261

У нас с такими пучками только девушки ходят.

262

Ingaga пишет:

У нас с такими пучками только девушки ходят.

равноправие)))

263

Des пишет:

Борода бороде рознь. Не помню точно, но походу в твоих примерах были бомжи с Ярославского, а не с казанского, поэтому никаких противоречий не вижу))

на моих примерах были бородатые геологи с аляски, теперь не надо выкручиваться...

264 Отредактировано Azzaro (23.09.2015 10:42:21)

euro пишет:
DOBRII KILLER пишет:
euro пишет:
Des пишет:

NB, ты чего меня пытаешься зацепить?

Ноубади на бальзака похож.
эт он виктимничает )

По твоей логике... Больше тебя тут никто не виктимничает;) Ну, реально. Ты тут от каждого почти получила, а пару раз тебя имели тут сразу всем скопом,


не утрируй.
тут на самом деле ОЧ много человвеческого мусора.
у социо-форумов есть такая "темная сторона", они собирают очень много сброда, причем порой с чудовищными психологическими и социальными проблемами.   игнор все эти нюансы великолепно решает  ))

Слишком субъективно, что бы самой себя исключить из "мусора и сброда":) Если еще пару положений добавить к твоему определению, то на тебе вообще пробы будет ставить негде:))


euro пишет:

Кстати рекомендую и тебе этим воспользоваться Азарр!
вместо того чтобы агриться бесцельно на людей, которые откровенно тебя бесят - используй игнор. И будет тебе гармония и счастье!  default/icon_smile_approve

Добавила ты "мусор" в игнор и агришься без прочтения ответов тебе. Ты страус? Я - нет.
И с чего ты взяла, что "бесцельно"? Какую цель ты преследуешь на этом, по твоим словам, - бестолковом форуме (в котором ты самый активный участник, судя по вездесущим твоим комментам)?)
Я, агрясь, как ты говоришь, получаю удовольствие. Что может быть выше этой цели на подобной площадке?))

NobodyKnows пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Ты тут от каждого почти получила, а пару раз тебя имели тут сразу всем скопом, после чего ты убегала с форума с криками

Вспомнил, как когда я только пришел Вик втирал, как все тут либералов ненавидят) А сейчас тут ничего так, вполне либеральненько))
Хотя для сознательного каминг-аута Аззи еще придется потрудиться.

Тут все осталось так же, как было и раньше, без учета покинувших нас многих активных участников. Все остались на своих позициях. И если не звучит слово "пидр" (от которого тебе подразрывает), то ты более спокоен, ибо привык. К слову сказать, это слово ты спокойнее переносишь в исполнении Деса. Видно я его произношу более сочно и правдоподобно))
А по поводу твоих этих, так сказать надежд, то - "надежды юношей питают", "надежда умирает последней", "Надежда - единственный законченный лжец...", "надеждою жив боди" и цетера.

265

Azzaro пишет:

А по поводу твоих этих, так сказать надежд, то - "надежды юношей питают", "надежда умирает последней", "Надежда - единственный законченный лжец...", "надеждою жив боди" и цетера.

Да шучу я так, специально для тех, кто не въезжает.

266

Azzaro пишет:

Тут все осталось так же, как было и раньше, без учета покинувших нас многих активных участников. Все остались на своих позициях.

Я не говорил, что позиции чьи-то изменились. В целом вата стала более спокойна к либералам, и ты в том числе.

267

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Борода бороде рознь. Не помню точно, но походу в твоих примерах были бомжи с Ярославского, а не с казанского, поэтому никаких противоречий не вижу))

на моих примерах были бородатые геологи с аляски, теперь не надо выкручиваться...

Ну ок, на шутку свести не удалось) Конечно, я несколько изменил мнение о бороде, не вижу в этом ничего преступного.
Но вот обозначать меня лицемером за это - не слишком ли резко? Спасибо, что не говна куском аки Скволл, [s]без[/s]временно нас покинувший.

268

Хотя традиция по выпиныванию кого-то всем форумом была неплоха.

269 Отредактировано LiveEvil (23.09.2015 12:11:52)

Des пишет:

Ну ок, на шутку свести не удалось) Конечно, я несколько изменил мнение о бороде, не вижу в этом ничего преступного.
Но вот обозначать меня лицемером за это - не слишком ли резко? Спасибо, что не говна куском аки Скволл, безвременно нас покинувший.

я в последнее время резковата тут, извини, ну и конечно нет ничего преступного я просто хотела над тобой подшутить напомнив.

270

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Ну ок, на шутку свести не удалось) Конечно, я несколько изменил мнение о бороде, не вижу в этом ничего преступного.
Но вот обозначать меня лицемером за это - не слишком ли резко? Спасибо, что не говна куском аки Скволл, безвременно нас покинувший.

я в последнее время резковата тут, извини, ну и конечно нет ничего преступного я просто хотела над тобой подшутить напомнив.

Да все ок default/smile интонации по переписке часто неверно интерпретируются default/smile

271

default/smile

272 Отредактировано Azzaro (23.09.2015 12:41:09)

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Тут все осталось так же, как было и раньше, без учета покинувших нас многих активных участников. Все остались на своих позициях.

Я не говорил, что позиции чьи-то изменились. В целом вата стала более спокойна к либералам, и ты в том числе.

Ничего подобного. Либропедрилы никакого толерантного отношения не држдуться:) просто они сейчас достигли абсолютной импотенции и неинтересности. На них стали меньше внимания обращать. "Егозят, а не кусают, не сказать еще хужей"...) но поглумиться над ними - наше всё! (В минуты ленной неги)))

273

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Тут все осталось так же, как было и раньше, без учета покинувших нас многих активных участников. Все остались на своих позициях.

Я не говорил, что позиции чьи-то изменились. В целом вата стала более спокойна к либералам, и ты в том числе.

Ничего подобного. Либропедрилы никакого толерантного отношения не држдуться:) просто они сейчас достигли абсолютной импотенции и неинтересности. На них стали меньше внимания обращать. "Егозят, а не кусают, не сказать еще хужей"...) но поглумиться над ними - наше всё! (В минуты ленной неги)))

Выебнулся? Молодец. Давай дальше про хипсто-ботиночки, клетчатые рубашки и джинсы. И про свою размытую гендерность не забудь.

274

Это меня заводит )

275

Никакой размытости. Люблю женщин и что бы поженственнее;)
А про джинсики можно, чо. Тему рубашек я не поднимал.

276

Azzaro пишет:

Никакой размытости.

Дадада)).

Azzaro пишет:

Люблю женщин и что бы поженственнее;)

Гендерная размытость не обязательно влияет на ориентацию, и тебе это известно.

Azzaro пишет:

Тему рубашек я не поднимал.

У тебя в ВК фотка в клетчатой рубашке. ))

277

NobodyKnows пишет:

Гендерная размытость не обязательно влияет на ориентацию, и тебе это известно.

Ну расскажи мне про мою размытость, очень хочется поржать))

NobodyKnows пишет:

У тебя в ВК фотка в клетчатой рубашке.

У меня вообще две клетчатые рубашки, а та, что на фотке, ее вообще очень люблю, она мегатеплая. Только темы то я не поднимал;)

278

Мужики, да кончайте уже!

279

Des пишет:

Мужики, да кончайте уже!

Ноно, не оскорбляй Боди!)

280

Des пишет:

Мужики, да кончайте уже!

Как многозначительно))))))