181

Nipsu пишет:
Олег13 пишет:
Nipsu пишет:
Олег13 пишет:

ну, скажем так. это было мягко говоря чревато)

ТЫ просто не умеешь врать!

нет, меня просто в детстве пиздили!

Потому что ты не умеешь врать!

я врать перестал в пятом классе. ну как перестал пообещал, что больше не буду.
и вообще вспомним классику)
ты говоришь, не умеешь врать, как будто это что-то плохое (с) default/smile

182

Jack пишет:
Олег13 пишет:
Nipsu пишет:
Олег13 пишет:

ну, скажем так. это было мягко говоря чревато)

ТЫ просто не умеешь врать!

нет, меня просто в детстве пиздили!

так ты список дел хоть начинал???
или тебя приходилось пиздить сначала все за тебя сделав? )

эй, я же больше одного раза одну и туже ошибку не совершаю)
разве что в правописании default/hmm

183

Олег13 пишет:

хозяюшка)

дааа...
все -таки Рави похож на достика. бережет себя для дуалов длинными весенними вечерами )))))))

184

Jack пишет:
Олег13 пишет:

хозяюшка)

дааа...
все -таки Рави похож на достика. бережет себя для дуалов длинными весенними вечерами )))))))

так он ещё и холостяк??
тогда в двойне респектище))

185

Raven Chant пишет:
asya пишет:
Raven Chant пишет:

ну давай уцепимся за омлет...омлеты габенов и дюма гораздо проще  ( качество подразумевается нагрузка и сложность выполнения ништяка) (с), нежели омлеты штирлицев и гюгов...

вообще хз откуда ты это взял,  тогда уже омлеты габенов и штиров проще дюмских и гюговских.

нет. именно так - омлеты габенов и дюмов проще, нежели штиров и гюгов.

в альфе вкусы пестрят (что я называю нагрузкой) все соленее, слаще, острее, любовь к специям. в дельте больше приветствуются простые естественные вкусы. но т.к. у базовой свои заморочки приходится прилагать больше усилий, чтобы гармонизировать и подгонять под себя, особенно сложно если условия того не позволяют.  творческая да, она экспериментирует и не заостряется на чем-то одном. но когда творческая наблюдает как базовая в грубо говоря неоч подходящих условиях старается обеспечить себе весь комфорт, что происходит как само себе разумеющееся, начинает бурчать и удивляться аля ты что не можешь просто поесть вареные яйца с огурцами, что ты всем делаешь голову! а базовая в этот момент думает ну как так можно, если я хочу то и то, так и так.

186

Raven Chant пишет:

вот не согласен.
выглядит омлет у габенов весьма.
правда можно прожить целую жизнь возле габенов и омлетов их так и не увидеть.
а почему?
думаю Ася открыла нам этот секрет сегодня...
потому што в отличии от штиров, у которых все дешево и сердито, омлет габенов скорее всего нечто такое трудоемкое и шедевральное...што сами габены не беруться его делать...
(?) ибо лень.

молодец, не совсем, но так. я напр., не фанатею от омлетов, яичница вкуснее...

187

http://cs624624.vk.me/v624624532/20b87/VITlncbuAoA.jpg

188

Олег13 пишет:
Jack пишет:
Олег13 пишет:

хозяюшка)

дааа...
все -таки Рави похож на достика. бережет себя для дуалов длинными весенними вечерами )))))))

так он ещё и холостяк??
тогда в двойне респектище))

не знаю. тут  важно то, что алгоритм поведения был бы штирлицами оценен.
все сделано и пи"""ть никого не надо. default/big_smile

189

Jack пишет:
Олег13 пишет:
Jack пишет:
Олег13 пишет:

хозяюшка)

дааа...
все -таки Рави похож на достика. бережет себя для дуалов длинными весенними вечерами )))))))

так он ещё и холостяк??
тогда в двойне респектище))

не знаю. тут  важно то, что алгоритм поведения был бы штирлицами оценен.
все сделано и пи"""ть никого не надо. default/big_smile

а вдруг там
гантели разбросаны
на кухне не прибрано
книги не по порядку
и куча страниц в браузере открытые)

шучу конечно, Рави красавчик)

190

Олег13 пишет:

а вдруг там
гантели разбросаны
на кухне не прибрано
книги не по порядку
и куча страниц в браузере открытые)

нууу.  это было б не долго, не переживай. штирка б заботливо его на часа 4 раньше утром растолкала, чтоб было время все доделать  default/big_smile

191

Олег, *подруга* будешь девочкам рядом с собой говорить. а на счет всего остального - свободен.

192

LiveEvil пишет:

*подруга* будешь девочкам рядом с собой говорить. а на счет всего остального - свободен.

а если не дают, а разницу штирской и габенской бс-шки понять хочется? )))

193

asya пишет:

но начинала же, ведь так?

я не начала а высказала тебе свое мнение. через пару реплик поняла как ты все воспринимаешь и забила. тебе хотелось идти на конфронтацию ты вклинилась в разговор с Олегом. адресных и личных попыток с моей стороны к тебе небыло больше ибо повторюсь очевидным было то что ты меня вообще слушать не собираешься и все что я говорю воспринимаешь со скепсисом. потому от последующих обвинений меня в споре итп я попросила себя отоградить потому как в моих глазах конфликт с тобой вообще на ровном месте возник и не по моей инициативе.
мне пришлось уехать от того с таким разрывом отвечаю. не хочу это на второй круг заводить, просто прояснила все же. спор это или дискуссия не так важно, важно что у меня небыло желания идти на конфронтацию изначально, меня в нее втянули а потом еще и попытались мокнуть. если тебе кажется что картинка несколько иная, то повторюсь в моих глазах это выглядело вот так. и отвечала я исходя из такой ситуации.

194

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

*подруга* будешь девочкам рядом с собой говорить. а на счет всего остального - свободен.

а если не дают, а разницу штирской и габенской бс-шки понять хочется? )))

это не мое дело

195

Блин, да откройте просто первую страницу, перечитайте её, укажите, где там "А я думаю иначе" или "Мне кажется, что тут не так", или "У меня другое мнение" или "Зная одного Штира, я наблюдаю иную ситуацию", или что-то в таком духе, ну и посмотрите, кто спорит, а кто не спорит.
Можно вот так принтскринами.

Если ничего не указано, то никто не обязан читать чужие мысли и догадываться, что подразумевал его собеседник. А когда еще и прямого указания нет, к кому кто обращается... это вообще ппц, можно расценивать, что человек просто вклинился в беседу и направляет свою реплику всем беседующим.

Вот и всё. Надо просто взять и ткнуть мышкой на первую, самую первую страницу. И после уже говорить про первые тире четвертые физики, воли, эмоции и логики.

196

LiveEvil пишет:

я не начала а высказала тебе свое мнение.

ну я тебе уже там где-то отвечала, чем является это начинание или высказывание, как кому удобно. но начало было с твоей стороны вчера изначально, с моей сегодня уже повторное (о, ужас! я сегодня повторно начала!!), т.к. вижу тема, мною поднятая обсуждается. я вообще не понимаю этой беды ну начала и начала. почему это воспринимается как обвинение? это что-то плохое?

LiveEvil пишет:

что ты меня вообще слушать не собираешься и все что я говорю воспринимаешь со скепсисом

тоже самое можно сказать о тебе, откровенно называла ересью то, что я пишу..

197 Отредактировано Светлая (04.03.2015 21:48:29)

самые вкусные блюда я ела у габена.
+ нап хорошо готовил.
заметила что лучше всех могут готовить именно базовые сенсорики любой расцветки.

198

LiveEvil пишет:

Олег, *подруга* будешь девочкам рядом с собой говорить. а на счет всего остального - свободен.

я буду тебе говорить так, как посчитаю нужным, а вот реагировать на это или нет, это уже твоё дело. запомни это.

199

asya пишет:

почему это воспринимается как обвинение? это что-то плохое?

потому что я попыталась закончить это практически сразу же. четко написав тебе что не убеждаю. веришь- ок. не веришь - твое дело. чуть не на первых страницах и лично тебе.
мне тема интересна и я далее ее обсуждала не вижу проблемы.
очевидным было что мы не сошлись и говорить нам дальше бессмысленно. я прекратила беседу с тобой. если ты ее начала опять то для меня это очевидный конфликт, хотя я опять же аккуратно сказала что все мои обращения былик Олегу, но ты проигнорила и дальше шла на конфликт. а потом какие-то обиды недовольства что у нас вышел конфликт..ну так да предсказуемо и понятно - ты пошла на конфликт он и вышел..я не пойму почему я не могу хотеть чтобы меня в этом не обвиняли, чисто как нормальный участник событий мне тупо неприятно
касаемо *ересь я писала и пишу регулярно ибо инфа о штирах на этом форуме реально на %80 просто чушь. и это мое ИМХО(может еще жирным выделить чтобы было понятно что это не мысли тома круза...) обращено это было в диалоге с Олегом вцелом на много инфы и часть твоей, той части что я не раз озвучила выше и тех аспектов что мне казались неверными.
мне просто удивительно как именно этот тим именно у нас собирает всякое несуразное и все на это закрывают глаза. ну не все, единицы все же что-то пытаются.

200 Отредактировано Олег13 (04.03.2015 21:57:49)

LiveEvil пишет:
asya пишет:
LiveEvil пишет:

нет. это не так. штиры оч чуствительны к *букетам *тонам *полуоттенкам итп. особенно в еде. они с достами на теме обязательно сидеть будут..или специи или вкус или экзотика. непременно все *здоровое *свежее...так же в одежде в аксесуарах и тп. штир эстет и квадра дельта сама по себе квадра эстетов

ой, что с тобой спорить.
понятно, что бс там есть, оттенки свои закидоны и вся эта фигня. но все это простое я хз как объяснить, я напр., вообще такое есть не стану, то что едят и готовят штиры.  в быту им тоже тот комфорт, кот я делаю для себя им до одного места и воспринимается чуть ли не как "ну ты  и неженка, белоручка"

я не спорю с тобой. веришь - больше знаешь, не веришь - дело твое)