21

Женя, объяснение малоинформативное, но ссылку я сохраню.

22 Отредактировано Evgeniy12 (25.09.2015 08:13:47)

Ada пишет:

Женя, объяснение малоинформативное, но ссылку я сохраню.

Да уж, поработайте, Адочка, рекламистом (Гамам это свойственно)).

23

Evgeniy12 пишет:

Да уж, поработайте, Адочка, рекламистом (Гамам это свойственно)).

Скорее Напам и Гекам с их природным обаянием по творческой БЭ. Ну и Джекам.
А я хоть и закончила рекламу и ПР, у меня нет достаточной ЧС, чтобы впендролить что-то кому-то. Проверено практикой.

24

К слову, я сутки работала с Джеком, мы занимались стройкой, никогда не забуду этот опыт. Он мне про эффективность и всё такое, про деньги рассказывает, а нам надо было ходить по квартирам, предлагать пластиковые окна. Да, он конечно прекрасно умел рассказать про торговую марку, но когда дело касалось правильности просчетов и строительных норм, моя рыдала.  Посчитать 6 метровый балкон одной сплошной рамой! ничего не сказать по сути об армировке, незнание о том, как привозят окна и что стеклопакеты устанавливают после монтажа рам...
Зато как красиво он пел и давил 2х мерными ЧЭ и ЧЛ на людей... Как красиво рисовал перспективы по ЧЛ+БИ! Заслушаться можно. Хорошо мы не наткнулись в тот день на какого-нибудь прошаренного в этих делах Габена, мне бы за него стыдно было.

25

Ada пишет:

ничего не сказать по сути об армировке, незнание о том, как привозят окна и что стеклопакеты устанавливают после монтажа рам....

Очень странно читать про такие ляпы от "Джека"!

Конечно, а к чему ещё может привести "гуманитарная" соционика?

... как к очередной нелепице.

26

Ты конечно извини, но по работам и теории тех социоников, которых ты считаешь дилетантами, ты сам же и работаешь. Так что не надо ля-ля.
На счет ляпов Джеков, на то они и подревизорные Габенов.

27

Ada пишет:

Ты конечно извини, но по работам и теории тех социоников, которых ты считаешь дилетантами, ты сам же и работаешь. Так что не надо ля-ля.
На счет ляпов Джеков, на то они и подревизорные Габенов.

Если можешь - скинь 2-3 фото твоего "Джека", желательно лицо в фас (можно в личку).
Может он не Джек, а, например,  Есь.

28

Ты издеваешься? Где я тебе найду фото человека, с которым знакома сутки в реале? Я тебе не найду даже фото парня Джека, с которым я работала 2 месяца 14 лет назад. Для этого нужно знать его данные где-то на книга-лицо или вконтактах.
Кроме того, я отношусь к типированию по фоточкам как профанизму, так что звыняйте.

29 Отредактировано Evgeniy12 (25.09.2015 09:33:25)

Ada пишет:

Кроме того, я отношусь к типированию по фоточкам как профанизму, так что звыняйте.

Ада, ты -  [s]несёшь чушь[/s] непоследовательна!
Сначала, ты пишешь здесь, что Букалов - Роб т.к. он ПОХОЖ на Гуленко. А сейчас ты на голубом глазу меня уверяешь, что оказывается ты относишься к типированию "по фоточкам как к профанизму", тогда чем же, по твоему, Букалов ПОХОЖ на Гуленко если не "фоточками" (внешностью)?

30

Если бы у тебя был мозг, ты бы осознал, что ты выложил не фоточки, а видео.

31

Ada пишет:

Если бы у тебя был мозг, ты бы осознал, что ты выложил не фоточки, а видео.

Опять бред, опять галюцики Ада!
Во первых, видео Букалова выложил не я, а Sol.
А во-вторых, особой разницы между фото и видео в показе внешности ("похожести") нет.
Просто видео даёт более объёмное представление о челе, о его манере двигаться и говорить.

32

Evgeniy12 пишет:

Просто видео даёт более объёмное представление о челе, о его манере двигаться и говорить.

Ну ты представь себе! Видео и фото  разные вещи. Не веришь - погугли.
Если опять не дойдет, перечитывай мои сообщения несколько раз, пока не дойдет

33

Имхо, Дюма.

Букалов -
http://sociodiagnostika.info/wp-content/uploads/2012/10/02.jpg

Робин Уильямс -

http://static.kinokopilka.tv/system/images/people/images/000/000/209/1365191084/209_large.jpg

34 Отредактировано stdlib (25.09.2015 13:27:45)

Evgeniy12 пишет:

Очень странно читать про такие ляпы от "Джека"!

Конечно, а к чему ещё может привести "гуманитарная" соционика?

... как к очередной нелепице.

Я солидарна, кстати. Чтобы Джек не знал последовательность действий как привезти окна и установить - бред.
То, что он "заливал" без каких-либо фактов и логики.

Evgeniy12 пишет:

Да уж, поработайте, Адочка, рекламистом (Гамам это свойственно)).

Гы, и у тебя Ада Гамлет.

Evgeniy12 пишет:

Ада, ты -  несёшь чушь непоследовательна!
Сначала, ты пишешь здесь, что Букалов - Роб т.к. он ПОХОЖ на Гуленко. А сейчас ты на голубом глазу меня уверяешь, что оказывается ты относишься к типированию "по фоточкам как к профанизму", тогда чем же, по твоему, Букалов ПОХОЖ на Гуленко если не "фоточками" (внешностью)?

Бесполезно пугать непоследовательностью интуита - непоследовательность - это БИ. Это только маломерным БИшником может быть расценено, как упрек. Кстати, показательно, что ты это сказал как Драйзер (БИ в самооценке). Задеть хотел default/icon_old

35 Отредактировано Ada (25.09.2015 13:29:41)

stdlib пишет:

Я солидарна, кстати. Чтобы Джек не знал последовательность действий как привезти окна и установить - бред.

Ему не нужно. Он не строитель, а продажник, которого научили  продавать, а не разбераться в тонкостях стройкию Ему хватает и он бежит деньги зарабатывать, а не тратить время на лишние штуки.
Еще раз повторяю. В противном случае, Габ не ревизировал бы Джека.

stdlib пишет:

Гы, и у тебя Ада Гамлет.

У остальных, умных людей - Есенин.

36

Ada пишет:

Ему не нужно. Он не строитель, а продажник, которого научили  продавать, а не разбераться в тонкостях стройкию Ему хватает и он бежит деньги зарабатывать, а не тратить время на лишние штуки.

Ну может быть, рушит стереотипы default/shy

37 Отредактировано Sol (25.09.2015 18:35:46)

Evgeniy12 пишет:

А во-вторых, особой разницы между фото и видео в показе внешности ("похожести") нет.

Разница примерно как между лесом и городским сквериком. Данных о невербалике на видео намного больше и они менее постановочны. Как следствие выше вероятность верно типировать.
Нет особой разницы только если типируют физиогномисты по формам ушей.
А похожесть может означать в разном сходство, а не только внешности. Например похожесть невербального поведения и впечатлений от него. По внешности же типировать - ересь, т.к. это не качество психики.

Evgeniy12 пишет:

Гуленко - Жук.

рукалицо

38

сабж на ЛИИ похож

39

Evgeniy12 пишет:

Sol, чёт у меня не работает голосовалка.

Первый раз голосовалку здесь делал. Не те настройки поставил.
Раз модератор настройки не меняет, будет теперь новая тема по Букалову.

40

Sol пишет:

Разница примерно как между лесом и городским сквериком. Данных о невербалике на видео намного больше и они менее постановочны. Как следствие выше вероятность верно типировать.
Нет особой разницы только если типируют физиогномисты по формам ушей.
А похожесть может означать в разном сходство, а не только внешности. Например похожесть невербального поведения и впечатлений от него. По внешности же типировать - ересь, т.к. это не качество психики.

Вау... тот редкий случай, когда бы плюсанула Сола.