101

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Как нельзя бесплатно слушать? Всю жизнь на айподе и айфоне бесплатно музыку слушала))) никаких вообще проблем. Проблемы есть левый звонок поставить, приходить через задницу его резать, копировать и вообще извращаться. Но у меня звонки по умолчанию всегда стояли, поэтому никаких проблем

Мнения разделились

Где мнения? О чем? Кто разделил?

102

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Как нельзя бесплатно слушать? Всю жизнь на айподе и айфоне бесплатно музыку слушала))) никаких вообще проблем. Проблемы есть левый звонок поставить, приходить через задницу его резать, копировать и вообще извращаться. Но у меня звонки по умолчанию всегда стояли, поэтому никаких проблем

Мнения разделились

Если учесть все сложности андрюши, то эта сложность айоса ваще пустяк.

DOBRII KILLER пишет:
Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Как нельзя бесплатно слушать? Всю жизнь на айподе и айфоне бесплатно музыку слушала))) никаких вообще проблем. Проблемы есть левый звонок поставить, приходить через задницу его резать, копировать и вообще извращаться. Но у меня звонки по умолчанию всегда стояли, поэтому никаких проблем

Мнения разделились

Если учесть все сложности андрюши, то эта сложность айоса ваще пустяк.

А какие у нее сложности? Я на практике не испытываю сложностей default/smile

104 Отредактировано DOBRII KILLER (09.09.2015 14:00:06)

Ёпрстшка пишет:
DOBRII KILLER пишет:
Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Как нельзя бесплатно слушать? Всю жизнь на айподе и айфоне бесплатно музыку слушала))) никаких вообще проблем. Проблемы есть левый звонок поставить, приходить через задницу его резать, копировать и вообще извращаться. Но у меня звонки по умолчанию всегда стояли, поэтому никаких проблем

Мнения разделились

Если учесть все сложности андрюши, то эта сложность айоса ваще пустяк.

А какие у нее сложности? Я на практике не испытываю сложностей default/smile

Сложности в нестабильности, глючности, засераемости, тормозах и тд. Купи айфон и все поймешь:)

DOBRII KILLER пишет:
Ёпрстшка пишет:
DOBRII KILLER пишет:
Ёпрстшка пишет:

Мнения разделились

Если учесть все сложности андрюши, то эта сложность айоса ваще пустяк.

А какие у нее сложности? Я на практике не испытываю сложностей default/smile

Сложности в нестабильности, глючности, засераемости, тормозах и тд. Купи айфон и все поймешь:)

Я не встречал ни чего подобного на практике. Сменил три телефона default/smile А вот танцы с бубном чтобы нормально послушать музыку... Да ну нах.

У меня Galaxy s5 и я доволен default/icon_smile_approve

106 Отредактировано DOBRII KILLER (09.09.2015 17:06:45)

Ёпрстшка пишет:
DOBRII KILLER пишет:
Ёпрстшка пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Если учесть все сложности андрюши, то эта сложность айоса ваще пустяк.

А какие у нее сложности? Я на практике не испытываю сложностей default/smile

Сложности в нестабильности, глючности, засераемости, тормозах и тд. Купи айфон и все поймешь:)

Я не встречал ни чего подобного на практике. Сменил три телефона default/smile А вот танцы с бубном чтобы нормально послушать музыку... Да ну нах.

У меня Galaxy s5 и я доволен default/icon_smile_approve

Будет возможность просто купи айфон:))
Я много распрашивал про самсунг в том числе. Дааа! Супер телефон, особенно когда подробности узнаешь: подвисания, то это, то другое, но фигня, нужно просто перепрашить и будет ок, другой плеер скачать... То скачать, это скачать:)) он такой быстрый! Первые несколько месяцев, а потом замучаешься чистить от постоянных обновлений ненужных самсунговских программ, благодоря которым телефон постоянно живет своей жизнью и которые не удалить. Но можно вечно перепрашивать:)) у некоторых работает норм, но все это латерея... Жалоб больше. Ну, нравится, пользуйся:)
Конечно это все фигня, по сравнению с тем, что бы один раз установить айтюнс на комп и больше ни с чем не париться:)

107

Ёпрстшка пишет:

Я не встречал ни чего подобного на практике. Сменил три телефона default/smile А вот танцы с бубном чтобы нормально послушать музыку... Да ну нах.

У меня Galaxy s5 и я доволен default/icon_smile_approve

ммм.. ну я вот например уже давным давно, еще до айфона, привыкла слушать музыку именно на айтьюнс и мне как раз было очень неудобно с первым андроидом, потому что я не могла быстро и легко перенести ни плейлисты отбранные, ни естественно рейтинг песен, ни тем более подкасты, которые я слушаю постоянно. Поэтому, это было наоборот одной из причин почему я с андроида перешла на айтьюнс default/smile

108 Отредактировано euro (09.09.2015 19:57:04)

выбрасывайте свои старые ай-фоны!   эппл только что закончил презентацию нового айфона 6S!
впервые, со специальным оттенком - розовым! прям как чувствовали что гермиона забыла андройд и ей пойдет))))


http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/538/3kXx4p.jpg

109

какой-то грязный розовый. тьфу.

110

зато вовремя! default/big_smile

111

ну не знааююю... я свой телефон купила еще зимооой... вот тогда надо было розовенький представлять!

112

Nipsu пишет:

какой-то грязный розовый. тьфу.

Розовый супер))) это бугэ фотку какую то грязную нарыла, видно рядом с курой валялась))))

113

Зато иос новая очень клевая. Куча няшек добавлена. и в новой Ла Кэпитан ))) эта функция группировок всех окон - мимими

114

DOBRII KILLER пишет:

Розовый супер)))

))))

Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:

Я не встречал ни чего подобного на практике. Сменил три телефона default/smile А вот танцы с бубном чтобы нормально послушать музыку... Да ну нах.

У меня Galaxy s5 и я доволен default/icon_smile_approve

ммм.. ну я вот например уже давным давно, еще до айфона, привыкла слушать музыку именно на айтьюнс и мне как раз было очень неудобно с первым андроидом, потому что я не могла быстро и легко перенести ни плейлисты отбранные, ни естественно рейтинг песен, ни тем более подкасты, которые я слушаю постоянно. Поэтому, это было наоборот одной из причин почему я с андроида перешла на айтьюнс default/smile

Poweramp

116

Ёпрстшка пишет:

Poweramp

+100

117

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Nipsu пишет:

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Я тоже самое пишу про андроид

119

Nipsu пишет:

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Ты не понимаешь! Нужно просто перезагрузиться, скачать, перепрашиться, опять скачать, перезагрузиться и все! Понимаешь?)) и никаких танцев с бубнами!) главное все под себя можно настроить. Как зачем? Сначало все специально не для тебя настроено, а ты уже можешь все под себя настроить! Не для лошков, кароч, для продвинутых геморройщиков))

120

К нему просто нужно привыкнуть -)) а потом за волосы не оттащишь.
и там кстати много радиоподкастов.