21

Jack пишет:
Nipsu пишет:

Досты преследуют и смотрят оленьими печальными глазами, полными любви и страданий.

нене это не про достов.
это про  страдальцев с оленьими глазами )))))

Не знаю, мне попадались именно такие. Или я их так воспринимала.

22

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

максы долго ухаживают. думают. признаются очень уверенно и непоколебимо. но даже если не признаются демонстрируют оч и оч четко что они серьезны в своих намерениях и чувствах. т.е как по мне признание вцелом вообще лишнее) все оч показательно и замечательно и так. и всем окружающим в том числе.

Ну вот да, я как-то так себе это всё и представляю, хотя не доводилось присутствовать default/smile)

у штиров оч похоже, все вроде бы есть..но штир при этом сам не знает и не уверен и быть уверенным не может, пока не помочь. а если даже сделает вид что уверен)) все равно не уверен но очень старается чтоб все было как он говорит)

23

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

максы долго ухаживают. думают. признаются очень уверенно и непоколебимо. но даже если не признаются демонстрируют оч и оч четко что они серьезны в своих намерениях и чувствах. т.е как по мне признание вцелом вообще лишнее) все оч показательно и замечательно и так. и всем окружающим в том числе.

Ну вот да, я как-то так себе это всё и представляю, хотя не доводилось присутствовать default/smile)

у штиров оч похоже, все вроде бы есть..но штир при этом сам не знает и не уверен и быть уверенным не может, пока не помочь. а если даже сделает вид что уверен)) все равно не уверен но очень старается чтоб все было как он говорит)

вот кстати на деле штир по итогу куда надежнее т.к. не так ведом чувствами как макс

24

мое впечатление - максы и штиры оба вгрузают. даже не так штир вгурзает а макс решил - держит. даже если паршиво все идет, будет держать. гнуть ламать чинить управлять но до последнего удерживать себя в отношениях и в паре.(имхо)
штир просто рефлексирует без конца и тоже сам выйти редко может..
так по мне в *надежности оба одинаково стабильны

25

Кошмары какие вы про штиров и Максов рассказываете))) хорошо что меня обычно этики интроверты любят)))

26 Отредактировано asya (10.03.2015 17:18:45)

ну макс как решительно приходит, так решительно и уходит
я наблюдала отношения нескольких максов, все уходили либо пропали чувства либо новая любовь. да пытаются продержаться сколько смогут, жалеют половину, но в итоге "прости, я так больше не могу". причем все на каком-то этапе начинали изменять, видимо, когда эти чувства и пропадали.
тут как бы ценностные чэ и бэ на разное ориентированы
конечно это не про всех, есть однолюбы любого тима, и вообще много факторов влияет

27

я бы сказала что из того что наблюдать доводилось максы самый *однолюбный* тим. но это имхо

28 Отредактировано Leidenschaft (10.03.2015 22:40:48)

Nipsu пишет:

Досты преследуют и смотрят оленьими печальными глазами, полными любви и страданий.

Еси тоже, некоторые

Nipsu пишет:

Дюма засыпают любовными письмами с красивыми красными сердечками.

Черт побери, не припомню такого)
Скорее "смотри, я ловлю каждое твое желание и стараюсь его исполнить.
Правда внушаемая ЧИ немного косячит с угадыванием. Иногда не немного.

29 Отредактировано Decadentia (10.03.2015 22:41:26)

Leidenschaft пишет:

Черт побери, не припомню такого)
Скорее "смотри, я ловлю каждое твое желание и стараюсь его исполнить.

вот только что у дюмочки дуализированной в ленте нашла)))))
https://pp.vk.me/c624323/v624323449/22050/_vjMzuEgApI.jpg

30

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

Черт побери, не припомню такого)
Скорее "смотри, я ловлю каждое твое желание и стараюсь его исполнить.

вот только что у дюмочки дуализированной в ленте нашла)))))
https://pp.vk.me/c624323/v624323449/22050/_vjMzuEgApI.jpg

да на мой взгляд им для такого никакая дуализация не нужна)
иногда от общей циничности волосы дыбом становятся... на попе.

31

Да, про себя)
На моем веку я признавалась в любви, но часто из-за каких-то своих фантазий, а не реальных чувств.
Это были обычно душераздирающие письма, от которых хочется сесть и заплакать (по отзывам тех, кому показывала) default/icon_mrgreen
Активационная - очень активационная)))


Ну а на деле обычно - "Да, дорогой, я помогу тебе заполнить документы. Да, дорогой мой раздолбай, я запланирую полностью наш отпуск и закажу все, что нужно, рассчитаю деньги и маршрут. Да, дорогой, я помогу тебе разобраться с проблемой, когда твои эмоции уже зашкаливают. Да, я помогу тебе найти, как продвинуться ближе к мечте (например, к работе мечты)." default/smile)
Фоновая такая фоновая.

32

не был, не привлекался, не участвовал

33 Отредактировано Олег13 (11.03.2015 08:08:40)

asya пишет:

ну макс как решительно приходит, так решительно и уходит
я наблюдала отношения нескольких максов, все уходили либо пропали чувства либо новая любовь. да пытаются продержаться сколько смогут, жалеют половину, но в итоге "прости, я так больше не могу". причем все на каком-то этапе начинали изменять, видимо, когда эти чувства и пропадали.
тут как бы ценностные чэ и бэ на разное ориентированы
конечно это не про всех, есть однолюбы любого тима, и вообще много факторов влияет

хочу написать, чтото типа нет, ни хуя... но выходит слишком однобоко.
да и вообще...
http://troll-face.ru/static/mg/41e23274a61d200e0900e5f4bfa4bb41.jpg

34

пикап, просто пикап

35

Morf пишет:

пикап, просто пикап

А дальше, после пикапа, когда возникли чувства и надо что-то делать. признаваться в любви и все такое. Что дальше?

36

Мне кажется вопрос не совсем корректен, всё таки признания в любви дело личное.
А вот если бы спросили кто как выражает чувства, то я бы ответил, - временами похуистически, а временами, не очень похуистически.

37

Признаваться в чувствах - это прекрасно default/wub
Требую больше рассказов о признаниях в чувствах! default/wub  default/wub  default/wub

38

Честно сказать, хоть и были такие вещи в жизни, но я совсем оно не запоминаю. наверное, потому что придаю этому довольно мало значения.
убеждена, что такие вещи видны по поступкам человека, а сказать можно как и что угодно.
хотя сам факт пожалуй важен, - антураж незначим - его нет потребности даже вспоминать.

39

asya пишет:

от габенов и балей такого, канеш, не дождешься

Их дуалы за ними сами бегают.

40

Ada пишет:
Morf пишет:

пикап, просто пикап

А дальше, после пикапа, когда возникли чувства и надо что-то делать. признаваться в любви и все такое. Что дальше?

не знаю, дальше не заходило, надо будет попробовать!
пошел смотреть любовные мелодраматические сериалы - учить красивые слова,
"шоб было как в кине"