41

Conway пишет:
FaradN пишет:

Live fast - die young. В жопу перетипирование.

знаешь, такой метод перетипирования может быть болезненным. ты уверен, что готов? [звонит в аптеку: есть ли вазелин в трехлитровых емкостях?] смайлик ради приличия (уговорили) - 8))

disclaimer: не следует слишком серьезно относиццо к этому миру и такому его проявлению, как я. *))

Я директор космической электроклизмы! Вы арестованы за нелегальные закупки вазелина в нереальных количествах с целью совершения акта [s]анального доминирования[/s] перетипирования. Прошу положить ваше оружие на землю и выйти из сумрака. Считаю до одного.

disclaimer: Гек, да? Кто бы говорил...

42

q пишет:

что ж сразу не признался? я тебя чуть в гексли не перетипировала default/icon_mrgreen

фак. жестокая судьба. 3-[

43

Conway пишет:
Joane пишет:

Наверняка это не последний тендер.

ну я знаю еще штук 5 тендеров, которые мы можеи проиграть в ближайшее время. 8))))

Исключаешь возможность того, что могут быть и те, о которых ты не знаешь?
Всегда есть что-то за углом.

на самом деле, конечно, не я проиграл, я принимал участие в процессе обеспечения выигрыша.

А так ещё хуже. Когда что-то своё, а делаешь не сам.

но очень неприятно.

Чем запивал?

44

q пишет:

что ж сразу не признался? я тебя чуть в гексли не перетипировала default/icon_mrgreen

Фух default/smile Пронесло. Но ты, кажется, всё равно меня в Джеки по стилю изложения метила (в ЖЖ)?

45

FaradN пишет:

Я директор космической электроклизмы! Вы арестованы за нелегальные закупки вазелина в нереальных количествах с целью совершения акта [s]анального доминирования[/s] перетипирования. Прошу положить ваше оружие на землю и выйти из сумрака. Считаю до одного.

disclaimer: Гек, да? Кто бы говорил...

директор Лохиндранат Тагор, ага. 8))

здесь линкор Миссури. выходи сам из откуда ты там, когда будешь готов. мы с тобой, брат! 8)))

PS давно меня не перетипировали, да. %)) вазелин не пропадет, я так понял. %))

46

Conway пишет:

число. от одного до ста? адназначно, 42. 8)) например, 8 апреля?

Ты крут.
ОК, восьмого так восьмого. Почти день космонавтики.

47

кажецо, попкорн не пропадет.

48

Joane пишет:

Исключаешь возможность того, что могут быть и те, о которых ты не знаешь?
Всегда есть что-то за углом.

то, о чем я не знаю, должно быть отловлено и расстреляно на месте. default/wink)

Joane пишет:

А так ещё хуже. Когда что-то своё, а делаешь не сам.
Чем запивал?

да и не моё, собственно. просто фигня какая-то. 8))

запивал... виски, мартини, виски, мартини. мандарин. %))

49

Витача пишет:

кажецо, попкорн не пропадет.

я надеюсь, ты в ванне, с красным вином и попкорном? где фоторепортаж? [интересует размер ведра с попкорном, а не то, что подумают всякие пошляки, которым не хочется чмокнуть мой аватар в пятак]

50

FaradN пишет:

Фух default/smile Пронесло. Но ты, кажется, всё равно меня в Джеки по стилю изложения метила (в ЖЖ)?

да пох default/smile кем хочешь, тем и будь, для хорошего человека не жалко

51

и с ноутбуком супруга, да. а он ломицо в дверь и поскуливает от ужаса, что ноут превратицо в пароход.

52

Conway пишет:

директор Лохиндранат Тагор, ага. 8))

здесь линкор Миссури. выходи сам из откуда ты там, когда будешь готов. мы с тобой, брат! 8)))

PS давно меня не перетипировали, да. %)) вазелин не пропадет, я так понял. %))

Русские не сдаются! *кидает пустую бутылку из под пива в окно*

ЗЫ: не знаю чьих ТИМ-ов ты будешь, но ты страшен, как сам великий Гек ;-)

53

хороший человек? а представляется Лохиндранатом Тагором... когнитивный диссонанс!

54

q пишет:

да пох default/smile кем хочешь, тем и будь, для хорошего человека не жалко

Пронесло default/smile

55

Витача пишет:

и с ноутбуком супруга, да. а он ломицо в дверь и поскуливает от ужаса, что ноут превратицо в пароход.

в утюг он превратиццо. плавает с точно такими же характеристиками, я проверял. у него плавательный пузырь, как у утюга, так супругу и скажи. пусть уже не скулит, а воет. пора. %))

56

Conway пишет:

хороший человек? а представляется Лохиндранатом Тагором... когнитивный диссонанс!

Это белая горячка... Но тендер жалко. Как же без тендера-то?..

57

FaradN пишет:
q пишет:

да пох default/smile кем хочешь, тем и будь, для хорошего человека не жалко

Пронесло default/smile

ужоснах.

58

Conway пишет:
Витача пишет:

и с ноутбуком супруга, да. а он ломицо в дверь и поскуливает от ужаса, что ноут превратицо в пароход.

в утюг он превратиццо. плавает с точно такими же характеристиками, я проверял. у него плавательный пузырь, как у утюга, так супругу и скажи. пусть уже не скулит, а воет. пора. %))

возникла мысль соревновательного заплыва утюга и ноута. обдумываю.

59

FaradN пишет:

Русские не сдаются! *кидает пустую бутылку из под пива в окно*

не, сдать все равно можно попробовать. попробуй, чувак!

FaradN пишет:

ЗЫ: не знаю чьих ТИМ-ов ты будешь, но ты страшен, как сам великий Гек ;-)

взгляни в глаза моему аватару. видишь проницательность и мудрую доброту, как у милицейских полковников в советских фильмах? то-то же!

60

FaradN пишет:

Это белая горячка... Но тендер жалко. Как же без тендера-то?..

в тендер мы будем бросать ноут Витачиного супруга. потонуть он там не сможет, но сгорит славно. в тесной печурке. 8)))