181 Отредактировано Azzaro (15.09.2015 15:46:09)

Des пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Дес, мне вот плевать на тачки. Из знакомых только жуки этим пантуются, остальные все гаммийцы))) так что это или не тимно, или твой гамлет не гамлет.

Так у тебя есть какие-то статусные вещи?
Мне вот тоже `практически´ плевать на тачки. Совсем уж зашквар не купил бы.

Нет статусных:) если не считать довольно дорогую обувь:) но по ред видвингам непосвещенным не видно дорогие они или нет:)

Кто то там про младшую квадру писал... И что, это можно назвать объективным мнением человека вне квадр вообще?) или это кто то решил возвысится не из бетты?) типа они там о своем высоком говорят, ну прям как дети, а мы о делах насущных - мы взрослые, так? Ну, с точки зрения обывателя-потребителя, все верно:)

182

DOBRII KILLER пишет:

Я о себе могу рассказыть только общие вещи, но ничего такого личного обо мне ты вот не знаешь, как и другие.

да ладно, клипчик я быстро нашла -)) - не помню уже правда какими путями.
не бережешь информацию.

183 Отредактировано Germiona (15.09.2015 15:51:25)

NeoFit пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Я о себе могу рассказыть только общие вещи, но ничего такого личного обо мне ты вот не знаешь, как и другие.

да ладно, клипчик я быстро нашла -)) - не помню уже правда какими путями.
не бережешь информацию.

А что в аудиозаписи вокала такого личного? Я должен стеснятся професскии которая по определению является публичной?:) я же не гайки на секретном заводе стругаю децибелами:)

184

Сорри, за непросвещенность, у тебя такой голос как у оперного певца и низкий? Я вроде тоже слышал, если да.

185

какая эта аллера все же мерзкая баба.  все "выискивает" неизвестными путями.
тьфу. никакого уважения ни к личному пространству ни к личной жизни человека.

186

euro пишет:

какая эта аллера все же мерзкая баба.  все "выискивает" неизвестными путями.
тьфу. никакого уважения ни к личному пространству ни к личной жизни человека.

Да ладно, я ей сам скинул, она не помнит:)

187

Azzaro пишет:
euro пишет:

какая эта аллера все же мерзкая баба.  все "выискивает" неизвестными путями.
тьфу. никакого уважения ни к личному пространству ни к личной жизни человека.

Да ладно, я ей сам скинул, она не помнит:)

не знаю в той фразе и про быстроту находки и смайлики и про неизвестные пути с "важностью информации" все гнусно. за такое вообще -т пиздят и в бете и в гамме.  но это так, мысли вслух )

188 Отредактировано Azzaro (15.09.2015 17:04:01)

euro пишет:
Azzaro пишет:
euro пишет:

какая эта аллера все же мерзкая баба.  все "выискивает" неизвестными путями.
тьфу. никакого уважения ни к личному пространству ни к личной жизни человека.

Да ладно, я ей сам скинул, она не помнит:)

не знаю в той фразе и про быстроту находки и смайлики и про неизвестные пути с "важностью информации" все гнусно. за такое вообще -т пиздят и в бете и в гамме.  но это так, мысли вслух )

Чо ты такая злая и двухстандартная, тебя тоже есть за что, порой, отпистеть))) лично я, начал бы с тебя, хоть ты и правильнее про бетанцев пишешь)))))

189 Отредактировано euro (15.09.2015 17:19:20)

Azzaro пишет:

Чо ты такая злая и двухстандартная, тебя тоже есть за что, порой, отпистеть))) лично я, начал бы с тебя, хоть ты и правильнее про бетанцев пишешь)))))

хз.  когда видишь такое прохиндейство  "за спинами" выставленное  при этом как "хихи, да что тут такого"   - пиздить хочется особенно безпощадно ))) ну или замени пиздить на "не подпускать на пушечный выстрел" ни к себе ни к близким  - одно и тоже ))

190

LiveEvil пишет:

что такое доширак?

http://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D1%88%D … 0%B0%D0%BA

191

Germiona пишет:
NeoFit пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Я о себе могу рассказыть только общие вещи, но ничего такого личного обо мне ты вот не знаешь, как и другие.

да ладно, клипчик я быстро нашла -)) - не помню уже правда какими путями.
не бережешь информацию.

А что в аудиозаписи вокала такого личного? Я должен стеснятся професскии которая по определению является публичной?:) я же не гайки на секретном заводе стругаю децибелами:)

но по какой-то причине публично ты свои выступления не выкладываешь -)

192

NeoFit пишет:
Germiona пишет:
NeoFit пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Я о себе могу рассказыть только общие вещи, но ничего такого личного обо мне ты вот не знаешь, как и другие.

да ладно, клипчик я быстро нашла -)) - не помню уже правда какими путями.
не бережешь информацию.

А что в аудиозаписи вокала такого личного? Я должен стеснятся професскии которая по определению является публичной?:) я же не гайки на секретном заводе стругаю децибелами:)

но по какой-то причине публично ты свои выступления не выкладываешь -)

По причине того, что я практически не записываюсь, а если и пишу, то только что бы недостатки услышать. Я не хочу выкладывать говенные записи как те, которые выкладывают на ютубе по принципу "лишь бы прокукарекать":) а заниматься этим серьезно мне лень и на работе хватает пенья:) ту запись я отослал отцу послушать, а он ее опубликовал на своем канале, вот и все. И к личной подноготной жизни она не имеет никакого отношения:))

193 Отредактировано DOBRII KILLER (15.09.2015 19:43:55)

Ася пошла в отрыв?)))) хотя... Судя по количеству сообщений это не Ася) аще как то отстойно над внешностью смеяться, если речь не о Сволыге:)
Кто это, бг или скволыга?

Лера, и чего я про Данаю упустил?) искусственный член на кафельном полу в ванной и Данаю на нем? )) возраст тут не причем.

194 Отредактировано euro (15.09.2015 19:59:12)

Скволл наверно ))
вообще нельзя его упрекнуть хотя бы в том что... показывает "используемые методы" оч доходчиво. по бетански))
аллера сейчас прибежит ксаю жаловаться и скволла банить .... а потом как ни в чем ни бывала выуськивать "информацию" за спинами других.  ахахахаха. все как всегда в общем.

195

Des пишет:

Сегодня утром на Первом канале про импортозамещение: "Россиянам анатомически больше подходит обувь российских и белорусских производителей"

Как не странно, но в половине случаев, это действительно так:)) Я сейчас не о качестве говорю, хотя, некоторые наши производители делают ооочень не плохую обувь.
И зачем ты смотришь 1 канал?))) Ты что, пенсионер?) Меня он просто выбешивает как и Константин Епрст, редкое чмо.

196

Azzaro пишет:
Des пишет:

Сегодня утром на Первом канале про импортозамещение: "Россиянам анатомически больше подходит обувь российских и белорусских производителей"

Как не странно, но в половине случаев, это действительно так:)) Я сейчас не о качестве говорю, хотя, некоторые наши производители делают ооочень не плохую обувь.
И зачем ты смотришь 1 канал?))) Ты что, пенсионер?) Меня он просто выбешивает как и Константин Епрст, редкое чмо.

То есть у россиян стопа какая-то особенная?))
Я не смотрю 1й, это из твиттера)

197 Отредактировано DOBRII KILLER (16.09.2015 12:44:13)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Сегодня утром на Первом канале про импортозамещение: "Россиянам анатомически больше подходит обувь российских и белорусских производителей"

Как не странно, но в половине случаев, это действительно так:)) Я сейчас не о качестве говорю, хотя, некоторые наши производители делают ооочень не плохую обувь.
И зачем ты смотришь 1 канал?))) Ты что, пенсионер?) Меня он просто выбешивает как и Константин Епрст, редкое чмо.

То есть у россиян стопа какая-то особенная?))
Я не смотрю 1й, это из твиттера)

Ну, в твиттере слишком много врут, порой переплевывая первый)

Ну вот я купил один раз по инету ред винги стандартной полноты... у меня стопа средняя, ближе к узкой, но это редкиий ппц, туда ладонь не всунешь)))но разносил)
А если взять сапоги ред винг, то я со своим низким подъемом так и не влез в стандартные, а с увеличенной полнотой влез, но носить нельзя) Я вообще не понял на кого это шьют)
А вот с кроссами хорошими типа NB, все нормально и колодки более чем комфортные.

http://code7.ru/online-shop/allproducts … submit=%A0

198

Кинь фотки шо за винги такие

199

Кроссы типа NB надоели уже тем, что все их носят!
и женские луки с джинсами 3/4 и кроссами N уже настопи%дели. Никакой индивидуальности!

А вот редвинги это винтаж, модерн и классика в одном флаконе)

200

Счастливые люди, перебирают кроссовками.