21 Отредактировано Иван Кукушкин (19.03.2006 14:24:20)

q пишет:

меня, кстати, абсолютно не раздражает. простоватый, но вполне приятный чувак. и "композиции" у него простоватые, но симпатичные и местами трогательные. особенно те, что с автомобильной темой связаны -- слушаю и рыдаю каждый раз %))) и книшка тоже ничего была какая-то. спектаклей не видела, правда -- я по театрам не ходок.
кукушкин, а тебе какая версия ближе?

Есенин или Бальзак.
Интроверт, интуит, иррационал. Судя по "Планете" этика вроде бы неуверенная, но само размусоливание при этом на полтора часа - подозрительно. default/big_smile

22

зглнулслчно пишет:

Если это тот который вечером по СТС маленькие истории расказывает, то по мне это Роб. А истории у него забавные и глупые, белологические такие для дошкольного возраста.

Блин, хорошо, наверное, быть простым, как грабли, свободным от этических рефлексий, незамороченным джеком. default/smile)

23

Иван Кукушкин пишет:

Есенин или Бальзак.
Интроверт, интуит, иррационал. Судя по "Планете" этика вроде бы неуверенная, но само размусоливание при эирм на полтора часа - подозрительно. default/big_smile

я все больше склоняюсь к есенину

Ivanes$ пишет:
зглнулслчно пишет:

Если это тот который вечером по СТС маленькие истории расказывает, то по мне это Роб. А истории у него забавные и глупые, белологические такие для дошкольного возраста.

Блин, хорошо, наверное, быть простым, как грабли

Ну спасибо. default/big_smile
У меня кстати отец Бальзак, так у нас этот Гришков второй КВН был, по началу ни одной передечи не пропускали.

25

Иван Кукушкин пишет:

Есенин или Бальзак.
Интроверт, интуит, иррационал. Судя по "Планете" этика вроде бы неуверенная, но само размусоливание при этом на полтора часа - подозрительно. default/big_smile

Во. Мне его неуверенность и нескладность какая-то тоже бальзака напомнила. Если это все не наиграно конечно.

26

rushman пишет:

Во. Мне его неуверенность и нескладность какая-то тоже бальзака напомнила. Если это все не наиграно конечно.

самокритичный ты, чувак %)) я вот в тождиков за достоинства типирую, а не за недостатки
пачимута

27

q пишет:
rushman пишет:

Во. Мне его неуверенность и нескладность какая-то тоже бальзака напомнила. Если это все не наиграно конечно.

самокритичный ты, чувак %)) я вот в тождиков за достоинства типирую, а не за недостатки
пачимута

Ну я бы не сказал что это прям недостатки. Это скорее "свойства" default/wink

28

НЕуверенность, как и НЕскладность -- это, само собой, НЕдостаток default/smile из языка прямо так и следует

29

q пишет:

НЕуверенность, как и НЕскладность -- это, само собой, НЕдостаток default/smile из языка прямо так и следует

Нет. Это свойство бальзака который на публике default/smile

Например этик или сенсорик точно так же себя будут вести в ситуациях где нужна логика или интуиция. Все зависит от контекста.

30

неуверенность = недостаток уверенности
нескладность = недостаток складности

учите албанский, кросавчеги default/smile

31

q пишет:

неуверенность = недостаток уверенности
нескладность = недостаток складности

учите албанский, кросавчеги default/smile

прошу прощения, а вы кто по ТИМу?

а то как-то тяжело доходит инфа.


"неуверенность = недостаток уверенности" - да, это так, но в конкретной ситуации (игра на публике). Для данной конкретной ситуации это недостаток, но вряд-ли это можно назвать недостатком человека в целом, т.к. в других ситуациях это качество проявляться не будет.

Точно так же и с нескладностью.

Кончайте оффтопить.

32

да, инфа до вас доходит без особой легкости, это факт. я по ТИМу бальзак, печати ставить негде. можете рассмотреть это как повод для перетипирования. вашего, разумеется, не моего default/smile

33

q пишет:

да, инфа до вас доходит без особой легкости, это факт. я по ТИМу бальзак, печати ставить негде. можете рассмотреть это как повод для перетипирования. вашего, разумеется, не моего default/smile

из характерных качеств бальзака вижу только упрямство default/tongue

34

и каковы же эти характерные качества бальзака? перечислите, плз.

35

RTFM.

Мне что, сюда все описания бальзака постить?

36

описания -- не надо. список характерных качеств только. десятка наименований мне вполне хватит default/smile

37

rushman пишет:

RTFM.

Мне что, сюда все описания бальзака постить?

Тема вообще-то о Гришковце. Если есть желание подискутировать - создавайте новый топик и вперед.

38

ну если нет желания отвечать за базар, то надевайте звание мудозвона и вперед default/smile

39

q пишет:

описания -- не надо. список характерных качеств только. десятка наименований мне вполне хватит default/smile

1. Упрямость default/smile
2. Внешняя угрюмость
3. Неприязнь показушных эмоций, суеты и прочего
4. Стремление к логическому анализу
5. Демократичность
6. Чуство времени. Любим успевать в последнюю минуту что несказанно нервирует окружающих default/wink
7. Не любим торговаться (хотя это к №3)
8. Отсутствует стремление к власти
9. Иногда проявление агрессии, когда какими-то мелочами выдергивают из созерцательного состояния
10. Ну и конечно же критика всех новых идей default/smile

Хватит?

PS: Надеюсь оцените. На часах 0:08, а я вам тут качества описываю...

40

q пишет:

ну если нет желания отвечать за базар, то надевайте звание мудозвона и вперед default/smile

Мда... нет слов. Ладно, если вы не уважаете собеседника, собеседник вас тоже уважать не будет.\


А ну нах из моей темы!!!!!!  default/icon_smile_evil