21

СЛИ

22

Олег13 пишет:
Sol пишет:

мечтает худеть

мечтать и воплощать это разные вещи. тем более что девушка мечтает в слух, что скорее для "ты что, куда тебе худеть (С)"

Думаю, у женщин с нормальным весом похудеть - сверхценная идея. Им кажется что это способно принципиально улучшить им жизнь. А так как похудеть сложно (организм то не дурак), то разочароваться в этой затее не получается.

23

Sol пишет:
Олег13 пишет:
Sol пишет:

мечтает худеть

мечтать и воплощать это разные вещи. тем более что девушка мечтает в слух, что скорее для "ты что, куда тебе худеть (С)"

Думаю, у женщин с нормальным весом похудеть - сверхценная идея. Им кажется что это способно принципиально улучшить им жизнь. А так как похудеть сложно (организм то не дурак), то разочароваться в этой затее не получается.

не знаю, дальше разговоров это не заходит. с моей субъективной точки зрения.

24

Олег13 пишет:
Sol пишет:
Олег13 пишет:
Sol пишет:

мечтает худеть

мечтать и воплощать это разные вещи. тем более что девушка мечтает в слух, что скорее для "ты что, куда тебе худеть (С)"

Думаю, у женщин с нормальным весом похудеть - сверхценная идея. Им кажется что это способно принципиально улучшить им жизнь. А так как похудеть сложно (организм то не дурак), то разочароваться в этой затее не получается.

не знаю, дальше разговоров это не заходит. с моей субъективной точки зрения.

Бывает начинают соблюдать диету, даже чуть снижают вес, а после за короткий срок вес возвращается где был. И начинается сначала. Способ снизить вес есть - поменять питание навсегда, но так наверное не интересно.

25

Sol пишет:
Олег13 пишет:
Sol пишет:
Олег13 пишет:

мечтать и воплощать это разные вещи. тем более что девушка мечтает в слух, что скорее для "ты что, куда тебе худеть (С)"

Думаю, у женщин с нормальным весом похудеть - сверхценная идея. Им кажется что это способно принципиально улучшить им жизнь. А так как похудеть сложно (организм то не дурак), то разочароваться в этой затее не получается.

не знаю, дальше разговоров это не заходит. с моей субъективной точки зрения.

Бывает начинают соблюдать диету, даже чуть снижают вес, а после за короткий срок вес возвращается где был. И начинается сначала. Способ снизить вес есть - поменять питание навсегда, но так наверное не интересно.

наверное

26 Отредактировано Evgeniy12 (07.06.2015 06:13:32)

Sol пишет:
Evgeniy12 пишет:

А "жрать" это, в основном - БС. А где у Гама БС? А у Гека?

БС - это качественная еда и забота об этом, иногда переедание. "Любить жрать" в исполнении БИ-интуита нечто абстрактное, как любить море и звёзды, или фанатеть от Брюса Уиллиса. Она может питаться неделю "бумажными" сосисками и в выходной готовить любимый гоголь-моголь, и при этом рассказывать как она любит поесть (по факту раз в неделю).

Да-да-да, Гам - БИ-шник с болевой БС, а это значит неадекватность по БС, нестандартность, а что же такого нестандартного в желании поесть? И совсем странно, что твой, Сол, "Гам" почему-то "ужасно любит" инфу по... болевой.

А Геки (Доны) именно жрут, а не едят - т.к. суггестия по БС - "Это ужасно, как я люблю жрать".


Sol пишет:

ИЛИ

Sol, твоя версия Баля - просто смешна: Катя - очевидный этик, с тёплыми, адекватными эмоциями, которые просто недоступны мрачноватым критикам Балям. Впрочем, тебе, как ЧЛ-нику, это м.б. и неочевидно.

Зато экстраверсия Кати - очень яркая, она буквально "бросается" на невидимого зрителя, а интро реакция как раз противоположна - затаится и не выпендриваться.

27

Evgeniy12 пишет:

твоя версия Баля - просто смешна

Типируй получше и смеятся будешь над своими версиями.

28

Decadentia пишет:

ну у гека бс в ценнностях)) они и доны часто гурманов строят из себя)) всякие там правильные стейки или пророщенная пшеница))

Если суггестивные БСники - гурманы, то базовые и творческие кто же?

29

stdlib пишет:
Decadentia пишет:

ну у гека бс в ценнностях)) они и доны часто гурманов строят из себя)) всякие там правильные стейки или пророщенная пшеница))

Если суггестивные БСники - гурманы, то базовые и творческие кто же?

Как повезет:) часто берут количеством

30

Sol пишет:
Evgeniy12 пишет:

твоя версия Баля - просто смешна

Типируй получше и смеятся будешь над своими версиями.

Что, Сол, на аргументы (даже косвенные) тебя уже не хватает?

31

stdlib пишет:

сли суггестивные БСники - гурманы, то базовые и творческие кто же?

не гурманы, а строят из себя их))) разница таки есть default/wink

32

Nipsu пишет:

часто берут количеством

писчи?))))
мне каццо это тоже часто к интуитам - не контролировать сколько стоит съесть)))

33

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

часто берут количеством

писчи?))))
мне каццо это тоже часто к интуитам - не контролировать сколько стоит съесть)))

Наготовленной.

Мне не интересно.
Но она очень старается (от этого правда ещё скучнее).

35 Отредактировано Sol (19.06.2015 15:57:02)

Decadentia пишет:

мне каццо это тоже часто к интуитам - не контролировать сколько стоит съесть)))

Знаю ЭИЭ-шницу с булимией. И другую (тоже не толстая) на грани, которая иногда чем-то обжирается до плохого состояния (тошнота и пр. симптомы плохого сварения) - большим количеством за раз крекеров, халвы, картошки и др. ЧИ-типы думаю более вменяемы, но наверное чаще имеют повышенный вес.

36 Отредактировано Ingaga (26.06.2015 13:15:10)

Брюнеткой она мне нравится больше.

Сейчас она слишком сладенькая
https://pp.vk.me/c624621/v624621362/12367/6KQQcViNQZ8.jpg

https://pp.vk.me/c618123/v618123362/7c4d/sICkrzFJvvQ.jpg

https://pp.vk.me/c607229/v607229362/127a/jcSbykzc82c.jpg

https://pp.vk.me/c10660/v10660362/90/Ks4sCOs4C6U.jpg

Кстати с асей есть общее во внешности обе Тельцы (тёлочки)

37

Nipsu пишет:
stdlib пишет:
Decadentia пишет:

ну у гека бс в ценнностях)) они и доны часто гурманов строят из себя)) всякие там правильные стейки или пророщенная пшеница))

Если суггестивные БСники - гурманы, то базовые и творческие кто же?

Как повезет:) часто берут количеством

да да, количеством и качеством) а суггестивным говорят ешь то что даю))

38

Ingaga пишет:

Брюнеткой она мне нравится больше.

Брюнеты захватят мир *тоже брюнетко*

39

Вообще, мне нравится версия штира. Она сама в интервью говорила, что "накапливает" эмоции, прежде чем их выдавать на публике. Те отчасти ее бурное поведение на камеру - действительно игра. Проявление же ролевой, не?
И есть любит, об этом тоже неоднократно упоминала.
А еще из другой темы скопирую, из раздела новичков.

anna_k пишет:

Ну ладно-ладно, сейчас отпишусь здесь.
Меня убила та тема про ютюб.
Во-первых, за каждый 1000000 просмотров ютюб дает по своей партнерке 3000 долларов. Вы хоть представляете, как это много, млн просмотров?)
Просто парень один писал в той теме про 200 баксов, что несколько не соответствует реальности.

Про вегетарианство. Там кто-то написал, мол сенсорик не может быть вегетарианцем. Что за бред? Я сенсорик и по моим субъективным сенсорным ощущениям мне на вегетарианстве гораздо лучше, чем на мясоедении. И заметьте, я не пытаюсь разверзнуть врата спора, я лишь высказываю свою точку зрения.

40

anna_k пишет:

Вообще, мне нравится версия штира.

Отличный выбор для новичка!

...только Катя - деклатим, а Штиры - квестимы.