101

Decadentia пишет:

http://gifhouse.ru/uploads/posts/2014-12/1418060341_em.gif

Хах:-)

102

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Зверушка у нас тут только нободи - педик, есть еще правда шлюха-сектантка, но это тоже скучно. Давай нободи, обращай поцаненка с неокрепшей психикой в свою афедронную веру, похоже он уже купился)) нежненько так кокетничаете. Школота в зоне риска)

И ничего, что человек вначале твоего любимого дружбана за гея принял?))
Ты сам своим грязным языком все сделал, идиот.

Он тупой щенок еще) но ты то не хочешь ему сказать про свою ориентацию? Педик то реальный тут только ты.

Педик тут ты. Моя ориентация другая, для идиотов повторяю.

103

Еблан Аззаро учит школьников мату и быдляку)) Нда.

104

Думал, форум связан с соционикой, оказалось - это форум по вычислению педиков:) причем пока безрезультатно, пока не одним меньше не стало..)

105

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Зверушка у нас тут только нободи - педик, есть еще правда шлюха-сектантка, но это тоже скучно. Давай нободи, обращай поцаненка с неокрепшей психикой в свою афедронную веру, похоже он уже купился)) нежненько так кокетничаете. Школота в зоне риска)

И ничего, что человек вначале твоего любимого дружбана за гея принял?))
Ты сам своим грязным языком все сделал, идиот.

Он тупой щенок еще) но ты то не хочешь ему сказать про свою ориентацию? Педик то реальный тут только ты.

Педик тут ты. Моя ориентация другая, для идиотов повторяю.

Ты - жоповсуйко, остальное, уже детали)

106

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:

И ничего, что человек вначале твоего любимого дружбана за гея принял?))
Ты сам своим грязным языком все сделал, идиот.

Он тупой щенок еще) но ты то не хочешь ему сказать про свою ориентацию? Педик то реальный тут только ты.

Педик тут ты. Моя ориентация другая, для идиотов повторяю.

Ты - жоповсуйко, остальное, уже детали)

Не фантазируй при детях, дебил истинно.

107

mclovin пишет:
Azzaro пишет:

Зверушка у нас тут только нободи - педик, есть еще правда шлюха-сектантка, но это тоже скучно. Давай нободи, обращай поцаненка с неокрепшей психикой в свою афедронную веру, похоже он уже купился)) нежненько так кокетничаете. Школота в зоне риска)

Никогда не понимал таких людей... Блять....сейчас на твоем языке объясню))) уже перешел, я там сматерился, если ты не заметил) вы, блять, критики сраные, вы хоть сами понимаете, что вы питаетесь, получаете энергию, удовольствие за счет ненависти к другим?! Что ты, что евгений... Это единственный путь для получения удовольствия? Вы просто без этого жить не можете) не важно, педик  он или не педик(хотя это важно), вам главное обосрать человека, неважно за что, просто вы так самовыражаетесь и это так стремно и убого! Вы хоть со стороны себя видели?

Ты, цепленок, только вошел и уже все понял, я смотрю, иди поучи свою шлюху мать щи варить, жертва ЕГЭ.

108

Аззаро, ты молодец! Ведешь отчаянную войну с педиками! Я полностью поддерживаю твои благие намерения! Единственная просьба — не в моей теме. Пусть она будет свободна от ваших проблем)

109 Отредактировано Azzaro (18.01.2015 16:02:35)

mclovin пишет:

Аззаро, ты молодец! Ведешь отчаянную войну с педиками! Я полностью поддерживаю твои благие намерения! Единственная просьба — не в моей теме. Пусть она будет свободна от ваших проблем)

Ты меня запутал) если нормальный, так и скажи) а то я старый больной и нервный)) в противном случае, дорогу я тебе показал)

110

Azzaro пишет:
mclovin пишет:
Azzaro пишет:

Зверушка у нас тут только нободи - педик, есть еще правда шлюха-сектантка, но это тоже скучно. Давай нободи, обращай поцаненка с неокрепшей психикой в свою афедронную веру, похоже он уже купился)) нежненько так кокетничаете. Школота в зоне риска)

Никогда не понимал таких людей... Блять....сейчас на твоем языке объясню))) уже перешел, я там сматерился, если ты не заметил) вы, блять, критики сраные, вы хоть сами понимаете, что вы питаетесь, получаете энергию, удовольствие за счет ненависти к другим?! Что ты, что евгений... Это единственный путь для получения удовольствия? Вы просто без этого жить не можете) не важно, педик  он или не педик(хотя это важно), вам главное обосрать человека, неважно за что, просто вы так самовыражаетесь и это так стремно и убого! Вы хоть со стороны себя видели?

Ты, цепленок, только вошел и уже все понял, я смотрю, иди поучи свою шлюху мать щи варить, жертва ЕГЭ.

Боюсь моя детская психика не выдержит общения с умственно отсталыми, больными, несчастными деградантами. Я уже не воспринимаю то, что ты про мою маму говоришь. Меня учили относиться к инвалидам толерантно.

111

Azzaro пишет:
mclovin пишет:

Аззаро, ты молодец! Ведешь отчаянную войну с педиками! Я полностью поддерживаю твои благие намерения! Единственная просьба — не в моей теме. Пусть она будет свободна от ваших проблем)

Ты меня запутал) если нормальный, так и скажи) а то я старый больной и нервный)) в противном случае, дорогу я тебе показал)

Нормальный - это копрофил?)))

112

Azzaro пишет:
mclovin пишет:

Аззаро, ты молодец! Ведешь отчаянную войну с педиками! Я полностью поддерживаю твои благие намерения! Единственная просьба — не в моей теме. Пусть она будет свободна от ваших проблем)

Ты меня запутал) если нормальный, так и скажи) а то я старый больной и нервный)) в противном случае, дорогу я тебе показал)

Ахахаххаха:-)  да тебе и не надо ничего понимать, главное, чтоб остальным было все понятно!)
Единственное, в чем ты должен быть уверен: Я ПРОТИВ ПЕДИКОВ!

113

mclovin пишет:
Azzaro пишет:
mclovin пишет:

Аззаро, ты молодец! Ведешь отчаянную войну с педиками! Я полностью поддерживаю твои благие намерения! Единственная просьба — не в моей теме. Пусть она будет свободна от ваших проблем)

Ты меня запутал) если нормальный, так и скажи) а то я старый больной и нервный)) в противном случае, дорогу я тебе показал)

Ахахаххаха:-)  да тебе и не надо ничего понимать, главное, чтоб остальным было все понятно!)
Единственное, в чем ты должен быть уверен: Я ПРОТИВ ПЕДИКОВ!

Так не будь им - педиком! А то уже симптомчики тревожные) про маму - сори, виноват твой папаша, если бы он не нажрался, тебя вообще бы не было:)

114

Любителя пожилых копрофилов слушать не рекомендую default/hmm

115

Знаете, за этот короткий период времени форум кое-чему меня научил. Я теперь понял, почему иногда тяжело выражать свое истинное мнение. Идиоты все перевернут с ног на голову, вывернут на изнанку и докажут, что ты не прав. Иногда все-таки лучше воздержаться, и это оптимальное решение. Нет смысла что-то объяснять кучке обезъянок, они все равно ничего не поймут.
Пс. Кого хоть раз посетила мысль о педиках, читая мой пост - тот безнадежен)
Псс. Все абстрактно, тут почти нет конкретики, кроме начала;)

116

mclovin , ты чудный гюг
ищи себе робок

программная ЧЭ
нормативная ЧЛ
фоновая ЧС

удачи тебе
не хворай

опасайся форумной стэлс-пихоты

117

Мальчик еще не битый) Разъерепенился, пару слов ему сказали и пукан задымился)) повзрослеет) правда на гюга смахивает) я его раскрыл default/smile

118

далааадна
Автор, часто ли ты делаешь дома перестановки? Насколько важно удобство? часто ли не успеваешь куда-то?
К тебе в гости пришла подруга, но по пути попала под дождь и вся вымокла, твои действия? default/smile

119

он свалил

120

Decadentia пишет:

далааадна
Автор, часто ли ты делаешь дома перестановки? Насколько важно удобство? часто ли не успеваешь куда-то?
К тебе в гости пришла подруга, но по пути попала под дождь и вся вымокла, твои действия? default/smile

Специально вопросы поставлены так, что любой воспрянет против))) типа - нееет, я не такой! Я хороший)))