161

Evgeniy12 пишет:
Decadentia пишет:

Евгений, а почему он интуит?

Признаков много, но если наглядно - то это его рисунок "7 фигур" - только общие мазки, отсутствие деталей - это серьёзный признак за  интуицию. Ну и в текстах у него слово "интересный" (а это ЧИ) - очень часто встречается. Но окончательно, что он Гек, можно сказать только после видео. И вообще - я говорю окончательный тип только платно.

зона интересов и приоритетов различна не только по типам.
если у человека маломерная ЧИ, он будет сидеть и разлогаться?

162

quleshata пишет:

если у человека маломерная ЧИ, он будет сидеть и разлогаться?

по версии Евгения неценностные ЧИ никогда не говорят, что им что-то интересно х)

163

Интересно, почему он так считает

164

угрюмый макс с очень интересной ролевой?

Des пишет:
quleshata пишет:

если у человека маломерная ЧИ, он будет сидеть и разлогаться?

по версии Евгения неценностные ЧИ никогда не говорят, что им что-то интересно х)

им просто не интересно.
зачем ещё об этом говорить?

165

Ada пишет:
asya пишет:

в общем гамлета тут, канеш, не видать. чем гек не подошел я так и не поняла. ну как вариант наполеон

+1
Не вижу я тут как-то именно болевой БИ.
И да, красивое тело, молодой человек))))

Спасибо)

166

Evgeniy12 пишет:
Decadentia пишет:

Евгений, а почему он интуит?

Признаков много, но если наглядно - то это его рисунок "7 фигур" - только общие мазки, отсутствие деталей - это серьёзный признак за  интуицию. Ну и в текстах у него слово "интересный" (а это ЧИ) - очень часто встречается. Но окончательно, что он Гек, можно сказать только после видео. И вообще - я говорю окончательный тип только платно.

Я по рейнину на 99 гек;) вчера проходил

167

Это нормально для гека, если он уходит в себя, когда его окружают люди, от которых ему ничего не нужно, не представляющие интереса?)

168

Des пишет:
quleshata пишет:

если у человека маломерная ЧИ, он будет сидеть и разлогаться?

по версии Евгения неценностные ЧИ никогда не говорят, что им что-то интересно х)

Из вики:
Интере́с (от лат. inter esse — «быть внутри») — многозначное понятие:

    Интерес — положительно окрашенный эмоциональный процесс, связанный с потребностью узнать что-то новое об объекте интереса, повышенным вниманием к нему.
    Имущественный интерес — ключевое понятие, лежащее в основе страхования.
    Национальные интересы — объективно значимые цели и задачи национального государства как целого.
    Экономический интерес — категория, используемая для обозначения стимулов деятельности субъектов экономических отношений.
---
Интересно то, что привлекает наше внимание, а так как вниманием наделены мы все, то и интересно бывает тоже всем, даже БИ-шникам, но БИ-шники чаще отдают предпочтение не тому, что интересно, а тому, что им понятно, или тому, что они хотят понять: БИ - это ещё и понимание, связывание т.е. создание внутреннего образа какого-то, до той поры неясного, фрагмента внутреннего мира - явления, слова, правила, чувства, а ЧИ - это ещё и обращение внимания на внешний мир или создание внешнего образа, стиля, картинки.

169

у нас и правда новенький или клонота?

170

Новенький похоже и молоденький, даже странно, что ты проглядела)) восраст твой любимый)))

171

что ты знаешь о возрасте...

172

Пффффффф) что значит, что знаю? Все! Все знаю!

173

mclovin пишет:

Я по рейнину на 99 гек;) вчера проходил

кинь ссылку

174

Attraction пишет:

Пффффффф) что значит, что знаю? Все! Все знаю!

грустно слышать)

175

LiveEvil пишет:

у нас и правда новенький или клонота?

клонота - новый термин имени лив, я так понимаю))))))

176

эй, ты что меня стебешь, тебе хорошо рассуждать, ты их тут гроздьями не наблюдаешь...уехала на все лето на дачу и как с гуся вода..а мы тут нашествие клонов отражаем от заката до рассвета день в день

177

а почему гамлетам всё внимание?
почему нет темы про максов?

178

я хочу чтобы была создана тема про максов и была гораздо более обсуждаема чем эта

179

это не зависть с моей стороны, я просто хочу добиться справедливости, вот и всё

180

Максы нудные, скучные, усколобые. А так, норм, чо? Можно пообсуждать))