101

No Respect пишет:

Даже если вас проглотил крокодил, у вас остается 2 выхода.

default/icon_mrgreen позитивно=)

102

FeYka пишет:
No Respect пишет:

Даже если вас проглотил крокодил, у вас остается 2 выхода.

default/icon_mrgreen позитивно=)

На том и стоим!

103

xeye пишет:
Marsianka пишет:
xeye пишет:

стесняется попросить default/icon_smile_approve

А ты не стесняйся (если очень интересуешься) default/wink

...и тебе передать? ох, не ищешь ты простых путей

Я-то пошла по простому пути, а идея возиться с мочой принадлежит тебе default/tongue

104

q пишет:
Marsianka пишет:

Вот- вот, вместо того, чтобы кидать понты, ты бы лучше почитала тот свой  пост default/smile

это который?

Первый пост темы о гастрите default/smile

105

ну почитала
дальше чего?

106

Иван Кукушкин пишет:
ЛЁ пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Эээ... ну там смысловая нагрузка действительно совершенно разная, ничё такого суицидально-минорного не подразумевается.
Хотя, конечно же, каждый воспринимает по своему.

default/smile
Переведи.

чего именно перевести?

В таких случаях говорят "с русского на русский" default/smile.
Не знаю, то ли на меня так весна действует, но не могу сообразить об чём это ты.
default/smile default/smile

107

q пишет:

ну почитала
дальше чего?

Дальше возьми толковый словарь default/smile

108

Marsianka пишет:

Дальше возьми толковый словарь default/smile

а дальше? давай уж сразу весь алгоритм

109

q пишет:
Marsianka пишет:

Дальше возьми толковый словарь default/smile

а дальше? давай уж сразу весь алгоритм

А я никуда не тороплюсь default/smile

ЛЁ пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Эээ... ну там смысловая нагрузка действительно совершенно разная, ничё такого суицидально-минорного не подразумевается.
Хотя, конечно же, каждый воспринимает по своему.

Не знаю, то ли на меня так весна действует, но не могу сообразить об чём это ты.

Ну я в том смысле, что цитата Марси как бы развивает идею, что не надо самострелятся и все такое.
Я же ее воспринимаю больше как здравую и полезную мысль, что лучше контролировать возможную напряжную ситуацию самому, чем быть контролируемым ей.

Ну примерно вот так. default/neutral

111

Фраза "Началось в колхозе утро" (с) Дона - смысла нет, но в авральных ситуациях умиляет и даже пробуждает фрагментами ЧЮ

ardilla пишет:

Фраза "Началось в колхозе утро" (с) Дона - смысла нет, но в авральных ситуациях умиляет и даже пробуждает фрагментами ЧЮ

хи. классно... самая лучшая цитата в теме, на мой вкус )))

Marsianka пишет:
q пишет:
Marsianka пишет:

Дальше возьми толковый словарь default/smile

а дальше? давай уж сразу весь алгоритм

А я никуда не тороплюсь default/smile

марсианка, ты грузишь. даже я пошла в упомянутую тобой тему,перечитала первый пост, за толковый словарь сойдет интернет, дальше?

114 Отредактировано No Respect (22.03.2006 10:32:40)

еще по сабжу: Плохая месть повеситься на воротах обидчика.

115 Отредактировано FeYka (22.03.2006 10:59:01)

Если атака проходит действительно хорошо, значит, вас ждет засада default/icon_smile_blackeye

Когда судьба ставит палки в колеса, ломаются лишь ненужные спицы.

Выбрав из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.

116

Иван Кукушкин пишет:
ЛЁ пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Эээ... ну там смысловая нагрузка действительно совершенно разная, ничё такого суицидально-минорного не подразумевается.
Хотя, конечно же, каждый воспринимает по своему.

Не знаю, то ли на меня так весна действует, но не могу сообразить об чём это ты.

Ну я в том смысле, что цитата Марси как бы развивает идею, что не надо самострелятся и все такое.
Я же ее воспринимаю больше как здравую и полезную мысль, что лучше контролировать возможную напряжную ситуацию самому, чем быть контролируемым ей.

Ну примерно вот так. default/neutral

"Не надо  самостреляться", равно как и исходная цитата, есть частные случаи "контроля напряжной ситуации".

Связи между твоим постом и исходным постом Лё я не обнаруживаю.

117

собственно пишет:

марсианка, ты грузишь. даже я пошла в упомянутую тобой тему,перечитала первый пост, за толковый словарь сойдет интернет, дальше?

Дальше поделись, значение каких слов ты поискала в толковом словаре. (Местоимения можно не перечислять default/smile )

Marsianka пишет:

Связи между твоим постом и исходным постом Лё я не обнаруживаю.

а ее там и не должно быть.
там связь между ее вопросом к моему высказыванию.

Marsianka пишет:
собственно пишет:

марсианка, ты грузишь. даже я пошла в упомянутую тобой тему,перечитала первый пост, за толковый словарь сойдет интернет, дальше?

Дальше поделись, значение каких слов ты поискала в толковом словаре. (Местоимения можно не перечислять default/smile )

никаких не искала... рассказывай.

120

Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

Связи между твоим постом и исходным постом Лё я не обнаруживаю.

а ее там и не должно быть.
там связь между ее вопросом к моему высказыванию.

ЛЁ не задавала вопросов. Она написала: "Ага, Марсианка просто забыла тебя спросить, понравится тебе эта цитата или не понравится." На что последовало твоё "Эээ... ну там смысловая нагрузка действительно совершенно разная...". Какая связь между якобы разной смысловой нагрузкой и высказыванием ЛЁ о том, что я не нуждаются в одобрении моих постов Кингвой?