121

собственно пишет:
Marsianka пишет:

Дальше поделись, значение каких слов ты поискала в толковом словаре. (Местоимения можно не перечислять default/smile )

никаких не искала... рассказывай.

Ну не поленись и поcмотри значение слова "активизироваться".

Marsianka пишет:
Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

Связи между твоим постом и исходным постом Лё я не обнаруживаю.

а ее там и не должно быть.
там связь между ее вопросом к моему высказыванию.

ЛЁ не задавала вопросов. Она написала: "Ага, Марсианка просто забыла тебя спросить, понравится тебе эта цитата или не понравится." На что последовало твоё "Эээ... ну там смысловая нагрузка действительно совершенно разная...". Какая связь между якобы разной смысловой нагрузкой и высказыванием ЛЁ о том, что я не нуждаются в одобрении моих постов Кингвой?

Ты не полностью приводишь высказывания q и ЛЁ, поэтому связь и смысл не видны, как оторванные от всего "диалога".
А уж чего так кипятится - вааще не понятно.

123

Иван Кукушкин пишет:

Ты не полностью приводишь высказывания q и ЛЁ, поэтому связь и смысл не видны, как оторванные от всего "диалога".
А уж чего так кипятится - вааще не понятно.

Ты решил меня рассмешить, да? default/icon_mrgreen
Я несколько дней тихо офигевала от вас.   _Тихо_  потому, что не могла точно сформулировать причину офигевания default/smile   

В обращении к тебе я вообще не цитировала Кингву, ибо спрашивала не о связи твоих слов с её высказываниями, а о связи твоих слов с высказываением ЛЁ, тобишь о вот этом _твоём_ посте (привожу полностью default/smile ):

Иван Кукушкин пишет:
ЛЁ пишет:

Ага, Марсианка просто забыла тебя спросить, понравится тебе эта цитата или не понравится.

Эээ... ну там смысловая нагрузка действительно совершенно разная, ничё такого суицидально-минорного не подразумевается.
Хотя, конечно же, каждый воспринимает по своему.

На основании этого твоего ответа ЛЁ у меня возникло впечатление, что ты разговариваешь сам с собой. В последующем ("переводном") посте ты продолжил излагать свои мысли о наших цитатах, а связи с оригинальным высказыванием ЛЁ я по-прежнему не уловила. Даже перечитав те фразы ЛЁ, которые не попали в твой пост, я этой связи не нахожу. И хотя знаю, что фантазия Бальзака "всегда идёт в обход", этот манёвр снова застал меня врасплох default/smile   А офигеваю (в твоём случае) я от того, что "в обход" она идёт выборочно, тобишь мне совершенно неочевидно, почему цитату и цитирование без комментария она воспринимает буквально, а когда человек говорит "от себя", в его словах ищется третий смысл.  Хм... допускаю, что и в том, и в другом варианте это были десятые смыслы, но всё равно офигеваю default/icon_mrgreen

124

папа, папа, ты с кем сейчас разговаривал?