141

Ada пишет:

У Мартина вообще нет логики. Одни рояли в кустах.

ну возвращение сноу это будет довольно сильный поворот )
смерть перестанет восприниматься дейстивительно, и это все превратится в сказку_про_драконов.

142

а помоему банальщина..ничего загадочного. мамаша себе там фанатичные мозги чемто скурила думала это все непонастоящему а потом суровая реальность на нее навалилась вся сразу.
ничего загадочного таких людей вокруг каждый день. да и с нами такое в разных масштабах бывает..

143

У меня мозг взорвала третья книга, когда лорд Берик по 10 раз воскресал, Кейтилин из могилы подняли. хотя сколько она там была мертва? Пес тоже скорее всего не умер. Зато поубивали скопом кучу народа...
Короче, все то, что оставили загадочным не факт что подохло.

144

))))))))

145

Ada пишет:

У меня мозг взорвала третья книга, когда лорд Берик по 10 раз воскресал, Кейтилин из могилы подняли. хотя сколько она там была мертва? Пес тоже скорее всего не умер. Зато поубивали скопом кучу народа...
Короче, все то, что оставили загадочным не факт что подохло.

ну ты не спойлери, а то и так сезон разочаровал своей штампованостью. мы все же имеем надежды на следующий

146

лично я не вижу зачем поднимать сноу, хоть и показали как его закололи но не показали смерть я не знаю зачем с ним еще возиться он уг...лучше бы вживых большого льва оставили..

147

LiveEvil пишет:

лично я не вижу зачем поднимать сноу, хоть и показали как его закололи но не показали смерть я не знаю зачем с ним еще возиться он уг...лучше бы вживых большого льва оставили..

Блин, Лив, ну ты даёшь. Т___Т
Это надо совсем не понимать ИП, чтобы такое говорить.

LiveEvil пишет:

ну ты не спойлери, а то и так сезон разочаровал своей штампованостью. мы все же имеем надежды на следующий

А я не спойлерю. Ты уже посмотрела всё, что могла. Сериал снимается быстрее, чем пишется книга. Я дочитала до того места, где Бриенна встретила Джендри и узнала в нем бастарда Роберта. Правда никому это не показали, потому что в сериале такая мешанина... Они соединили Эдрика Шторма с Джендри, на самом деле Джендри никогда не встречал Мелисандру.
Сериал ушел в неканон и потом вряд ли это спойлеры.

148

не я виновата что этот актер такое уг..и его персонаж соответсвенно вышле тоже(

149

на самом деле это ужасно что все вы пользуетесь именами я ничерта не понимаю..такое обилие имен запомнить для меня анриал..что за дженри и эрик шторм??
бриена это огромная женщина воин это я помню. (при том случайно)

150 Отредактировано Ada (03.08.2015 17:26:04)

LiveEvil пишет:

не я виновата что этот актер такое уг..и его персонаж соответсвенно вышле тоже(

Да я 10 раз говорила, что сама не в восторге от актера, в отличие от Джона книжного. Мы тут за книжного Джона на дайриках пальцы держим)))

Эдрик и Джендри - бастарды короля Роберта. Один жил в Штормовом пределе, был бастардом какой-то дамочки (позже его отвезли на Драконий камень к Станнису, брату Роберта), а второй - был кузнецом и путешествовал в начале с Арьей (дочкой Эддарда Старка), когда та бежала с Королевской гавани, а потом отделился и пошел своей дорогой.
Джендри по книге абсолютно классный пацан, здоровенный, лет 15ти, с непростым характером.
Эдрик вообще малыш, как Ширен, которую спалили.

151

точно был там бастард вначале..забыла о нем.
наделалали детей на 12 книг вперед..

152 Отредактировано Ada (03.08.2015 17:44:33)

По книге у Роберта 16 бастардов. ))) По крайней мере так напророчила королеве-регенше Серсее Мейега (ведьма), мол у тебя будет трое, у короля 16ть.
А убить Серсею по пророчеству должен какой-то чувак, у которого руки будут замараны в крови своих родственников.

153

Ada пишет:

По книге у Роберта 16 бастардов. )))

надо же,  а такой невзрачный чувак получился по сериалу. не переживший даже охоту ..:D

154

и не говори..а оказалася плодовитый трахотун..

155

http://ad2me.ru/uploads/posts/2015-03/1427121427_tumblr_nj9wbx3apv1qa3oruo3_540.gif

156 Отредактировано Ada (03.08.2015 18:01:20)

euro пишет:

надо же,  а такой невзрачный чувак получился по сериалу. не переживший даже охоту ..:D

Ничего себе невзрачный. Из трех братьев: Станниса, Роберта, Ренли, Роберт оказался самым прошаренным и сильным. Он вел войны, был той силой. которая проламывала двери, когда можно было просто в них войти. В турнирах любил участвовать в общей схватке (где каждый сам за себя), и часто её выигрывал. Женщин любил, да, а вся бюрократия по БЛ (по закону) казалась ему нудятиной. Это ведь он убил Рейегара. Силищи в нем было немеренно, когда ему было 20. Потом, после становления королем форму держать стало труднее. Нет с кем воевать... Ведь те турниры, та охота, которую он устраивал - это от безнадеги. Ему без войны было скучно, а бумажки перебирать и что-то тактически решать - не его конек. Вот по балде кому-то дать, или девку насильно под себя подмять - это всегда да.
В молодости, как отмечают многие, он был красив.

157

ну ничего теперь грань между мертвыми и живыми сломается похолодает и ему будет с кем повоевать да и жирок уже истлел)))))

158

так себе ни о чем, но пройти мимо тоже нельзя
выложу
http://www.nwcod.com/news/print:page,1, … tinok.html

159 Отредактировано euro (03.08.2015 18:42:03)

видели бы вы лицо моего друга-доста, вспоминающего о том, когда сноу "выжил" от стрел любимой...
по-моему вера в человечество уже тогда пошатнулась. настолько это было натянуто.
так что.. создатели гуляют по тонкому льду ..  default/big_smile

160

Ada пишет:

Не-а, не умрет. Вот увидишь. default/smile

Откуда дровишки ?