61

Des пишет:
Azzaro пишет:

У тебя наверное. У меня нет;)

айфон у тебя тоже не китайский? Отечественный? default/smile

Причем здесь отечественный? У меня обувь почти вся американская, английская. Джинсы - американские, бангладеш (левис ), япония, италия. Одна куртка американская, одна китайская, еще немецкая, кожанная пакистанская, еще по мелочи там... Не помню какие:)) из отечественного пара хороших костюмов, пальто, толстовка:))
Речь шла о том, что ВСЕ китайское, типа:) китайское тоже есть, конечно, но не больше трети.

62

Des пишет:
Azzaro пишет:

У тебя наверное. У меня нет;)

айфон у тебя тоже не китайский? Отечественный? default/smile

Расскажи этой ебанутой хиви, что про андроид я тут вообще ничего не писал и если бы и писал, то исключительно плохое:) меня андроид раздражает и раздражал всегда. А для памяти хочу напомнить этой дешевой шалаве, что ее гг, которого она так облизывает, пользует самсунг, о чем с гордостью и писал тут.
БГ, ты как была мудозвонкой, такой тебя и закопают;))

63

Germiona пишет:

что ее гг


гермиона, ну ты ж уже взрослая девочка, и ртом судя по брендам хорошо работаешь!
пора б тебе  уже самостоятельно стоять на ногах,  а не цепляться  за весячие части ГГлета в каждом аргументе ))))))

64 Отредактировано Germiona (07.09.2015 19:19:05)

euro пишет:
Germiona пишет:

что ее гг


гермиона, ну ты ж уже взрослая девочка, и ртом судя по брендам хорошо работаешь!
пора б тебе  уже самостоятельно стоять на ногах,  а не цепляться  за весячие части ГГлета в каждом аргументе ))))))

Все твои эти наезды похожи на юмор подрастающего детсадовского гопника:)) ты глупа и еще хуже - скучна. Мерзкая, бесплодная свиноматка, изыде! )
Но, главное! Что за манера писать свой автопортрет и сваливать его на других?) вы с епрстом в один садик ходили? Любой в твоей писанине увидит именно тебя. Не будь такой откровенно тупой, добавь креативчика:)
И где я тут название брендов писал? Кроме "альфа" ничего не написал, но это по сути тот же ватник, только пиндоский, чуть более адаптированный.

65

Germiona пишет:

с епрстом

смотрю прям не можешь без мужского плеча ))))))
тренируйся! со времен получится!

66

euro пишет:
Germiona пишет:

с епрстом

смотрю прям не можешь без мужского плеча ))))))
тренируйся! со времен получится!

Не мудозвонь, утомляешь)

Azzaro пишет:
Ёпрстшка пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Конечно купи! Ватник - вещь очень полезная и нужная. Не чета всяким забугорным шмоткам. Носи с удовольствием!

Ну, был бы ватник американской шмоткой, то и ты носил бы и причмокивал:)) это правда!)
Естественно, они бы его адаптировали под повседневную жизнь, как джинсы, как рабочие ботинки, как куртки альфа и тд.

Все шмотки китайские.

У тебя наверное. У меня нет;)

А как ты определил?

68

Ingaga пишет:

Ватники от Стерлигова
http://sterligov.com/upload/iblock/b78/b78fccd1a20714dea990d8521a2f11cc.jpg

Думаешь, женские ему больше пойдут? Не исключено...

69

А есть ватник с вышиванкой?

70

Ёпрстшка пишет:
Azzaro пишет:
Ёпрстшка пишет:
Azzaro пишет:

Ну, был бы ватник американской шмоткой, то и ты носил бы и причмокивал:)) это правда!)
Естественно, они бы его адаптировали под повседневную жизнь, как джинсы, как рабочие ботинки, как куртки альфа и тд.

Все шмотки китайские.

У тебя наверное. У меня нет;)

А как ты определил?

Как обычно.

71

Проапгрейженные версии
http://artikstudio.ru/catalog/v_ovechki … p-jackets/

72

NobodyKnows пишет:

Проапгрейженные версии
http://artikstudio.ru/catalog/v_ovechki … p-jackets/

Обрати внимание: ватник + ДЖИНСЫ

73

Germiona пишет:

про андроид я тут вообще ничего не писал и если бы и писал, то исключительно плохое:)

да мы еще помним этот твой пассаж)) КПД, вот это все))) Расскажи нам про проприетарное ПО и прелести файловой системы айоси default/smile

74

Des пишет:
Germiona пишет:

про андроид я тут вообще ничего не писал и если бы и писал, то исключительно плохое:)

да мы еще помним этот твой пассаж)) КПД, вот это все))) Расскажи нам про проприетарное ПО и прелести файловой системы айоси default/smile

Попрошу не выражаться:)) айос рабатает! Вот так вот, одним словом описал;)

75

Azzaro пишет:
Des пишет:
Germiona пишет:

про андроид я тут вообще ничего не писал и если бы и писал, то исключительно плохое:)

да мы еще помним этот твой пассаж)) КПД, вот это все))) Расскажи нам про проприетарное ПО и прелести файловой системы айоси default/smile

Попрошу не выражаться:)) айос рабатает! Вот так вот, одним словом описал;)

Может Аззи еся?)

76

А мы подошли к фазе андроид против эппл?)

Nipsu пишет:

А мы подошли к фазе андроид против эппл?)

А у меня самсунг  default/icon_smile_approve

78

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

А мы подошли к фазе андроид против эппл?)

А у меня самсунг  default/icon_smile_approve

Сочувствую)
Ну ты писал, помнится, что у вас с гг один интеллект на двоих, видно речь об андроиде шла))))

79

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Germiona пишет:

про андроид я тут вообще ничего не писал и если бы и писал, то исключительно плохое:)

да мы еще помним этот твой пассаж)) КПД, вот это все))) Расскажи нам про проприетарное ПО и прелести файловой системы айоси default/smile

Попрошу не выражаться:)) айос рабатает! Вот так вот, одним словом описал;)

Может Аззи еся?)

Все мы немножко еси) А звучит это по бальзаковски, потому что все мы не много бальзаки и цетера)

80

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

А мы подошли к фазе андроид против эппл?)

А у меня самсунг  default/icon_smile_approve

У самсунга я обнаружила только одно неоспоримое преимущество - возможность использовать его как пульт, причем как к тв, так и к тв-приставке нтв-плюсной при это настройка заняла 15 секунд и есть виджет на закрытом экране. Вот это отлично.