41

и, значит, ничего-то я из этого не проявила за три страницы, ни тебе угрюмости, ни тебе нелюбви к торговле, и даже в последнюю минуту не успела никуда... как посмела? вытипить из бальзачек немедленно!! default/icon_smile_evil

42

rushman пишет:

Мда... нет слов. Ладно, если вы не уважаете собеседника, собеседник вас тоже уважать не будет.\


А ну нах из моей темы!!!!!!  default/icon_smile_evil

какие мы нервные. и наивные. прелесть просто default/icon_mrgreen

rushman пишет:

список характерных качеств только
.....
Надеюсь оцените. На часах 0:08, а я вам тут качества описываю...

хинт: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=801 , будет весьма полезно.

update: все таки Есенин.

Е.Гришковец "Рубашка", книга такая на днях попалась.
Полторы сотни страниц про "один день из жизни бетанского этика, рассказанного им сами, с размышлениями и комментариями" default/big_smile

45

rushman пишет:

http://rainboo.com/xchg/grishkovets_17.jpg

еще фоты

Недавно посмотрел его спектакль одноврЕмЕнно.

Видел что в инете его типируют в Гюго. С гюго особо не общался но мне он показался тоджиком.

Кто же он все-таки, Гюго или Бальзак? Прошу высказаться.

UPD:У них на сайте была защита от хотлинкинга. Поменял фотку.

Гришковец родом из моего Кемерово. (Что, конечно, делает мне большую честь default/icon_smile_approve)

46

Иван Кукушкин пишет:

update: все таки Есенин.

консенсус достигнут, ура default/smile

47

q пишет:
Иван Кукушкин пишет:

update: все таки Есенин.

консенсус достигнут, ура default/smile

q ты тоже согласна?? затипируйте во что-нибудь хорошее default/smile))
мне нравится, но кажется как-то не очень глубоким... но это, возможно, человеческое, а не ТИМное...
спектакль Одновременно нравится, повесть Реки - очень.. состояния передает замечательно default/smile
против гека я бы возражала... ввиду того, что они есть в моем реале, дополнительно не привлекают...
для еся он не слишком заморочен? в принципе, взяла бы и в тождики (со 2Э, например)...

мур default/smile тема порадовала default/smile

48

rushman пишет:

http://rainboo.com/xchg/grishkovets_17.jpg

еще фоты

Недавно посмотрел его спектакль одноврЕмЕнно.

Видел что в инете его типируют в Гюго. С гюго особо не общался но мне он показался тоджиком.

Кто же он все-таки, Гюго или Бальзак? Прошу высказаться.

UPD:У них на сайте была защита от хотлинкинга. Поменял фотку.

была на спектаклях, читала книги, интервью и тп....
уверена, что он бальзак))))

49

я склонилась бы к бальзаку однозначно, если бы у него не был такой ВЫЗЫВАЮЩЕ захламленный вид. Так себя только Гек запустить может

50

ardilla пишет:

я склонилась бы к бальзаку однозначно, если бы у него не был такой ВЫЗЫВАЮЩЕ захламленный вид. Так себя только Гек запустить может

отличный аргумент и интересная логика от бальзака до гексля:))))))
...а почему вдруг бальзак не может себя запустить?...

51

Робеспьер.

52

ardilla пишет:

я склонилась бы к бальзаку однозначно, если бы у него не был такой ВЫЗЫВАЮЩЕ захламленный вид. Так себя только Гек запустить может

Я, кстати, снимаю свою версию про бальзака. Посмотрел "Как я съел собаку".

Какой-то он уж чересчур нудный.

Вполне может быть Робом.

53

вытащу старый топик.


вчера посмотрел запись спектакля, заколебала неприятная мне БС - причем толи болевая (гам/джек), толи базовая (габ???).
Он СЛИШКОМ много внимания уделяет БС-ным аспектам - такое бывает от избыточности базовой или от нездоровости болевой...

так вот, у кого-нибудь есть не высказанные в этом топике соображения?

54

ролевая
игра на публику по ролевой

55

temp3 пишет:

ролевая
игра на публику по ролевой

ролевая мне, обычно, кажется более "здоровой"

56

я вот от него кстати засыпаю
смотрел только "как я съел собаку"
очень характераня russian toska (tm) для его творчества
такая же toska (tm) наблюдается в советских документальных фильмах когда под грустную музыку показывают крупным планом лица "героев"

обычно это не габенье
так что я за бетянского этика пожалуй

57

ещё чуть коробит сверх-тщательно отрепетированные движения тела, конечностей, морды, всего, вплоть до кончиков пальцев ног - то есть всё выверено до миллиметра перед камерой/зеркалом. - тоже не ЗА здоровую БС

58

испытываю к его творчеству непонятное отвращение: кажется слишком вычурным и манерным. Может, Гамлет?

59

за есенина, слишком он тихий
гамлет это Шнур например, при схожих мордах лица

60

slonoslon пишет:

испытываю к его творчеству непонятное отвращение: кажется слишком вычурным и манерным.

вот точно, именно непонятное отвращение, даже гадливость почему-то