81

Ада в этой игре поактивнее. интересно, это тематика так повлияла или еще чего?

82

стичик не нравится
дека, не спрашивай почему ))) я как всегда

83

В прошлой игре вот ничего не выдвигали и продули в итоге. Поэтому, не рано.

84

Nipsu пишет:

В прошлой игре вот ничего не выдвигали и продули в итоге. Поэтому, не рано.

Ты граф или его несчастная жертва?

85

Я мирный житель, который не хочет чтоб Мы все продули.

86

asya пишет:

Ада в этой игре поактивнее. интересно, это тематика так повлияла или еще чего?

Да. ))) Я фанат серии  про Дракулу, читала  Брэма Стокера и админю группу на Дайри кастельвания.))) Давний поклонник клана Бельмонтов, борцов против Дракулы. Хотя, в последней игре Лорды Теней, Сам Бельмонт оказался... ладно, без спойлеров. default/icon_mrgreen
А вот вариант игры в мафию у Миу меня пугает.

87

Ada пишет:
asya пишет:

Ада в этой игре поактивнее. интересно, это тематика так повлияла или еще чего?

Да. ))) Я фанат серии  про Дракулу, читала  Брэма Стокера и админю группу на Дайри кастельвания.))) Давний поклонник клана Бельмонтов, борцов против Дракулы. Хотя, в последней игре Лорды Теней, Сам Бельмонт оказался... ладно, без спойлеров. default/icon_mrgreen
А вот вариант игры в мафию у Миу меня пугает.

почему??? у меня на основе реальных событий..

88

Предлагаю в первый день голосовать "ни за кого", так как только вампирам выгодно чтобы когото убили, а достоверной инфы о ком либо пока нет
или проголосовать всем одинаково за нескольких человек, но это рискованно, так как вампиры могут сговариваться..
И, как я понимаю, мирным нужно держаться за Харкера, не дать ему умереть, только нужно чтобы этот человек какнибудь намекнул что это он, но так, чтобы не поняли вампиры, и тогда мы должны голосовать так же как он
Далее, у вампиров есть только 3 голоса днем, так что нужно голосовать как минимум 4 голоса в 1 человека (предполагаемого вампира)

89

default/icon_mrgreen да, как-то так и надо

90

miumiu пишет:

почему??? у меня на основе реальных событий..

Мне не оч нравятся все эти хали-гали кришны. Вампирская тематика типа охотник-вампир более близка.

91

Decadentia пишет:
stichic пишет:

какие уже подозрения выдвигают, еще рано! default/big_smile

Леди, я вас по прошлой жизни боюсь. Это рано или поздно? default/smile

в данном случае это неправильная установка, которая может помешать победить людям!))


я пока никого не подозреваю. ну и меня вешать не советую. с одной стороны, мной можно пожертвовать, так как ничего, кроме болтовни, я сделать не могу. но, с другой стороны, лучше не тратить время на выяснение кто такая я и перейти к другим. кроме меня еще 3 человека без роли. а все остальные ведь с ролями! лучше ночью активно проверять кто есть кто default/roll

92

Ada пишет:
miumiu пишет:

почему??? у меня на основе реальных событий..

Мне не оч нравятся все эти хали-гали кришны. Вампирская тематика типа охотник-вампир более близка.

будет без Кришны...просто в тот период он был их родственником. И в битве он не участвовал, он был только колесничим Арджуны.

93

без Кришны я не смогу расслабиться((

94

LiveEvil пишет:

без Кришны я не смогу расслабиться((

вас не поймешь))) то он не нужен, то плохо без него))

95

Я проспал всего несколько часов и, чувствуя, что больше не засну, встал. Поставив зеркало для бритья на окно, я начал бриться. Вдруг я почувствовал руку на своем плече и услышал голос графа. «С добрым утром», — сказал он. Я замер, так как меня изумило, что я не вижу его в зеркале, хотя видел в зеркале всю комнату. Остановившись внезапно, я слегка порезался, но не сразу обратил на это внимание. Ответив на приветствие, я опять повернулся к зеркалу, чтобы посмотреть, как я мог так ошибиться. На сей раз никакого сомнения не было: граф стоял почти вплотную ко мне, и я мог видеть его через плечо. Но его отражения в зеркале не было!.. Это потрясло меня и усилило странность происходящего; мною снова овладело чувство смутного беспокойства, которое охватывало меня всякий раз, когда граф находился поблизости. Только теперь я заметил свой порез. Я отложил бритву в сторону и повернулся при этом вполоборота к графу в поисках пластыря. Когда граф увидел мое лицо, его глаза сверкнули каким-то демоническим бешенством, и он внезапно схватил меня за горло. Я отпрянул, и его рука коснулась шнурка, на котором висел крест. Это сразу вызвало в нем перемену, причем ярость прошла с такой быстротой, что я подумал, была ли она вообще.

— Смотрите, будьте осторожны, — сказал он, — будьте осторожны, когда бреетесь. В наших краях это гораздо опаснее, чем вы думаете.

Затем, схватив зеркало, он продолжал:

— Вот эта злополучная вещица все и натворила! Ничто иное, как глупая игрушка человеческого тщеславия. Долой ее!

96

Ingaga пишет:

Я проспал всего несколько часов и, чувствуя, что больше не засну, встал. Поставив зеркало для бритья на окно, я начал бриться. Вдруг я почувствовал руку на своем плече и услышал голос графа. «С добрым утром», — сказал он. Я замер, так как меня изумило, что я не вижу его в зеркале, хотя видел в зеркале всю комнату. Остановившись внезапно, я слегка порезался, но не сразу обратил на это внимание. Ответив на приветствие, я опять повернулся к зеркалу, чтобы посмотреть, как я мог так ошибиться. На сей раз никакого сомнения не было: граф стоял почти вплотную ко мне, и я мог видеть его через плечо. Но его отражения в зеркале не было!.. Это потрясло меня и усилило странность происходящего; мною снова овладело чувство смутного беспокойства, которое охватывало меня всякий раз, когда граф находился поблизости. Только теперь я заметил свой порез. Я отложил бритву в сторону и повернулся при этом вполоборота к графу в поисках пластыря. Когда граф увидел мое лицо, его глаза сверкнули каким-то демоническим бешенством, и он внезапно схватил меня за горло. Я отпрянул, и его рука коснулась шнурка, на котором висел крест. Это сразу вызвало в нем перемену, причем ярость прошла с такой быстротой, что я подумал, была ли она вообще.

— Смотрите, будьте осторожны, — сказал он, — будьте осторожны, когда бреетесь. В наших краях это гораздо опаснее, чем вы думаете.

Затем, схватив зеркало, он продолжал:

— Вот эта злополучная вещица все и натворила! Ничто иное, как глупая игрушка человеческого тщеславия. Долой ее!

помню как читала эту книгу лет в 13-14....и вдруг обнаружила, что уже полночь....я спала со включенным светом...и дрожала от каждого шороха)

97

miumiu пишет:

Я почему то подозреваю вас с Ноубади в эпичности ваших ролей

Я так и знал, что все на меня будут думать, только потому что я - это я)

98

NobodyKnows пишет:
miumiu пишет:

Я почему то подозреваю вас с Ноубади в эпичности ваших ролей

Я так и знал, что все на меня будут думать, только потому что я - это я)

нам нужна твоя искренняя исповедь)

99

glaaa пишет:

И, как я понимаю, мирным нужно держаться за Харкера

за кого?

100

ой, я прочитала за хакера