141

Почему мразь еще жива? Его грязную душу даже боги не захотели принимать? Сол, подумай о перетипировании.

142

NobodyKnows пишет:

Почему мразь еще жива? Его грязную душу даже боги не захотели принимать? Сол, подумай о перетипировании.

завещание еще.. оговаривается. не торопись. default/big_smile

143

NobodyKnows пишет:

Почему мразь еще жива? Его грязную душу даже боги не захотели принимать? Сол, подумай о перетипировании.

То, что ты жив, грязный пидарок,-это просто недосмотр. Его легко исправить. default/smile default/cool

144

uziman пишет:
NobodyKnows пишет:

Почему мразь еще жива? Его грязную душу даже боги не захотели принимать? Сол, подумай о перетипировании.

То, что ты жив, грязный пидарок,-это просто недосмотр. Его легко исправить. default/smile default/cool

Смотри не просрись. Хотя... ты ж кайфанешь заодно.

145

Мразь принудительно переселяется в отстойник. В духовной квадре грязи быть не должно.

146

И баба-подсирала тут как тут.

147

Germiona пишет:

И баба-подсирала тут как тут.

Кто бы говорил)) Детка.
Нравится мразь? Забирай.

148

NobodyKnows пишет:
Germiona пишет:

И баба-подсирала тут как тут.

Кто бы говорил)) Детка.
Нравится мразь? Забирай.

Забавно, что ты отреагировал. Писал не о тебе. Но если ты настаиваешь:)

149

Germiona пишет:

Забавно, что ты отреагировал. Писал не о тебе.

Цитируй значит, о ком пишешь. Откуда ж мне знать, кого именно ты решил обосрать в этот раз?

150

Germiona пишет:
NobodyKnows пишет:
Germiona пишет:

И баба-подсирала тут как тут.

Кто бы говорил)) Детка.
Нравится мразь? Забирай.

Забавно, что ты отреагировал. Писал не о тебе. Но если ты настаиваешь:)

default/big_smile default/icon_smile_approve
Как ты думаешь, почему я так возбуждаю это опущенное существо? Я вообще не помню, как оно здесь появилось и что писало о себе...
У меня нет столько времени для этого форума да и желания обычно тоже нет...Но иногда любопытно default/roll

151

Зачем цитировать... Гораздо интереснее посмотреть кто кем себя считает и на что откликается:) я ставлю зеркало, а вы бежите в нем отобразиться:)

152

Germiona пишет:

Зачем цитировать... Гораздо интереснее посмотреть кто кем себя считает и на что откликается:) я ставлю зеркало, а вы бежите в нем отобразиться:)

Дурак. Еще скажи, что подобных опусов раньше в мою сторону не было. Если бы не было - не было бы и реакции.

153 Отредактировано NobodyKnows (17.02.2015 00:19:36)

uziman пишет:

У меня нет столько времени для этого форума

Это говорит уебок, засравший форум бессмысленными сообщениями и смайликами, с 22 тыс сообщениями. Это просто ахренеть)))

154

Жирная мразь, из отстойника не высовывайся. И вообще тебе лучше молчать, раз считаешь себя умным - других вариантов для тебя просто нет.

155

Danaia пишет:
uziman пишет:

Вооот! Ты, Данаечка, умница! default/wub default/wub default/wub

А то!
Еще предлагаю построить Драккары, вести политику викингов - Грабить, убивать, угонять в рабство, потом пьянствовать, затем снова грабить. Ну и потом в вальгалу к Одину отправится на пир. Главное, Узи, не расставайся с оружием, а то умрешь без него, и все, не попадешь в вальгалу.....

да не приведи господь в такой "рай" попасть.
всегда с содроганием воспринимал перспективу провести вечность на пиру среди вояк. Вам, бетанцам, не понять

156

busak пишет:
Danaia пишет:
uziman пишет:

Вооот! Ты, Данаечка, умница! default/wub default/wub default/wub

А то!
Еще предлагаю построить Драккары, вести политику викингов - Грабить, убивать, угонять в рабство, потом пьянствовать, затем снова грабить. Ну и потом в вальгалу к Одину отправится на пир. Главное, Узи, не расставайся с оружием, а то умрешь без него, и все, не попадешь в вальгалу.....

да не приведи господь в такой "рай" попасть.
всегда с содроганием воспринимал перспективу провести вечность на пиру среди вояк. Вам, бетанцам, не понять

Они ведь там еще каждый день, после пира, умирали вновь повторяя свои ратные подвиги.
А потом воскресали и шли пировать опять.
Есть ведь в этом своя романтика.  Хотя, конечно, викинги славились особой жестокостью.

Викинги не щадили никого. Стариков и мужчин они убивали. Детей увозили в далекие страны и там продавали в рабство. Красивых женщин и девушек делали своими наложницами и рабынями

Но суровая жизнь их оправдывает. Как еще выживать среди фьердов.

157

Хотя единственное, что мне совсем не нравится, это заранее предопределенное поражение и последующая гибель богов и всего мира.... Рагнарок. Как то печально, когда все заранее предрешено и поражение неизбежно.

158

Граждане, братья, товарищи! Давайте перекличку проведем.
Кто в нашем лагере?

159

Danaia пишет:

Они ведь там еще каждый день, после пира, умирали вновь повторяя свои ратные подвиги.
А потом воскресали и шли пировать опять.
Есть ведь в этом своя романтика.  Хотя, конечно, викинги славились особой жестокостью.

Ну п*ц просто. Лучше совсем не быть чем так. Бета, хуле. Больные люди!

В общем, Даная, я тебя раскусил,  засланка ты бетанская! Да наглая какая, даже не скрывается ведь...

160 Отредактировано Germiona (17.02.2015 10:21:55)

дельтийцы даже в альфийцах пусечных бету видят:)) слабаки!