121

По любому - мировая доля огрызков падает ежегодно на 2-3%, а вот доля андрюш на 3-4% растёт)).

122

Evgeniy12 пишет:

По любому - мировая доля огрызков падает ежегодно на 2-3%, а вот доля андрюш на 3-4% растёт)).

Если это и так, хотя, я читал и обратное, то мне пофиг:) пусть у педика кука штаны преют по этому поводу:) я даже за!))

123

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Я тоже самое пишу про андроид

Поэтому для меня выбор телефона это дело привычки. И приоритетов.

124

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/02/25/910000/smart2.jpg

125

NeoFit пишет:

К нему просто нужно привыкнуть -)) а потом за волосы не оттащишь.
и там кстати много радиоподкастов.

Лера, ты про андроид?) Не хочу привыкать к плохому)))

126

NeoFit пишет:

К нему просто нужно привыкнуть -)) а потом за волосы не оттащишь.
и там кстати много радиоподкастов.

Ну я много слушала раньше, теперь у меня уже все отобрано и я слушаю конкретные подкасты. Чего уж менять)) коней на переправе)

127

Evgeniy12 пишет:

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/02/25/910000/smart2.jpg

Красиво нарисовал, на макбуке, айпад про??)))

128

Всё куда проще: http://www.3dnews.ru/910000

129

Китайцев много, да:) но из вендоров Самсунг и эпл постоянно за первое месте сражаются и особенно близко к ним пока не подобрались остальные.

130

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

К нему просто нужно привыкнуть -)) а потом за волосы не оттащишь.
и там кстати много радиоподкастов.

Лера, ты про андроид?) Не хочу привыкать к плохому)))

про айтюнс)
у меня кстати андроид - мне норм.

131

DOBRII KILLER пишет:
Nipsu пишет:

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Ты не понимаешь! Нужно просто перезагрузиться, скачать, перепрашиться, опять скачать, перезагрузиться и все! Понимаешь?)) и никаких танцев с бубнами!) главное все под себя можно настроить. Как зачем? Сначало все специально не для тебя настроено, а ты уже можешь все под себя настроить! Не для лошков, кароч, для продвинутых геморройщиков))


Да ты преувеличиваешь сейчас, новые самсунги летают и всё там нормально устроено-настроено, другое дело через пару лет всё начинает тормозить -это правда. Не знаю как в этом плане с айфонами.

Ingaga пишет:
DOBRII KILLER пишет:
Nipsu пишет:

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Ты не понимаешь! Нужно просто перезагрузиться, скачать, перепрашиться, опять скачать, перезагрузиться и все! Понимаешь?)) и никаких танцев с бубнами!) главное все под себя можно настроить. Как зачем? Сначало все специально не для тебя настроено, а ты уже можешь все под себя настроить! Не для лошков, кароч, для продвинутых геморройщиков))


Да ты преувеличиваешь сейчас, новые самсунги летают и всё там нормально устроено-настроено, другое дело через пару лет всё начинает тормозить -это правда. Не знаю как в этом плане с айфонами.

Через пару лет можно новый телефон купить

133

Ingaga пишет:
DOBRII KILLER пишет:
Nipsu пишет:

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Ты не понимаешь! Нужно просто перезагрузиться, скачать, перепрашиться, опять скачать, перезагрузиться и все! Понимаешь?)) и никаких танцев с бубнами!) главное все под себя можно настроить. Как зачем? Сначало все специально не для тебя настроено, а ты уже можешь все под себя настроить! Не для лошков, кароч, для продвинутых геморройщиков))


Да ты преувеличиваешь сейчас, новые самсунги летают и всё там нормально устроено-настроено, другое дело через пару лет всё начинает тормозить -это правда. Не знаю как в этом плане с айфонами.

на самсунгах летает, да, но мне в самсунге копаться было напряжнее, чем в айфоне. И не всегда очевидно где что находится и как что поправить.

134

Ingaga пишет:
DOBRII KILLER пишет:
Nipsu пишет:

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Ты не понимаешь! Нужно просто перезагрузиться, скачать, перепрашиться, опять скачать, перезагрузиться и все! Понимаешь?)) и никаких танцев с бубнами!) главное все под себя можно настроить. Как зачем? Сначало все специально не для тебя настроено, а ты уже можешь все под себя настроить! Не для лошков, кароч, для продвинутых геморройщиков))


Да ты преувеличиваешь сейчас, новые самсунги летают и всё там нормально устроено-настроено, другое дело через пару лет всё начинает тормозить -это правда. Не знаю как в этом плане с айфонами.

Нет. Опросы показывают, что летает от 1 до 3 месяцев. Потом тормозит и нужны чистки и перепрашивки.

135

DOBRII KILLER пишет:
Ingaga пишет:
DOBRII KILLER пишет:
Nipsu пишет:

А зачем мне новый музыкальный плеер, если меня вполне уже лет 8 как iTunes устраивает?)

Ты не понимаешь! Нужно просто перезагрузиться, скачать, перепрашиться, опять скачать, перезагрузиться и все! Понимаешь?)) и никаких танцев с бубнами!) главное все под себя можно настроить. Как зачем? Сначало все специально не для тебя настроено, а ты уже можешь все под себя настроить! Не для лошков, кароч, для продвинутых геморройщиков))


Да ты преувеличиваешь сейчас, новые самсунги летают и всё там нормально устроено-настроено, другое дело через пару лет всё начинает тормозить -это правда. Не знаю как в этом плане с айфонами.

Нет. Опросы показывают, что летает от 1 до 3 месяцев. Потом тормозит и нужны чистки и перепрашивки.

Я в этих опросах точно не участвовала default/tongue

136

Nipsu пишет:

на самсунгах летает, да, но мне в самсунге копаться было напряжнее, чем в айфоне. И не всегда очевидно где что находится и как что поправить.

Да что душой кривить, мне тоже нравятся айфоны, но !  пользуюсь пока тем, что покупают. default/roll

137

Ingaga пишет:
Nipsu пишет:

на самсунгах летает, да, но мне в самсунге копаться было напряжнее, чем в айфоне. И не всегда очевидно где что находится и как что поправить.

Да что душой кривить, мне тоже нравятся айфоны, но !  пользуюсь пока тем, что покупают. default/roll

Политика ценообразования у эпл, конечно, выбешивает:) 199 баков за айфон 6s 16 гигов для операторов с учетом контракта на 2 года. Это уже со сто или двести процентной прибылью эпл? То есть, себестоимость айфона предположим 5 тыщ рэ, а продаются за 50? Ну не сцуки?)) товар стоит столько, сколько за него могут заплатить - эти, блять, мантры не убедительны)))

138

у меня последний самсунг уже 2,5 года - ничо там не тормозит и не тормозило.
но я и нетребовательна.
мне нужны только большой экран, чтоб выйти в тырнет, в игрушку поиграть, на крайняк книжку почитать и музыку послушать. фотку пофоткать.
а для этого много не нужно.

139

NeoFit пишет:

у меня последний самсунг уже 2,5 года - ничо там не тормозит и не тормозило.
но я и нетребовательна.
мне нужны только большой экран, чтоб выйти в тырнет, в игрушку поиграть, на крайняк книжку почитать и музыку послушать. фотку пофоткать.
а для этого много не нужно.

Вспомнился анекдот:
- доктор, у меня не стоит!
- ну так возраст, милок, вам 75 уже!
- а колька с соседнего двора говорит, что по три бабки в день имеет, а ему 80!
- говорит? Ну и вы так говорите...
Лер, купи айфон и не придеться врать)))))
Хотя... В жопу их. Сам хочу перейти на хуавей)

140

DOBRII KILLER пишет:

Хотя... В жопу их. Сам хочу перейти на хуавей)

У меня друган юзает OnePlus, какой-то экслюзивный Китай по талонам))