61

быстро ты его ханна расколола..стареет..

62

по-моему наша игра_в_границы уже нащупывает шаткие границы Скволла ))))))))))))
"удивительно. я - пока еще само спокойствие".

euro пишет:
Ёпрстшка пишет:
euro пишет:
Ёпрстшка пишет:

Нет. Если что-то не нравится на хуй там

тебе нужно понять одну простую вещь, что ведя себя как ребенок ( и примерно так же реагируя на критику) ты совершенно ничего не решаешь в сложившейся проблеме.  можно конечно родных и близких тебе людей нахуй посылать, но зная тебя уже не первый год - я прекрасно знаю как ты потом жалеешЬ.
так что иди проспись, и мы продолжим разговор когда я вернусь с работы.

пожалею- откушушу себе палец со злости. ультиматум не вариант
ты тут чтобы сосать, а ты мозги выносишь какой-то психохуйней. Какой мне от тебя толк? С работы ты придешь к своей маме. С ней мусоль какой я ребенок, можешь еще на какой-нибудь соц форум написать, мне больше ты не интересна.

Солнце мое, не зли меня. ты я думаю лучше меня знаешь ..  что получает при разводе человек, пойманный на супружеских изменах. доказать что все твои ночные волочения являются именно этим моим адвакатам не составит ни малейшего труда. поэтому на твоем месте я бы или пересмотрела поведение или же уже начала присматриваться к свободным углам в квартирах твоих ночных бабочек.

Скволл сидит пожизненно в тюрьме за то что отрезал БГ голову и играл ей в футбол. Итог нашего общения в реальности. Ты спокойная- спору нет.

64 Отредактировано euro (15.09.2015 17:39:24)

)))))))))))

"посмертное завещание давно составленно. и когда его озвучили Скволлу - он долго не мог играть в футбол, и даже футбольные чемпионаты по телевизору нервно и быстро переключал. и специально вел себя в тюрьме плохо, ронял мыло, и грубил авторитетам, чтоб не дай бог не выпустили в жестокий мир "

65

busak пишет:

Я вообще особой разницы между персонажами не заметил.

Скволлу почему-то нравится тупая манда. Это большой минус.

66

"задумчиво" шелестя крылышками (уже после смерти)
вообще -т на нашем ресурсе считается хорошим тоном .. уточнять какая именно тупая манда имеется в виду в данный период времени и места... ))))

67

euro пишет:

"задумчиво" шелестя крылышками (уже после смерти)
вообще -т на нашем ресурсе считается хорошим тоном .. уточнять какая именно тупая манда имеется в виду в данный период времени и места... ))))

Не ты, если что)

NobodyKnows пишет:
euro пишет:

"задумчиво" шелестя крылышками (уже после смерти)
вообще -т на нашем ресурсе считается хорошим тоном .. уточнять какая именно тупая манда имеется в виду в данный период времени и места... ))))

Не ты, если что)

Теперь я в недоумении

69

)))

70

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Игра в границы плавно перетекла в обсуждение Гамлета и не знаю кто там этот габенисто-максовый Скволл

Соционика головного мозга default/icon_mrgreen  Поробуй не думать о себе и окружающих как о каком-то тиме. Вряд ли у тебя это получится.

Я вообще не умею думать, о чем ты? Что ты пишешь?! Зачем?! Кто ты вообще?!!

Иди лучше попроси отсосать у первого встречного понравившегося парня в ближайшем туалете. А то будешь мучится в самопознании до климакса и создавать форумы для общения. Мама так внучат и не увидит. Страшненькая свинюшка.

Ммм... Это конечно мило, что ты следишь за моей активностью ВКонтакте даже не будучи моим френдом, но не очень понятно зачем это тебе. У моей мамы есть внучата, ты о чем

71

Ёпрстшка пишет:
NobodyKnows пишет:
euro пишет:

"задумчиво" шелестя крылышками (уже после смерти)
вообще -т на нашем ресурсе считается хорошим тоном .. уточнять какая именно тупая манда имеется в виду в данный период времени и места... ))))

Не ты, если что)

Теперь я в недоумении


NobodyKnows пишет:

)))

ну вы жжете. ахахах. default/big_smile

72

Я грубее... И перед кем, скажи те мне пожалуйста, цуки, я тут бисер мечу?! А то что я свою грубость, так называемую, обликаю в высокохудожественные одежды красноречия, украшаю метафарами, юмором, мастерски играю свето-тенью, ньюансами, фразировкой (о которой мусье епрст не может и мечтать даже в сне бузака), это что, все апстенкуугарох? О чем вообще речь?!  вы меня сегодня разочаровали!

73 Отредактировано euro (15.09.2015 18:43:58)

эх... жаль что ГГлет больше тут не появляется. надоели вы ему все )

74

Грубее Скволла еще поискать.

NobodyKnows пишет:

)))

Ни ужели 6106? Так мне она на хуй не упиралась. 

Грубее Скволла еще поискать.

Ragnarok

76

Ёпрстшка пишет:
NobodyKnows пишет:

)))

Ни ужели 6106? Так мне она на хуй не упиралась. 

Грубее Скволла еще поискать.

Ragnarok

Зря ты пупсика оклеветал. Он няш:)

77

Des пишет:

Есенин, как мне кажется

угу.
вообще разница есей и гамлетов хорошо видна по Скволу /Аззаре ))

78 Отредактировано DOBRII KILLER (15.09.2015 20:04:46)

euro пишет:
Des пишет:

Есенин, как мне кажется

угу.
вообще разница есей и гамлетов хорошо видна по Скволу /Аззаре ))

Да, гамлет приходит, есь забирается в угол, внимание от него уходит к гамлету, а он у параши шипит и ненавидит гама портя воздух плоскими "остротами" в его сторону, которые никто не слышит. Аминь, товарищи.

79

не любишь ты есей )))

80 Отредактировано Des (15.09.2015 20:11:21)

DOBRII KILLER пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Есенин, как мне кажется

угу.
вообще разница есей и гамлетов хорошо видна по Скволу /Аззаре ))

Да, гамлет приходит, есь забирается в угол, внимание от него уходит к гамлету, а он у параши шипит и ненавидит гама портя воздух плоскими "остротами" в его сторону, которые никто не слышит. Аминь, товарищи.

Ахах) ну тут еще среда развития роль играет.Он консерваториев не кончал.  Можно уехать из Полевского хоть в швейцарию, но полевское из тебя не уедет никогда.
Про меня это утверждение тоже справедливо х)