101

Механик пишет:

А чо - рыбу с Приморья... или раннюю капусту из Узбекистана... виноград из Азербайджана - уже не возят?

Неа, не возят. В среднюю азию вообще никто ездить не хочет - стремно. А если с России чего везти, то обычно на границе перегружают.

102

Norn пишет:
Механик пишет:

А чо - рыбу с Приморья... или раннюю капусту из Узбекистана... виноград из Азербайджана - уже не возят?

Неа, не возят. В среднюю азию вообще никто ездить не хочет - стремно. А если с России чего везти, то обычно на границе перегружают.

Аднака... ну и времечко на чугунке настало... И яшки-виновозы не катаются?

103

Механик пишет:

В Сыр-Дарье-то? А в какие годы?

Где-то с 82/83 и по 89. А потом мы на Украину свалили.

104

Механик пишет:

Аднака... ну и времечко на чугунке настало... И яшки-виновозы не катаются?

Эти катаются. В последний раз когда ездил нам канистру белого полусладкого подогнали.

105 Отредактировано Механик (06.06.2006 18:11:40)

Norn пишет:
Механик пишет:

В Сыр-Дарье-то? А в какие годы?

Где-то с 82/83 и по 89..

Не исключено что Механик с твоим батькой и встречался там...
Блять... То ли мир тесен, то ли слой тонок

106 Отредактировано Механик (06.06.2006 18:16:31)

Norn пишет:

Эти катаются. В последний раз когда ездил нам канистру белого полусладкого подогнали.

Будды... просветленный народ. Подвижники...
Помнится с одним катили от Кандагача да Ерофей Палыча... Яшка к нам мыться приходил... Ну и в гости друг к дружке... Вату покатать, за жисть... Ну и выпить - само собой. Он коньяк вез в 1-м баке. А во 2-м хороший такой портвешок...
Философ... Не голова у мужика, а академия наук. Просветленный. Больше таких мудрецов не встречал ни разу

107

Механик пишет:

Не исключено что Механик с твоим батькой и встречался там...
Блять... То ли мир тесен, то ли слой тонок

Может быть... Но тогда была романтика, а сейчас гемор сплошной. Еще у них прикольно: хочешь груз - неси на лапу в депо, хочешь экипироваться - опять таки на лапу, хочешь что б поперед тебя на погрузку не лезли - снова на лапу. Ну вообщем везде на лапу. А еще было весело когда массовые сокращения шли. Из 2000 секций 30 осталось. Прикольно так, едешь и смотришь как в тупиках десятками секции размороженные стоят. А бабла ведь сколько стоили. И когда кто-то из союзных просил продать им чуток - фиг вам, пусть лучше сгниют. Из обшивки прикольно крыши делают...

108 Отредактировано Механик (06.06.2006 18:24:11)

Norn пишет:

Может быть... Но тогда была романтика, а сейчас гемор сплошной. Еще у них прикольно: хочешь груз - неси на лапу в депо, хочешь экипироваться - опять таки на лапу, хочешь что б поперед тебя на погрузку не лезли - снова на лапу. Ну вообщем везде на лапу. А еще было весело когда массовые сокращения шли. Из 2000 секций 30 осталось. Прикольно так, едешь и смотришь как в тупиках десятками секции размороженные стоят. А бабла ведь сколько стоили. И когда кто-то из союзных просил продать им чуток - фиг вам, пусть лучше сгниют. Из обшивки прикольно крыши делают...

Аднака... Печальную ты картину нарисовал... Вогнал в уныние.
А как хорошо было... Правильно говоришь - романтика была... И не какая-то там, а настоящая, чугунная...
Натурально, даже своя субкультура рефская имелась, фольклор свой - рефский... И феня своя... И уклад жизни особый... Навроде эдакого тайного братства
Теперь все по пЕзде пойдет... Сгинет безвозвратно

109

Все, пошел спать. Бодрствующим - счастливо! ну и наофтопили мы тут.. -)

110

Чо за клевая тетка-Проводница? мне нраведзо=))

111

FeYka пишет:

Чо за клевая тетка-Проводница? мне нраведзо=))

Ага... Культурная барышня...

112 Отредактировано Enta (06.06.2006 21:31:06)

не читая 6 страниц темы: случайно в yandex'е подвернулась... теперь я ваш поклонник (уже месяц).

113

Enta пишет:

не читая 6 страниц темы: случайно в yandex'е подвернулась... теперь я ваш поклонник (уже месяц).

слушай, мне вот интересно, как ты нас терпишь-то? злобных, цыничных...

114

не терплю, а люблю...
я видел много обществ, все они были озлоблены (на судьбу, жизнь, прочее)
здесь просто приятно...

115

а про циничность... посравнению с одногрупниками, q - ангел...

116

кью, ты чувствуешь? мальчик попал В0)))

117

Витача пишет:

кью, ты чувствуешь? мальчик попал В0)))

завидуй молча )))))))))

118

Мышкин пишет:
Витача пишет:

кью, ты чувствуешь? мальчик попал В0)))

завидуй молча )))))))))

цыц В0))) когда я завидую, я так и говорю, что завидую В0))

119

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

кью, ты чувствуешь? мальчик попал В0)))

завидуй молча )))))))))

цыц В0))) когда я завидую, я так и говорю, что завидую В0))

ты ещё скажи, что всегда говоришь то что думаешь

120

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

завидуй молча )))))))))

цыц В0))) когда я завидую, я так и говорю, что завидую В0))

ты ещё скажи, что всегда говоришь то что думаешь

шутишь. говорю я часто, а думаю от силы раз в неделю. как же я могу говорить то, что думаю?