81

mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Твой тим - гнойный пидр, не лучший вариант, зато на 100% точный))

Он ревнует, не обращай внимания

Я думал, это тебе)))

Мне-мне, кому же еще.

82

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Твой тим - гнойный пидр, не лучший вариант, зато на 100% точный))

Он ревнует, не обращай внимания

Я ревную тебя к свежему березовому черенку для лопаты, который хочу тебе в мужья сосватать, как только куплю и вышлю те в подарок. Люби его и тщательно промывай после бурных ночей)) А я уж по старинке, с женщинами, не обессудь)

83

NobodyKnows пишет:
mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Твой тим - гнойный пидр, не лучший вариант, зато на 100% точный))

Он ревнует, не обращай внимания

Я думал, это тебе)))

Мне-мне, кому же еще.

Как таких форум терпит?) человек даже оскорбить не может) (я так и не понял, кому он написал, за что?) модеры норм к такому явлению относятся?

84

mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:
mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:

Ну на гека я по жизни точно не похож.

В жизни многие тимы с масками;)

Ну даже если с масками.. чето никак гека не вижу. Чаще в логики отправляли.

Короче, уже все потеряно) много потратил на типирование? В кого типили?

Не много, т.к. заочно, по сети типировался. Но вовремя остановился))) Типили в логиков. 2 раза в черных, 1 раз в белого. Подробнее не хочу расписывать.

85

mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:
mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:

Он ревнует, не обращай внимания

Я думал, это тебе)))

Мне-мне, кому же еще.

Как таких форум терпит?) человек даже оскорбить не может) (я так и не понял, кому он написал, за что?) модеры норм к такому явлению относятся?

Все все поняли. Ты вчера только вылупился, сиди и мотай на ус. Или ты тоже педрило?

86

mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:
mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:

Он ревнует, не обращай внимания

Я думал, это тебе)))

Мне-мне, кому же еще.

Как таких форум терпит?) человек даже оскорбить не может) (я так и не понял, кому он написал, за что?) модеры норм к такому явлению относятся?

Ну это местная зверушка-достопримечательность. Никто всерьез не воспринимает, так, поугарать. Модеров здесь нет)) Воруй-убивай.

87

Azzaro пишет:
mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:
mclovin пишет:

Я думал, это тебе)))

Мне-мне, кому же еще.

Как таких форум терпит?) человек даже оскорбить не может) (я так и не понял, кому он написал, за что?) модеры норм к такому явлению относятся?

Все все поняли. Ты вчера только вылупился, сиди и мотай на ус. Или ты тоже педрило?

А ты гомик что ли?)
Нет, я по ту сторону борикад)

88

Лол)))))))

89

NobodyKnows пишет:

Лол)))))))

Короче, это не моя война:) не надеюсь, что мне что-нибудь объяснят) но прошу не засирать мне тему!

90

NobodyKnows пишет:

Лол)))))))

Я почитал форум. Вы называете друг друга педрилами, пендиками, что еще можно про вас подумать?:) боже, куда я попал...))

91

Привыкай default/sad

92

mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:

Лол)))))))

Я почитал форум. Вы называете друг друга педрилами, пендиками, что еще можно про вас подумать?:) боже, куда я попал...))

В смысле, думал, здесь интеллигентные люди сидят)

93

mclovin пишет:
mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:

Лол)))))))

Я почитал форум. Вы называете друг друга педрилами, пендиками, что еще можно про вас подумать?:) боже, куда я попал...))

В смысле, думал, здесь интеллигентные люди сидят)

Вообще - да, но с быдлом иногда приходится на их языке разговаривать.

94

NobodyKnows пишет:

Привыкай default/sad

Нее) я пойду лучше)) не хочу к такому привыкать)

95

Зверушка у нас тут только нободи - педик, есть еще правда шлюха-сектантка, но это тоже скучно. Давай нободи, обращай поцаненка с неокрепшей психикой в свою афедронную веру, похоже он уже купился)) нежненько так кокетничаете. Школота в зоне риска)

96

NobodyKnows пишет:
mclovin пишет:
mclovin пишет:
NobodyKnows пишет:

Лол)))))))

Я почитал форум. Вы называете друг друга педрилами, пендиками, что еще можно про вас подумать?:) боже, куда я попал...))

В смысле, думал, здесь интеллигентные люди сидят)

Вообще - да, но с быдлом иногда приходится на их языке разговаривать.

Согласен. Они по другому не понимают. Но не лучше их банить, игнорить, найти модера?) а то складывается ощущение, что вы нуждаетесь в этих самых быдло))

97

Azzaro пишет:

Зверушка у нас тут только нободи - педик, есть еще правда шлюха-сектантка, но это тоже скучно. Давай нободи, обращай поцаненка с неокрепшей психикой в свою афедронную веру, похоже он уже купился)) нежненько так кокетничаете. Школота в зоне риска)

И ничего, что человек вначале твоего любимого дружбана за гея принял?))
Ты сам своим грязным языком все сделал, идиот.

98

http://gifhouse.ru/uploads/posts/2014-12/1418060341_em.gif

99

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Зверушка у нас тут только нободи - педик, есть еще правда шлюха-сектантка, но это тоже скучно. Давай нободи, обращай поцаненка с неокрепшей психикой в свою афедронную веру, похоже он уже купился)) нежненько так кокетничаете. Школота в зоне риска)

И ничего, что человек вначале твоего любимого дружбана за гея принял?))
Ты сам своим грязным языком все сделал, идиот.

Он тупой щенок еще) но ты то не хочешь ему сказать про свою ориентацию? Педик то реальный тут только ты.

100

Azzaro пишет:

Зверушка у нас тут только нободи - педик, есть еще правда шлюха-сектантка, но это тоже скучно. Давай нободи, обращай поцаненка с неокрепшей психикой в свою афедронную веру, похоже он уже купился)) нежненько так кокетничаете. Школота в зоне риска)

Никогда не понимал таких людей... Блять....сейчас на твоем языке объясню))) уже перешел, я там сматерился, если ты не заметил) вы, блять, критики сраные, вы хоть сами понимаете, что вы питаетесь, получаете энергию, удовольствие за счет ненависти к другим?! Что ты, что евгений... Это единственный путь для получения удовольствия? Вы просто без этого жить не можете) не важно, педик  он или не педик(хотя это важно), вам главное обосрать человека, неважно за что, просто вы так самовыражаетесь и это так стремно и убого! Вы хоть со стороны себя видели?