41

mclovin пишет:

еще интернет отключить)

А это - в первую очередь.
Ты и так своим нытьём всем надоел.

42

Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

еще интернет отключить)

А это - в первую очередь.
Ты и так своим нытьём всем надоел.

Ахаха)) удачная шутка

43

Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

еще интернет отключить)

А это - в первую очередь.
Ты и так своим нытьём всем надоел.

Даже у вас поныть нельзя)) Евгений, ты суровый логик?) кто по типу?

44

mclovin пишет:

Евгений, ты суровый логик?) кто по типу?

А мы уже знакомы - я, на socionics.org - DrEiser.

45

Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

Евгений, ты суровый логик?) кто по типу?

А мы уже знакомы - я, на socionics.org - DrEiser.

А))) я перечитал с 1йстр на оргиях, ты верно типанул меня, молодец) но ты такой дотошный) короче, как  соционику тебе +, как личности –
Чувак, я не хотел сраться с тобой) ты сам себя так ведешь... Тут тяжело найти компромиссы)

46 Отредактировано Nipsu (18.01.2015 13:29:25)

А вот меня Евгений на оргиях не типировал! Я знаю, он это специально!

47

Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

еще интернет отключить)

А это - в первую очередь.
Ты и так своим нытьём всем надоел.

default/big_smile
+
...Кстати, про соционику и самоиндульгирование, МсLovin, я тебе написал на оргиях, но ты даже спасиБО не сказал. Ты-неблагодарный и наглый пацанчик. default/hmm
Лет-то тебе сколько? default/smile

48

Nipsu пишет:

А вот меня Евгений на оргиях не типировал! Я знаю, ор это специально!

Тебя там было мало default/smile

49

uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

еще интернет отключить)

А это - в первую очередь.
Ты и так своим нытьём всем надоел.

default/big_smile
+
...Кстати, про соционику и самоиндульгирование, МсLovin, я тебе написал на оргиях, но ты даже спасиБО не сказал. Ты-неблагодарный и наглый пацанчик. default/hmm
Лет-то тебе сколько? default/smile

17, а тебе?)

50

uziman пишет:
Nipsu пишет:

А вот меня Евгений на оргиях не типировал! Я знаю, ор это специально!

Тебя там было мало default/smile

Долго там быть скучно))) может как будет мне мечально - еще приду)))

51

uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

еще интернет отключить)

А это - в первую очередь.
Ты и так своим нытьём всем надоел.

default/big_smile
+
...Кстати, про соционику и самоиндульгирование, МсLovin, я тебе написал на оргиях, но ты даже спасиБО не сказал. Ты-неблагодарный и наглый пацанчик. default/hmm
Лет-то тебе сколько? default/smile

Ты и так счастлив)) сам себя радуешь) умер бы еще от закупорки сосудов эндорфинами))

52

mclovin пишет:
uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

еще интернет отключить)

А это - в первую очередь.
Ты и так своим нытьём всем надоел.

default/big_smile
+
...Кстати, про соционику и самоиндульгирование, МсLovin, я тебе написал на оргиях, но ты даже спасиБО не сказал. Ты-неблагодарный и наглый пацанчик. default/hmm
Лет-то тебе сколько? default/smile

Ты и так счастлив)) сам себя радуешь) умер бы еще от закупорки сосудов эндорфинами))

Жжошь default/big_smile default/wub

53

mclovin пишет:
uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:
mclovin пишет:

еще интернет отключить)

А это - в первую очередь.
Ты и так своим нытьём всем надоел.

default/big_smile
+
...Кстати, про соционику и самоиндульгирование, МсLovin, я тебе написал на оргиях, но ты даже спасиБО не сказал. Ты-неблагодарный и наглый пацанчик. default/hmm
Лет-то тебе сколько? default/smile

17, а тебе?)

Немножко больше. default/shy Почти 40

54

Nipsu пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:

А вот меня Евгений на оргиях не типировал! Я знаю, ор это специально!

Тебя там было мало default/smile

Долго там быть скучно))) может как будет мне мечально - еще приду)))

default/big_smile
Я там опять победил злодеев default/cool , я их не бил, они несколько раз допрыгнули до моих сапог, ударились больно, упали и утонули в болоте. Ну, как обычно. default/roll

55

uziman пишет:
Nipsu пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:

А вот меня Евгений на оргиях не типировал! Я знаю, ор это специально!

Тебя там было мало default/smile

Долго там быть скучно))) может как будет мне мечально - еще приду)))

default/big_smile
Я там опять победил злодеев default/cool , я их не бил, они несколько раз допрыгнули до моих сапог, ударились больно, упали и утонули в болоте. Ну, как обычно. default/roll

Нашел себя в жизни?)

56

uziman пишет:
Nipsu пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:

А вот меня Евгений на оргиях не типировал! Я знаю, ор это специально!

Тебя там было мало default/smile

Долго там быть скучно))) может как будет мне мечально - еще приду)))

default/big_smile
Я там опять победил злодеев default/cool , я их не бил, они несколько раз допрыгнули до моих сапог, ударились больно, упали и утонули в болоте. Ну, как обычно. default/roll

Хвастаться нехорошо) поучу дядю..

57

Nipsu пишет:

А вот меня Евгений на оргиях не типировал! Я знаю, ор это специально!

Да я и здесь мало кого типировал. А если чел ещё и ленится, не отвечает на вопросы и не выполняет задания или оправдывается - нет того-сего-не могу-не все буквы знаю - пусть он идёт лесом.
Если ему это не нужно, то мне и подавно.
Ещё больше забавляют те, кто ругает соционику, мол неработающая ерунда, но, почему-то, хочет типироваться. А ведь достаточно прочитать любую вводную книжку по соционике, чтобы просто использовать на деле принципы соционики. Даже на примитивном, бытовом уровне: логики-этики, интуиты-сенсорики - всего-то четыре принципа - согласитесь, это ведь совсем немного. Дальше уже можно и типировать, только наблюдательность развить надо - нет наблюдательности - нет и типирования. Единственно, что нужно знать - за чем именно наблюдать, а об этом как  раз говорят признаки Рейнина. Вот, собственно и вся соционика. Вот так вот всё просто. Соционика очень похожа на химию. Вся химия - это таблица элементов и таблица растворимости. Так и вся соционика - это модель А (с таблицей интертипных) и признаки Рейнина. А понты - гуманитарные-системные-диффернциальные - это, в лучшем случае, 1% от необходимых знаний по соционике. Но на их изучение легко можно потратить 80% времени. Оно того не стоит.

58

На примитивном уровне это примитивно!

59

mclovin пишет:
uziman пишет:
Nipsu пишет:
uziman пишет:

Тебя там было мало default/smile

Долго там быть скучно))) может как будет мне мечально - еще приду)))

default/big_smile
Я там опять победил злодеев default/cool , я их не бил, они несколько раз допрыгнули до моих сапог, ударились больно, упали и утонули в болоте. Ну, как обычно. default/roll

Хвастаться нехорошо) поучу дядю..

Ты прав. default/wub Но иногда я себе позволяю сей грех. default/shy Во имя Справедливости!

60

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

А вот меня Евгений на оргиях не типировал! Я знаю, ор это специально!

Да я и здесь мало кого типировал. А если чел ещё и ленится, не отвечает на вопросы и не выполняет задания или оправдывается - нет того-сего-не могу-не все буквы знаю - пусть он идёт лесом.
Если ему это не нужно, то мне и подавно.
Ещё больше забавляют те, кто ругает соционику, мол неработающая ерунда, но, почему-то, хочет типироваться. А ведь достаточно прочитать любую вводную книжку по соционике, чтобы просто использовать на деле принципы соционики. Даже на примитивном, бытовом уровне: логики-этики, интуиты-сенсорики - всего-то четыре принципа - согласитесь, это ведь совсем немного. Дальше уже можно и типировать, только наблюдательность развить надо - нет наблюдательности - нет и типирования. Единственно, что нужно знать - за чем именно наблюдать, а об этом как  раз говорят признаки Рейнина. Вот, собственно и вся соционика. Вот так вот всё просто. Соционика очень похожа на химию. Вся химия - это таблица элементов и таблица растворимости. Так и вся соционика - это модель А (с таблицей интертипных) и признаки Рейнина. А понты - гуманитарные-системные-диффернциальные - это, в лучшем случае, 1% от необходимых знаний по соционике. Но на их изучение легко можно потратить 80% времени. Оно того не стоит.

Никогда не любил химию. Я ее даже с гороскопом сравниваю))))