221

Олег13 пишет:

ну ок, пойдём брёвна пилить. мож пещеру найдём где? на первое время? поближе к реке с рыбой, там же и строить начнём, ну и плюс глина там ну и тудым, сюдым.

222

Jack пишет:
Олег13 пишет:
Jack пишет:
Олег13 пишет:

да то в Вавилоне, у нас пока нет оружия, кроме подводной лодки, на которую почемуто никто не обращает внимание))

"обратила внимание"
давай не будем это афишировать. пусть останется между нами. default/big_smile

ок, ключа то два)

"засовывает один ключ в карман" ну все. давай никогда не вспоминать об этом.
"лезет обнимацца и драться" default/big_smile

круто круто, союзники нам нужны))
*перебирает в кармане ещё 12 таких же ключиков.

223

Sol пишет:
NobodyKnows пишет:

А я к Солу в дуалы пойду.

Достойная цель. Путь сей долог и тернист. Если будешь праведно жить, то в следующей жизни обязательно станешь Достоевским.

Ты лучше у него спроси, что он подразумевает под дуальностью default/smile

224

число любопытных небетанцев просто зашкаливает

225

Garik пишет:

число любопытных небетанцев просто зашкаливает

все хотят приобщиться к великому делу)

226 Отредактировано Депрыч (16.02.2015 20:53:07)

Гарик, давай уже решай, что делать будем default/smile С места сниматься в поисках лучшего подфорума или землянку в пещере копать? default/big_smile

227

я пойду открою им поселки, раз они сами нихера не могут, кромекакпопипиздеть в чужих. авось, начнут чего нибудь создавать.

228 Отредактировано Депрыч (16.02.2015 21:00:47)

Предлагаю низложить Гарика. Он только, что отдал нашу бетанскую лопату альфийцам! default/smile Правда потом передумал и отдал все наши сухари. Альфийцам.
Которые даже не пришли в собственный поселок default/big_smile

229

ну чо вы там?

230

Депрыч пишет:

Предлагаю низложить Гарика. Он только, что отдал нашу бетанскую лопату альфийцам! default/smile

у меня еще есть для тебя

231

Garik пишет:
Депрыч пишет:

Предлагаю низложить Гарика. Он только, что отдал нашу бетанскую лопату альфийцам! default/smile

у меня еще есть для тебя

Сухари или лопата? default/smile

232

По-моему у нашего лидера шиза. Он никак не может определится с тем, что оставить альфийцам и гаммийцам из бетанского имущества default/big_smile

233

Гарик дал Дельтийцам преимущество. Он создал аж целых два поселения. Причем одно на территории Альфы...

234

Депрыч пишет:
Garik пишет:
Депрыч пишет:

Предлагаю низложить Гарика. Он только, что отдал нашу бетанскую лопату альфийцам! default/smile

у меня еще есть для тебя

Сухари или лопата? default/smile

лопату. пойди зачисть дельтийское поселение в альфе. как раз для тебя работа.

235

Наш лидер окончательно шизанулся. И отдал уже целых 2 бетанские лопаты. Куда при этом делись сухари тоже не понятно! default/smile
Караул! Лидер поселка его грабит!

236

Депрыч пишет:

По-моему у нашего лидера шиза. Он никак не может определится с тем, что оставить альфийцам и гаммийцам из бетанского имущества default/big_smile

Гарик свой чувак, нам не жалко, абы не мешали)

237

Danaia пишет:

Гарик дал Дельтийцам преимущество. Он создал аж целых два поселения. Причем одно на территории Альфы...

всё равно просрёте Буггагага)

238

ладно, кто у нас на пмж бетанцы? перекличка.

239

Danaia пишет:

Гарик дал Дельтийцам преимущество. Он создал аж целых два поселения. Причем одно на территории Альфы...

Я сначала решил, что он испугался, что я его возьму в плен.
Наверное, так и есть. default/cool Просто я уходил смотреть новости

240

Garik пишет:

ладно, кто у нас на пмж бетанцы? перекличка.

я