81

Механик пишет:

Нельзя ж так смешить! Кофеем обздал рубашку из-за тебя!

Ничё, это иногда бывает, когда поезд резко тормозит, а в руках горячее что-нить в это время  default/wink

82 Отредактировано Механик (06.06.2006 17:23:23)

Проводница пишет:

Ничё, это иногда бывает, когда поезд резко тормозит, а в руках горячее что-нить в это время

А когда при формировании грузового состава... секцию с горки пустят в хвост...
Механик от такого удара раза пролетел по воздуху вдоль коридора 4 метра и впЕсался в гардеробный шкафчик...

83 Отредактировано Проводница (06.06.2006 17:28:12)

Механик пишет:

Механик от такого удара раза пролетел по воздуху вдоль коридора 4 метра и впЕсался в гардеробный шкафчик...

...но кофе при этом не пролил? default/wink ("Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю!") default/big_smile

84

Проводница пишет:

...но кофе при этом не пролил?

В руках была кастрюля. С макаронами по-флотски. Не опрокинул.

85

Механик пишет:
Проводница пишет:

...но кофе при этом не пролил?

В руках была кастрюля. С макаронами по-флотски. Не опрокинул.

Еще бы! Самое ценное default/icon_smile_approve
Мне пора. До.
default/smile

86

Механик пишет:

А когда при формировании грузового состава... секцию с горки пустят в хвост...

Мля, а потом машинки вылетают -(

87 Отредактировано Механик (06.06.2006 17:48:32)

Norn пишет:

Мля, а потом машинки вылетают

Да не потом. Сразу...
Бог миловал... Но наблюдать сорватые на формировании машинки приходилось. На брянках. На немках, говорят такое реже случается, хотя, казалось бы раз машинка под потолком - то должно и чаще сносить... Немцы, аднака, аккуратный народ.... Грамотно проектируют, добротно собирают

88

Механик пишет:

Бог миловал... Но наблюдать сорватые на формировании машинки приходилось. На брянках. На немках, говорят такое реже случается, хотя, казалось бы раз машинка под потолком - то должно и чаще сносить... Немцы, аднака, аккуратный народ.... Грамотно проектируют, добротно собирают

Ага, хорошие секции. По сравнению с брянками небо и земля. Даже только за "хорек" им спасибо.

89 Отредактировано Механик (06.06.2006 17:54:27)

Norn пишет:

Даже только за "хорек" им спасибо.

Что значит даже???
Дизелями тот же виноград из Евлаха только "прибиваешь" за первые сутки... А дальше от Батайска и до самого мыса Чуркина одним только хорьком режим держишь... И это в автусте месяце!
А немки-серебрянки - это ж ваще курорт

90

Механик пишет:

Что значит даже???
Дизелями тот же виноград из Евлаха только "прибиваешь" за первые сутки... А дальше от Батайска и до самого мыса Чуркина одним только хорьком режим держишь... И это в автусте месяце!

Ну про режим это ты загоняешь. Не потянет он 4 машинки и две не потянет. Вот батареи зарядить или там на какие другие нужды электричество поболе чем 60ВТ надо, то хорек самое оно.

91

А вообще тема не про это -) И я на них не работал. Так, только как пассажир катался. Да и сейчас на них больше шины и холодильники возят чем скоропорт.

92

Norn пишет:

Так, только как пассажир катался..

А с каким депо катался?

93

Norn пишет:

Да и сейчас на них больше шины и холодильники возят чем скоропорт.

Это скушно...

94

Механик пишет:

А с каким депо катался?

Синельниковское. Его правда сейчас разформировали и Фастову отдали. Еще в узбекистане, забыл правда как называется, сырдарьинское вроде..

95

Norn пишет:

Ну про режим это ты загоняешь. Не потянет он 4 машинки и две не потянет. Вот батареи зарядить или там на какие другие нужды электричество поболе чем 60ВТ надо, то хорек самое оно.

А кто ж враз все 4 включает чтоб режим держать? По одной... неспешно...
Это когда прибиваешь то в оба дизеля и в четыре машинки...

96

Norn пишет:
Механик пишет:

А с каким депо катался?

Синельниковское. Его правда сейчас разформировали и Фастову отдали. Еще в узбекистане, забыл правда как называется, сырдарьинское вроде..

Ага... Сыр-Дарьинское... А сыр-дарьинские были с какой колонны?

97

Механик пишет:

Это скушно...

А возить стало нечего. Мясо из Венгрии и Польши. В Россию холодильники и шины. Ну еще рыбу из Крыма. Народ как-то больше фурами стал возить. Все лучше чем с этой невменяемой укрзализныцэй дело иметь.

98

Norn пишет:

Народ как-то больше фурами стал возить. Все лучше чем с этой невменяемой укрзализныцэй дело иметь.

А чо - рыбу с Приморья... или раннюю капусту из Узбекистана... виноград из Азербайджана - уже не возят?

99

Механик пишет:

Ага... Сыр-Дарьинское... А сыр-дарьинские были с какой колонны?

А фиг его знает. Я тогда еще маленький был. У меня отец там работал.

100

Norn пишет:

А фиг его знает. Я тогда еще маленький был. У меня отец там работал.

В Сыр-Дарье-то? А в какие годы?