81

Nipsu пишет:
Des пишет:

Какие пестни киркорова в твоем плеере?

Например, "полетели". Правда, в исполнении Петра Елфимова. Еще есть Агутин.

Да, это сильные вещи! Агутин весь прекрасен! default/wub
Вы помните, как у нас с Максимкой роман начался, клогда я ей "Полетели"...? default/shy

82

эх полетели такая бетанская..мне нравится)

83

LiveEvil пишет:

эх полетели такая бетанская..мне нравится)

aga default/smile default/wub

84

ну когда правильный мужчина что-то такое вот тебе говорит это звучит очень вдохновенно)) да

85

LiveEvil пишет:

ну когда правильный мужчина что-то такое вот тебе говорит это звучит очень вдохновенно)) да

default/shy default/shy default/wub default/wub
Я хороший, но, увы, неправильный...не хватает для этого физического здоровья

86

И снова либо либо формат. В музыке и фильмах я предпочитаю качество. А в бухле, бабах, жратве и деньгах количество. Что ж мне разорваться?

87

Ingaga пишет:

Вдобавок скажу, что иногда вопреки всем разумным основаниям нравится какой-нить трек из ниггерского рэпа или русского рока, когда в целом жанр недооценивается.

рэп тоже бывает своего рода "качественный", например, какая-то оч ретро вещь на которую завязаны всякие события не из личной а общественной жизни и она обрастает новыми подтекстами.

88

Evalia пишет:
Danaia пишет:
Светлая пишет:

я хз но я не могу пить фигню, если вот даже просто повеселиться.
и фильм фиговый смотреть буду через силу))

Ну о полной фигне прямо речь не идет.
А о чем-то более менее.
Об одноразовом фильме, о пиве простом вроде бада итд.
Если я хочу насладиться пивом, я например возьму хорошее, темное пиво
А если я хочу просто выпить и повеселиться в компании, то смысл? И простое сойдет.

Даная, ты понимаешь, что твой пример с пивом, это уже голосование за "количество"?))

Я еще раньше говорила, что В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ для меня предпочтительнее РАЗНОЕ. Может быть выбрано количество, а может быть качество.
В зависимости от цели.
Я не голосую поэтому ни за что.

89

Ragnarok пишет:

И снова либо либо формат. В музыке и фильмах я предпочитаю качество. А в бухле, бабах, жратве и деньгах количество. Что ж мне разорваться?

В бабах уверен, что именно количество?))))

90

У меня появилось предположение, что это завязано на аристократии-демократии.

91

Des пишет:
Ragnarok пишет:

И снова либо либо формат. В музыке и фильмах я предпочитаю качество. А в бухле, бабах, жратве и деньгах количество. Что ж мне разорваться?

В бабах уверен, что именно количество?))))

И жрать ему пофиг что и трахать и зарплату готов получать в гривнах, лишь бы побольше:) пиздабол... Не хорошо)

92 Отредактировано Jack (01.02.2015 18:58:28)

Депрыч пишет:

1 бутылка коллекционного вина ...в год?

вчера мне открыли тайну вин.
на самом деле лучшее - зеленое вино. производимое из замороженного незрелого винограда default/big_smile

Jack пишет:
Депрыч пишет:

1 бутылка коллекционного вина ...в год?

вчера мне открыли тайну вин.
на самом деле лучшее - зеленое вино. производимое из замороженного незрелого винограда default/big_smile

Ты познакомилась с халком?

94

Аттракцион пишет:
Jack пишет:
Депрыч пишет:

1 бутылка коллекционного вина ...в год?

вчера мне открыли тайну вин.
на самом деле лучшее - зеленое вино. производимое из замороженного незрелого винограда default/big_smile

Ты познакомилась с халком?

какой загадочный вывод. прям даже стесняюсь спросить кто такой халка.