81

GluckyKlucky пишет:

В чем-то конечно похожи. default/smile

А в чем?
Так что, Глюки,  в связи с этим, смирись с тем фактом что я считаю тебя  очень сексуальным мужчиной. По крайней мере визуально. default/smile

82

Funtik пишет:

А в чем?

Ну по выражению лица. Хотя по фотке я его скорее бы в робы отправил default/smile


Funtik пишет:

Так что, Глюки,  в связи с этим, смирись с тем фактом что я считаю тебя  очень сексуальным мужчиной. По крайней мере визуально. default/smile

Вот это поворот.  Такого мне еще никто не говорил. Пошел пить валидол.  Смириться с таким слишком тяжело default/icon_mrgreen

83 Отредактировано q (21.03.2006 12:23:41)

кстати, довольно неоднозначный такой комплимент
помниццо, когда я кого-то восхитила своим сходством с его женой, я была не то чтобы в восторге
хотя наверное я просто зажралась

84

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

А в чем?

Ну по выражению лица. Хотя по фотке я его скорее бы в робы отправил default/smile

Это потому что он думал о чем-то серьезном. Вобще-то как правило он по дурацки улыбается default/smile)))

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Так что, Глюки,  в связи с этим, смирись с тем фактом что я считаю тебя  очень сексуальным мужчиной. По крайней мере визуально. default/smile

Вот это поворот.  Такого мне еще никто не говорил. Пошел пить валидол.  Смириться с таким слишком тяжело default/icon_mrgreen

Эх Глюки, Глюки. default/smile А вот мне не нужны предлоги, что бы пожрать валидола. Мне достаточно того, что он вкусный.

85

q пишет:

кстати, довольно неоднозначный такой комплимент
помниццо, когда я кого-то восхитила своим сходством с его женой, я была не то чтобы в восторге
хотя наверное я просто зажралась

Мне один раз некий молодой человек (умный и мной уважаемый) как то сказал что восхишался в своей жизни всего тремя женьщинами. И одна из них я. И я возрадовалась. Но потом он назвал остальных двух женьщин, и хана моей радости... default/sad

86

Funtik пишет:

Мне один раз некий молодой человек (умный и мной уважаемый) как то сказал что восхишался в своей жизни всего тремя женьщинами. И одна из них я. И я возрадовалась. Но потом он назвал остальных двух женьщин, и хана моей радости... default/sad

Фунтик, ты прелесть default/big_smile

87

Funtik пишет:

Мне один раз некий молодой человек (умный и мной уважаемый) как то сказал что восхишался в своей жизни всего тремя женьщинами. И одна из них я. И я возрадовалась. Но потом он назвал остальных двух женьщин, и хана моей радости... default/sad

default/big_smile а кто это были, если не секрет?

88

error450 пишет:
Funtik пишет:

Мне один раз некий молодой человек (умный и мной уважаемый) как то сказал что восхишался в своей жизни всего тремя женьщинами. И одна из них я. И я возрадовалась. Но потом он назвал остальных двух женьщин, и хана моей радости... default/sad

default/big_smile а кто это были, если не секрет?

наверное жена и мама

89

Funtik пишет:

Эх Глюки, Глюки. default/smile А вот мне не нужны предлоги, что бы пожрать валидола. Мне достаточно того, что он вкусный.

Он невкусный и мерзкий, но надо.

90

error450 пишет:
Funtik пишет:

Мне один раз некий молодой человек (умный и мной уважаемый) как то сказал что восхишался в своей жизни всего тремя женьщинами. И одна из них я. И я возрадовалась. Но потом он назвал остальных двух женьщин, и хана моей радости... default/sad

default/big_smile а кто это были, если не секрет?

Молодой человек или женьщины.
Так их тут знают только Ёжа и Со.
Молодой человек, кстати, мой тождик (ну по моему последнему заглюку) -Кулибин,  о которой где то там шла речь в теме моего типирования (гле то в глубине default/smile)

91

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:
Funtik пишет:

Мне один раз некий молодой человек (умный и мной уважаемый) как то сказал что восхишался в своей жизни всего тремя женьщинами. И одна из них я. И я возрадовалась. Но потом он назвал остальных двух женьщин, и хана моей радости... default/sad

default/big_smile а кто это были, если не секрет?

наверное жена и мама

Нефига, это были посторонние женьщины. Одна все время ломалась по поводу и без повода.
А другая, когда я подарила этому молодому человеку колготки на день рождения с формулировкой, что этот человек моя дочка (была у нас такая фенька, правда дочка, причем общая с Ёжей)
Начала меня как-то странно укорять...
Типа тебя не наводит на размышление тот факт, что мы твоей дочке подарили бритву. Во как...
Но меня голыми руками не возьмешь.
- Видимо моя дочка выросла и стала брить ноги. - гордо заявила я.
На это ей уже нечегго было ответить. Вот.

92

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Эх Глюки, Глюки. default/smile А вот мне не нужны предлоги, что бы пожрать валидола. Мне достаточно того, что он вкусный.

Он невкусный и мерзкий, но надо.

Вкусный, вкусный. Как мятный леденец.

93

Ёп!жик пишет:

Бабы, бабы кто?!!

А вдруг их тут кто-то знает. default/icon_redface
(На этот случай хъочу сказать, что не считаю их плохими. Вовсе нет. Просто я лично, такой быть не хочу. УФ default/smile)

94

Ёп!жик пишет:

Ясно. Одна Татьяна. Вторая кто?

Не фига не Татьяна.Ты можешь себе представить, что бы Кулибин сказал, что он уважает Татьяну. Ёжа, срочно пихай градусник под мышку, бо ты не здорова. default/smile

95

Тогда забьем лучше на эту тему, хорошо?

96

все-таки у вас тут прелестное реалити-шоу default/smile
может, вы еще пару своих знакомых притащите, желательно с богатым совместным прошлым и тягой к его обсуждению?

97

Мне удивительно, как из одного вопроса можно столько всего надуть. Уму непостижимо, на самом деле. Даже последующая чистка не помогает default/icon_smile_blackeye

98

Ёп!жик пишет:

Тогда забьем лучше на эту тему, хорошо?

Я тебе лично все скажу Ёжа, не переживай солнышко default/wub
Просто не хочу уж совсем на злословие скатываться.

99

а мне удивительно, у вас что, нет аськи, мыла, телефона, не можете встретиться в реале?

100

q пишет:

все-таки у вас тут прелестное реалити-шоу default/smile
может, вы еще пару своих знакомых притащите, желательно с богатым совместным прошлым и тягой к его обсуждению?

А это разве плохо?
А притащить я пыталась, но как то не очень вышло default/smile))