41

Катя Клэпп уже не вегетарианка, она снова ест мясцо.

42

Это да, это я тоже в ее последнем видео видела.

43 Отредактировано anna_k (23.08.2015 10:21:29)

Evgeniy12 пишет:
anna_k пишет:

Вообще, мне нравится версия штира.

Отличный выбор для новичка!

...только Катя - деклатим, а Штиры - квестимы.

Ммм... Ну я не знаю тогда. Гюго?
Она точно сенсорик белый, а кто у нас из сенсориков? Габен, штир, Гюго, Дюма. Не Дюма, не Габ...
Нет, ну всё же она кажется мне логиком! Типичным таким. Ну штиииир.
Просто квестимность/деклатимность вот как вы там увидели? Я их не умею отличать и запихнуть ее под определение квестимности вполне могу)

44

anna_k пишет:

Ну я не знаю тогда. Гюго?

этапять

Она точно сенсорик белый

интуит она. точно. белый. зуб даю Евгения

Просто квестимность/деклатимность вот как вы там увидели?

Бредовые признаки Рейнина не являются ни типологией Юнга ни нормальной соционикой. Их нельзя применять т.к. у них нет минимально адекватного обоснования.

45

Нет, Катюня не Гамлет. Гексли! Ну вы посмотрите инфантилизм таки прёт. Девушке 23 года, а она ходит в животной смешной  пижамке и тащится от какой-то пупырки.

46

щит, ну не чувствую я в ней дуала, хоть убейте) хотя я их вообще не очень чувствую, ну да ладно...

Там же дико эта ЧЭ фонит, правда, не чрезмерно - меня с моей болевой, конечно, не складывает, но все равно.

47 Отредактировано stdlib (21.01.2016 08:45:42)

Ingaga пишет:

Ну вы посмотрите инфантилизм таки прёт. Девушке 23 года, а она ходит в животной смешной  пижамке и тащится от какой-то пупырки.

Основная аудитория Кати - девочки от 13 до 17 лет (в одном из интервью она называет этот возраст), а у них это то, что наиболее актуально.

48

stdlib пишет:
Ingaga пишет:

Ну вы посмотрите инфантилизм таки прёт. Девушке 23 года, а она ходит в животной смешной  пижамке и тащится от какой-то пупырки.

Основная аудитория Кати - девочки от 13 до 17 лет (в одном из интервью она называет этот возраст), а у них это то, что наиболее актуально.

Это следствие или причина? Разве она целенаправленно строит свой контент для аудитории выше обозначенного возраста. Скорее отражение ее инфантильного сознания формирует соответствующую публику.

49

Ingaga пишет:

Это следствие или причина? Разве она целенаправленно строит свой контент для аудитории выше обозначенного возраста.

Причина. Я думаю, да, целенаправленно. Не будет же она в своих видео говорить о том, что все это ради денег.
По поводу видео, она говорила, что зритель хочет смотреть позитивные, веселые видео, поэтому свою настоящую жизнь и рутину она может показать редко.

50

stdlib пишет:
Ingaga пишет:

Это следствие или причина? Разве она целенаправленно строит свой контент для аудитории выше обозначенного возраста.

Причина. Я думаю, да, целенаправленно. Не будет же она в своих видео говорить о том, что все это ради денег.
По поводу видео, она говорила, что зритель хочет смотреть позитивные, веселые видео, поэтому свою настоящую жизнь и рутину она может показать редко.

Да-да, причина скорее всего.
Такой блогинг, с миллионами подписчиков - это достаточно серьезное дело и вполне логично выстраивать контент, опираясь на запросы аудитории.

51

Возможно-возможно в начале, когда она еще не знала, что ее блог обретет такую популярность, она больше импровизировала, но давайте посмотрим сильно ли изменились темы Кати за этих несколько лет?
Нет! Стало больше бьюти и диетических вопросов, но лейтмотив Девочки-инфантила остался!

52 Отредактировано anna_k (21.01.2016 22:01:22)

вот тут

На вопрос "чем ты вообще в будущем планируешь заниматься" отвечает: "Это наверно самый ужасный вопрос, который мне задают". Говорит, что ничего не планирует особо и что просто делает то, "что приходит". Не пример ли это болевой интуиции времени?
кстати вообще более показательное видео - она здесь естественней и без кучи монтажа.

Постоянно говорит, что нельзя выдавать плохие эмоции в мир, подписчикам и тд. Что она свой негатив не должна ни на кого выливать. Пример загона по слабой функции, "твердо засевшего убеждения" и желания казаться по ролевой лучше, чем есть, не?

Со временем ее видео стали более яркими и эмоциональными. Девочка-инфантил? Она не кажется мне особо инфантильной) Желание таковой быть - мей би, но вообще-то она участвует в куче проектов, много работает и тд.  Разве это инфантилизм?

И да, ну не уж то я одна слышу в ее речи логика?)

Не, ну 23  - это не особо и старая-то. На западе вообще вон в 30 на скейтах катаются и о семье думать-не думают) так что норм)

Простите, что я к этой кате клэп приципились) просто мне все-таки ооочень интересно)

53

Мне стало интересно, кто ведущий) на меня похож.

54

о! кстати! если кто не видел ютюберского сферического Бальзака в вакууме - советую ознакомиться, Дмитрий Ларин. Тут даже моих далеко не идеальных навыков типирования хватает, тут вообще не нужно уметь типировать, чтобы понять, кто он) удовлетворение от изрядной доли логики и - рано или поздно - передоз чс, втюхиваемой под эгидой интеллекта, - вам гарантированы.

55 Отредактировано stdlib (09.05.2016 03:55:20)

Либо Штирлиц, либо Гюго. Объектная интуиция на третьей функции.
(склоняюсь в сторону Гюго)

56

stdlib пишет:

Либо Штирлиц, либо Гюго. Объектная интуиция на третьей функции.
(склоняюсь в сторону Гюго)

Гюго хорошая версия.

57

uziman пишет:

Честно попытался досмотреть первое видео, но не смог...слишком много тупости

У меня такая же реакция.
Или гексли, или баль, склоняюсь к версии бальки (на последнем видео особенно заметно, во время интервью она ведет себя естественно).
Вообще её манера выглядит как неловкие кривляния, а взгляд при этом - застывший и холодный. Играет на камеру. А вот на последнем видео выглядит гораздо более спокойной, хоть и улыбчивой.
Почему не сенсор - опять же на записи интервью, когда она в своем естественном облике, заметно, прошу прощения, плохую укладку (спутанные волосы), странный розовый пиджак, скрывающий хорошую фигуру, макияж можно было сделать поярче... нет "сенсорного лоска" и тщательности в облике, зато есть "интуицкая небрежность". Не могу представить себе штирку или гюго, которая предстала бы на интервью в таком виде.

anna_k пишет:

На вопрос "чем ты вообще в будущем планируешь заниматься" отвечает: "Это наверно самый ужасный вопрос, который мне задают". Говорит, что ничего не планирует особо и что просто делает то, "что приходит". Не пример ли это болевой интуиции времени?

Это мб иррациональность. Базовая наблюдает за окружающей средой - тенденциями, ходом событий (БИ, если версия баль) или открывающимися возможностями (ЧИ, если гек) - и ориентируется на нее. Строгие далеко идущие планы - это к рацам.

anna_k пишет:

Постоянно говорит, что нельзя выдавать плохие эмоции в мир, подписчикам и тд. Что она свой негатив не должна ни на кого выливать. Пример загона по слабой функции, "твердо засевшего убеждения" и желания казаться по ролевой лучше, чем есть, не?

её формат - развлекательные ролики ни о чем для девочек-подростков. плохие эмоции при таком формате ни к чему - это очевидно и логично.

anna_k пишет:

Со временем ее видео стали более яркими и эмоциональными. Девочка-инфантил? Она не кажется мне особо инфантильной) Желание таковой быть - мей би, но вообще-то она участвует в куче проектов, много работает и тд.  Разве это инфантилизм?

я абсолютно согласна, что это делается в расчете на аудиторию.