201

Ingaga пишет:

Кроссы типа NB надоели уже тем, что все их носят!
и женские луки с джинсами 3/4 и кроссами N уже настопи%дели. Никакой индивидуальности!

А вот редвинги это винтаж, модерн и классика в одном флаконе)

Пару лет назад в NB никого видно не было, все ходили в найкахайрмаксах и адидасах, потом пошли подделки NB в которых ходят до сих пор многие. Но если брать английского или американского пошива, то такие и сейчас редко увидишь, они дорогие, но и комфорт совсем другой и носкость.

202 Отредактировано busak (16.09.2015 12:25:08)

Azzaro пишет:
Des пишет:

Сегодня утром на Первом канале про импортозамещение: "Россиянам анатомически больше подходит обувь российских и белорусских производителей"

Как не странно, но в половине случаев, это действительно так:)) Я сейчас не о качестве говорю, хотя, некоторые наши производители делают ооочень не плохую обувь.

Не сочти за подъебку, но это ты всерьез?

ЗЫ прочитал дальше, вопрос отпал

203

Ingaga пишет:

А вот редвинги это винтаж

Это хипстота же )

204

Для полной картины не хватает айфона в руке и смуззи Х)))

https://40.media.tumblr.com/tumblr_lsvlohtXJb1qeehnho1_500.jpg

205 Отредактировано Azzaro (16.09.2015 15:13:28)

Des пишет:

Для полной картины не хватает айфона в руке и смуззи Х)))

https://40.media.tumblr.com/tumblr_lsvlohtXJb1qeehnho1_500.jpg

Хипстота -  это набор целый хрени, нельзя же всех у кого айфоны есть назвать хипстерами. Чаще они ходят в кедах, кстати говоря, конверсы, вроде. 
Что меня в этих чудиках бесит, так это бороды аля карл маркс, карл маркс, карл!))))))

206

Azzaro пишет:

Что меня в этих чудиках бесит, так это бороды

Ну бороды как раз часто красиво смотрятся. А вот джинсики загибать - это зашквар х)

207

что вы тут вечно обсуждаете %) шмоточники.

208

NeoFit пишет:

что вы тут вечно обсуждаете %) шмоточники.

Кстати, шмоточки - это единственная тема, по которой Азаро на меня не агрится и общается как человек)) Шмоточки успокаивают :3

209

Да ну, под каждые каблуки еще разные джинсы иметь... Конечно загибать!

Я тоже хочу бороду! А она не растет!!:(

210

Des пишет:
NeoFit пишет:

что вы тут вечно обсуждаете %) шмоточники.

Кстати, шмоточки - это единственная тема, по которой Азаро на меня не агрится и общается как человек)) Шмоточки успокаивают :3

А ты даже в ней не можешь не агрица:) другая тема политика, весь срач только по ней. Про бетту тоже нормально общались, но ты без плети не можешь, я чую))))

211 Отредактировано euro (16.09.2015 17:05:01)

Des пишет:

А вот джинсики загибать - это зашквар х)

о. вот это оч бесит. фланелевые рубашки в клеточку (и всевозможные дизайны с такими референциями) - по моему отдельное зло. default/scare

212

Бг, вот интересно, ты во все веришь, что находишь на помоичных сайтах? Как то фотошоп про скайп))))) ппц ты упоротая)))

213

это вариация на тему совершенно реальной фотки
http://imagizer.imageshack.us/v2/320x240q90/912/dGd7yx.jpg
уж слишком много было сегодня ватного воя в новостях по поводу лежащего скайпа ))

214

это во первых.
во-вторых не пиши мне в таком тоне.
общайся тут с аллерой и бредаденцией.  или с кем ты тут пришел общаться ))

215

euro пишет:

это во первых.
во-вторых не пиши мне в таком тоне.
общайся тут с аллерой и бредаденцией.  или с кем ты тут пришел общаться ))

Да знаю я где ты про этот "вой" свой читаешь. Они рады печатать. Пипл вроде тебя охотно хавает;)
По поводу "тона" всецело подчиняюсь! Овца тупоголовая)))) хватит или не хватит решаю я, в крайнем случае болевой админ))

216

не превращай форум в бардак.
эт ты же завел тему джинсы?  -  вот и обсуждай джинсы. тебе это пойдет больше политики  ))

217

euro пишет:

не превращай форум в бардак.
эт ты же завел тему джинсы?  -  вот и обсуждай джинсы. тебе это пойдет больше политики  ))

Политика? Ну ну
Это даже не политические сплетни)) неужели ты и правда так тупа?)
Кстати, а чего ты свое рыльцо не показываешь, сильно страшна или болевую прикрываешь?))

218 Отредактировано DOBRII KILLER (21.09.2015 22:02:57)

euro пишет:

а я не эксбиционист. все кому надо и мои фотки и меня лично видят постоянно ))

Вот как? Не эксгибиционистка? У тебя вместо носа сиська, вместо рта вагина? Этого ты стесняешься? Ну же, открой свою тайну!
Интересно, я ответил на твой коммент раньше, чем ты его написала. Тебе стоит бояться меня!))

219

а я не эксбиционист. все кому надо и мои фотки и меня лично видят постоянно ))

220 Отредактировано euro (21.09.2015 22:04:50)

DOBRII KILLER пишет:

Вот как? Не эксбиционистка? У тебя вместо носа сиська, вместо рта вагина? Этого ты стесняешься? Ну же, открой свою тайну!


как же ты достал своим юмором детсадовским.
вроде взрослый мужик, а как рот раскроет - вот честно, лучше б....   пел. причем сразу на латыни, чтоб не было ни единого шанса понять смысл   default/big_smile