на очевидного логика сорвался – извини мужик)

А внутри пары нельзя эту движуху организовать? Рутина и бытовуха за два месяца? Бытовуха-то там откуда?))))

383

mclovin пишет:
Sol пишет:
mclovin пишет:

Не знаю, связанно ли это с этикой. Но я быстро устаю от долгих отношений от рутины и бытовухи, хочется свободы и изменений.

На иррациональность можно отнести.

Можно. При этом у меня даже желания нет семью завести в ближайшем будущем. А мои 2 друга Штира преуспели в этом:) один уже два года с девушкой встречается(она ему не дает лол:)), а второй женится собрался в 18, говорит, нашел свою единственную)

Стабильность в отношениях с браком не то чтобы связана была... Я вообще жениться не собираюсь, при этом новые отношения каждые 2 месяца меня бы пугали... Новый человек, новое поведение... Опять ждать, пока он тебя изучит и поймет как под тебя надо подстраиваться...

384

Для меня есть вместе с девушкой и спать с ней( в прямом значении) уже бытовуха:) вообще три дня(день, если до этого был знаком) - неделя – идеальные сроки;)

385

mclovin пишет:

Для меня есть вместе с девушкой и спать с ней( в прямом значении) уже бытовуха:) вообще три дня(день, если до этого был знаком) - неделя – идеальные сроки;)

Ну может тогда вам рестораны менять и позы? Я даже не представляю, как за неделю может прийти бытовуха))) Ну вот года через три, четыре может...

386

В этом весь и интерес! Что в каждом партнере есть что-то особенное и к нему надо подстраиваться. Чему-то учишься каждый раз, новый опыт, можно подтверждать свои теории или ломать стереотипы:)
А кагдо ты разобрался в человеке, подстроился, то всё – интерес пропал:(

387

Ты наверное Гексли...

388

Nipsu пишет:

...Новый человек, новое поведение... Опять ждать, пока он тебя изучит и поймет как под тебя надо подстраиваться...

default/lol default/lol default/lol

389

Nipsu пишет:

Ты наверное Гексли...

Скорее всего:) а ты?)
Единственное, в чем я сомневаюсь, это 2 функция гексли. Иногда, кажется, что она у меня болевая, как у Бальзака. Но описание гексли больше подходит

390 Отредактировано Garik (12.04.2015 17:23:26)

mclovin пишет:

Не знаю, как вы, все,  а я уже не верю в тесты. [s]По-моему, редкий человек принадлежит к определенному тиму, чаще всего он совмещает несколько.[/s] Например, человек не может быть 100% интровертом или экстравертом, т. к. мы черпаем энергию и из внешнего, и из внутреннего мира.
...

изучи понятие архитип/трафарет/шаблон
извини, что БЛ на пути.

391

mclovin пишет:
Nipsu пишет:

Ты наверное Гексли...

Скорее всего:) а ты?)
Единственное, в чем я сомневаюсь, это 2 функция гексли. Иногда, кажется, что она у меня болевая, как у Бальзака. Но описание гексли больше подходит

2 ты про бэ-творческую? Так она  у Бальзака не болевая

392

Garik пишет:
mclovin пишет:

Не знаю, как вы, все,  а я уже не верю в тесты. [s]По-моему, редкий человек принадлежит к определенному тиму, чаще всего он совмещает несколько.[/s] Например, человек не может быть 100% интровертом или экстравертом, т. к. мы черпаем энергию и из внешнего, и из внутреннего мира.
...

изучи понятие архитип/трафарет/шаблон

Структура

393

Nipsu пишет:
Garik пишет:
mclovin пишет:

Не знаю, как вы, все,  а я уже не верю в тесты. [s]По-моему, редкий человек принадлежит к определенному тиму, чаще всего он совмещает несколько.[/s] Например, человек не может быть 100% интровертом или экстравертом, т. к. мы черпаем энергию и из внешнего, и из внутреннего мира.
...

изучи понятие архитип/трафарет/шаблон

Структура

не дави

394

mclovin пишет:

В этом весь и интерес! Что в каждом партнере есть что-то особенное и к нему надо подстраиваться. Чему-то учишься каждый раз, новый опыт, можно подтверждать свои теории или ломать стереотипы:)
А кагдо ты разобрался в человеке, подстроился, то всё – интерес пропал:(

Ты за неделю успеваешь подстроиться под нового человека? Какие-то у тебя девушки непритязательные были, уж извини.

395

Про болевую баля. Я иногда не понимаю, из-за чего люди смеются, и если так не разбираюсь в этом+плохое, подавленное настроение, и мне кажется, что эти уроды смеются надо мной. Не знаю, может это комплекс какой-то или неуверенность. Еще когда чувствую, что не контролирую ситуацию: например, нет контакта с собеседником, нет понимания, в группе людей не выслушивают мое мнение, итп, это очень портит моё настроение.

396

Nipsu пишет:
mclovin пишет:

В этом весь и интерес! Что в каждом партнере есть что-то особенное и к нему надо подстраиваться. Чему-то учишься каждый раз, новый опыт, можно подтверждать свои теории или ломать стереотипы:)
А кагдо ты разобрался в человеке, подстроился, то всё – интерес пропал:(

Ты за неделю успеваешь подстроиться под нового человека? Какие-то у тебя девушки непритязательные были, уж извини.

это ему повезло просто. не всем так везет.

397

mclovin пишет:

Про болевую баля. Я иногда не понимаю, из-за чего люди смеются, и если так не разбираюсь в этом+плохое, подавленное настроение, и мне кажется, что эти уроды смеются надо мной. Не знаю, может это комплекс какой-то или неуверенность. Еще когда чувствую, что не контролирую ситуацию: например, нет контакта с собеседником, нет понимания, в группе людей не выслушивают мое мнение, итп, это очень портит моё настроение.

Ммм... Это по-моему не связано с болевой чэ никак.

398

Nipsu пишет:
mclovin пишет:
Nipsu пишет:

Ты наверное Гексли...

Скорее всего:) а ты?)
Единственное, в чем я сомневаюсь, это 2 функция гексли. Иногда, кажется, что она у меня болевая, как у Бальзака. Но описание гексли больше подходит

2 ты про бэ-творческую? Так она  у Бальзака не болевая

Перепутал чуток) я про этику эмоций)

399

Nipsu пишет:
mclovin пишет:

Про болевую баля. Я иногда не понимаю, из-за чего люди смеются, и если так не разбираюсь в этом+плохое, подавленное настроение, и мне кажется, что эти уроды смеются надо мной. Не знаю, может это комплекс какой-то или неуверенность. Еще когда чувствую, что не контролирую ситуацию: например, нет контакта с собеседником, нет понимания, в группе людей не выслушивают мое мнение, итп, это очень портит моё настроение.

Ммм... Это по-моему не связано с болевой чэ никак.

ЧИ

400

Nipsu пишет:
mclovin пишет:

В этом весь и интерес! Что в каждом партнере есть что-то особенное и к нему надо подстраиваться. Чему-то учишься каждый раз, новый опыт, можно подтверждать свои теории или ломать стереотипы:)
А кагдо ты разобрался в человеке, подстроился, то всё – интерес пропал:(

Ты за неделю успеваешь подстроиться под нового человека? Какие-то у тебя девушки непритязательные были, уж извини.

За неделю он еще и надоесть может:) по разному бывает) да, я не очень разборчив в девушках) если вижу, что девушка сразу не заинтересовалась мною, считаю, не надо тратить время, добиваться её, проще и лучше другую найти)