61

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

типичный дост советский актер Мягков.

Мягков - Есь, он - иррац.

с тобой никто не хочет связываться потому как ты не слышишь

Ага, щас - ты себя ЛЕ почему-то "всеми" считаешь, срочно обратись к психиатру - у тебя серьёзное расстройство - "Мы, Николай второй" - называется.

А вот с аргументами у тебя напряг, поэтому и связываться ты... хочешь, да не можешь.

ну ты сильно не удивляйся, просто я одна тебе об этом вслух сказала. такое бывает, люди впринципе добрые и гуманные в комфортных условиях. но как бы ты намек понял - далеко не одна я так считаю

62

Ada пишет:

Ё-маё, их уже двое. Они весь шифоньер Сталлоне выпотрошили.
http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Til+Schweiger+Producer+Party+Alliance+German+WpwJz4q73A8l.jpg

да да) пацанские кепчаны )))))) и у сталонэ тоже))

63

LiveEvil пишет:
Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

типичный дост советский актер Мягков.

Мягков - Есь, он - иррац.

с тобой никто не хочет связываться потому как ты не слышишь

Ага, щас - ты себя ЛЕ почему-то "всеми" считаешь, срочно обратись к психиатру - у тебя серьёзное расстройство - "Мы, Николай второй" - называется.

А вот с аргументами у тебя напряг, поэтому и связываться ты... хочешь, да не можешь.

ну ты сильно не удивляйся, просто я одна тебе об этом вслух сказала. такое бывает, люди впринципе добрые и гуманные в комфортных условиях. но как бы ты намек понял - далеко не одна я так считаю

а кто еще так считает? default/smile))))
я вот совершенно так не считаю, так что в твоих " прям всех" уже явные просчеты.

64

я написала *никто, а не *всех это первое а второе, бессмысленный разговор ибо если бы кто-то хотел высказаться но не высказался то у него есть на это причины, а я сказала свое мнение опять же имея на то свои
если адекватность типирования евгением для кого-то еще под вопросом и этот процент выше чем я себе это наблюдаю - что ж рада за евгения) поддержка это всегда хорошо

65

LiveEvil пишет:

ну ты сильно не удивляйся, просто я одна тебе об этом вслух сказала. такое бывает, люди впринципе добрые и гуманные в комфортных условиях. но как бы ты намек понял - далеко не одна я так считаю

ЛЕ, ты логика от этика и сенсорика от интуита отличить не способна, а твои "добрые и гуманные" намёки говорят только об одном - неумении завидовать молча.

66

у меня не добрые. не гуманные и не намеки.
я тебе прямо сказала да и доброты особой не транслировала) люблю общаться с людьми как с равными)

67

Ada пишет:

Мне кажется Гедеон у Сталлоне кепку угнал.
http://img.spokeo.com/public/900-600/gedeon_burkhard_2011_05_11.jpg

нее.. вот тут он стремный какой-то ) сигарета ему больше к лицу default/icon_mrgreen

68

когда настоящие мужчины искренне улыбаются они выглядят нелепо))) все это знают. только мрачный унылый или тоскливый взгляд и сигарета. да))))
а так что это за радосте такая. где преодолевание трудностей невзгод и сила во взгляде батареи гнуть?!

69

LiveEvil пишет:

когда настоящие мужчины

ЛЕ, у тебя точно проблемы с головой: все мужчины - настоящие!

70

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

когда настоящие мужчины

ЛЕ, у тебя точно проблемы с головой: все мужчины - настоящие!

ты *всех перепробовал? кажется чуть выше с *все были очень конкретные придирки с твоей стороны, мне любопытно - раз ты такое утверждаешь, то видать железен в своих знаниях

71

LiveEvil пишет:
Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

когда настоящие мужчины

ЛЕ, у тебя точно проблемы с головой: все мужчины - настоящие!

ты *всех перепробовал? кажется чуть выше с *все были очень конкретные придирки с твоей стороны, мне любопытно - раз ты такое утверждаешь, то видать железен в своих знаниях

А ты точно неадекватна, ЛЕ, ну-ка запость "ненастоящего" мужчину!

72

столько вариантов))) но я не хочу тебя стеснять))

73

LiveEvil пишет:

столько вариантов))) но я не хочу тебя стеснять))

Ты снова неспособна ответить за свои же слова?

Отдохни...

74

от чегоже)) я ответила даже больше чем хотела..просто ты иногда...*неспособен, на некоторые вещи, но по себе то не видать, может оно и к лучшему)

75

)жалкий ты

76

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

ты иногда...*неспособен, на некоторые вещи,

Вот почему дуры, вроде ЛЕ, не устают от собственной глупости?

Куда ее типишь?

77 Отредактировано Evgeniy12 (22.07.2015 05:38:34)

LiveEvil пишет:

)жалкий ты

ЛЕ, такого плотного (в каждом посте!) потока глупости я от тебя не ожидал!

Ты, оказывается, такая же невменько, типа Асеньки или Адочки.

Вместо ответа, ты почему-то используешь тупые намёки, говоришь за всех и крутишься как уж на сковородке. Но... не отвечаешь!

Как же ты живёшь-то без мозгов?

78 Отредактировано LiveEvil (22.07.2015 09:44:16)

видимо ты типировать и заниматься каким-то приятными для себя вещами любишь меньше, чем устраивать склоки с обзывательствами и грубостью в чей-либо адрес. Может ты думаешь от этого твоих мозгов кажется больше))? А по ходу просто демонстрируешь красный зад) но никак не признаки глубокого ума. Выдохни и пойди займись чем-то более достойным чем оскорблять участника диалога в теме) может быть тогда возникнет хотябы подозрение что твой интелект не столь узок как у самца бабуина...

79 Отредактировано Evgeniy12 (22.07.2015 10:54:24)

ЛЕ, если тебе нечего сказать - можешь и (сюрприз!) помолчать.
Осмысленная речь тебе просто недоступна.

80

ты малость туговат, я просто тебя посылаю пару раз подряд а ты все не понимаешь...нечего по теме сказать - вали. хочешь со мной разбираться так и признай - хочу с тобой разговаривать хамить, демонстрировать свои недюжие таланты морального урода. и будем продолжать.
а то вроде бы и как собеседник я тебе не подхожу но и не свалишь никак...и даже особые подсказки не помогают. видать все же очень жаждешь пообщаться.